দুপক্ষের ব্যাপক সং'ঘ'র্ষ, বহু হতাহত

সাভারের আশুলিয়ায় সমাবেশকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে অন্তত ৫ জন আহত হয়েছেন।
শনিবার (৭ সেপ্টেম্বর) বিকেলে নবীনগর-চন্দ্রা এক্সপ্রেসওয়ের পাশের প্ল্যাটফর্ম এলাকায় কয়েকটি কারখানায় ভাঙচুর ও শ্রমিক অসন্তোষ সৃষ্টিকারী ষড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধে আয়োজিত শ্রমিক বিক্ষোভ মিছিলে এ ঘটনা ঘটে।
আহতদের পরিচয় জানা গেছে শুধু মাজহারুল ইসলাম, যিনি নিজেকে দামসুনা শ্রমিক দল ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক দাবি করেন।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, আজ বিকেলে আশুলিয়ার পিপিল এলাকায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী অ্যাকশন পার্টির (বিএনপি) আশুলিয়া থানা শাখা এক বিশাল সমাবেশের আয়োজন করে। সমাবেশের শুরুতে প্রথমে অস্থায়ী ট্রাক মঞ্চ ঘিরে হৈচৈ পড়ে যায়। এ সময় দামসুনা শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম খানকে মঞ্চ থেকে বের করে দেওয়ার পর একদল এসে তাকে পিটিয়ে আহত করে। এ সময় দুই গ্রুপের সংঘর্ষ ও চেয়ার ভাঙচুর করা হয়।
ধামসোনা ইউনিয়ন শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক আহত মাজহারুল ইসলাম খান বলেন, ‘আমি ধামসোনা ইউনিয়ন শ্রমিক দলের রানিং সাধারণ সম্পাদক। আমাকে মঞ্চ থেকে ফেলে দেওয়া হয়। গফুর চেয়ারম্যান ও মোখলেস খাঁনের লোকজন আমাদের ওপর হামলা করেছে। এতে আমাদের অন্তত ৫ জন আহত হয়েছেন। আমিও হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছি।’
তবে এ বিষয়ে আশুলিয়া থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল গফুরের কোনো প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি। একাধিক গণমাধ্যমকর্মী চেষ্টা করলেও সাংবাদিক শোনার পর তিনি মুঠোফোনের লাইন কেটে দেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশকে সতর্কবার্তা পাঠাল ইরান
- পায়খানার রাস্তার লোম কাটা জায়েজ কিনা
- সহবাসের পর বীর্য বাইরে ফেললে গুনাহ হয় কি
- দেশে জ্বালানি তেলের দাম নতুন করে নির্ধারণ
- ২৪ ঘন্টার মধ্যে রেকর্ড পরিমাণ কমে গেল জ্বালানি তেলের দাম
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১ ভরি সোনার দাম
- কোন রক্তের গ্রুপে গরম বা শীত বেশি লাগে
- স্বর্ণের বাজারে বড় ধাক্কা, লাফিয়ে কমছে দাম
- বাংলা ১০ সিনেমায় বাস্তবেই সহবাস করতে হয়েছে নায়ক-নায়িকাদের
- অবশেষে ভারতীয় ভিসা নিয়ে এলো বড় সুখবর!
- নতুন নিষেধাজ্ঞার হুমকিতে বাংলাদেশ!
- মৃত্যুর আগে মানুষ যে স্বপ্ন বার বার দেখে
- চাকরিতে থাকা বা অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মকর্তা কর্মচারীদের বড় সুখবর
- অবশেষে বাংলাদেশকে সুখবর পাঠাল ভারত
- ইরানের জন্য নতুন দুঃসংবাদ