জিনের বাদশা সেজে প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে প্রতারণা, তারপর ঘটে গেল অলৌকিক ঘটনা
জিনিদাতে, একজন প্রবাসীর স্ত্রীর কাছ থেকে জালিয়াতি করে টাকা আদায়ের সময় তিন "জেন গ্যাং লিডার"কে হাতেনাতে ধরা হয়েছে। বুধবার (৪ সেপ্টেম্বর) সকালে নগরীর দুবাঘাটা ব্রিজ এলাকা থেকে জিনাইদা সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল তাদের গ্রেফতার করে। আটকরা হলেন- নূরে আলম, মামুন হোসেন ও সাইফ আল ইসলাম।
তারা সবাই গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার সামসাবাড়া গ্রামের বাসিন্দা। পুলিশ জানায়, গত ১ সেপ্টেম্বর সদর উপজেলার বুড়াহাটি গ্রামের এক প্রবাসীর স্ত্রীকে মোবাইল ফোনে বাদশা পরিচয় দিয়ে প্রতারণা শুরু করে একটি চক্র। চক্রটি মহিলাকে তার স্বামী ও সন্তানদের ক্ষতি করার হুমকি দিয়ে ২০ হাজার টাকা ব্ল্যাকমেইল করে। সর্বশেষ বুধবার ওই ভুক্তভোগীর কাছে স্বর্ণের গহনা চাইলে ওই নারী পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করে।
পরে ওই নারীর স্বর্ণালংকার নিতে গাইবান্ধা থেকে প্রতারকরা ঝিনাইদহ এলে পুলিশ অবস্থান শনাক্ত করে তাদের গ্রেপ্তার করে। তারা দেশের বিভিন্ন স্থানে এমন প্রতারণা করে আসছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
ঝিনাইদহ সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেলের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. খালিদ হাসান (বিপিএম সেবা), এসআই রবিউল ইসলাম, এসআই কামরুজ্জামান ও এএসআই ইখলাচুর রহমান অভিযানের নেতৃত্ব দেন। এ ঘটনায় বুধবার দুপুরে ঝিনাইদহ সদর থানায় একটি মামলা হয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেল নিয়ে সিদ্ধান্ত ঝুলে গেল
- শেখ হাসিনার বাংলাদেশে ফেরত পাঠাবে কিনা জানাল ভারত
- বিএনপির ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তনের ইঙ্গিত, চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত ২২ নভেম্বর
- পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- মঙ্গলবার বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ, কখন ও কিভাবে দেখবেন
- আজ রাত ৮টায় বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ, মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড নিয়ে যা বললেন শুভেন্দু অধিকারী
- সহজে যেভাবে দেখবেন বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, ব্রাজিল বনাম ফ্রান্স: জেনেনিন ফলাফল
- শেখ হাসিনার রায়ের পর ভাইরাল কাদের মোল্লার সেই চিঠি: কী ছিল তাতে
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ নভেম্বর ২০২৫
- নাটকীয় টাইব্রেকারে শেষ ফ্রান্স বনাম ব্রাজিলের খেলা, দেখুন ফলাফল
- সোনার দামে বড় পতন: ভরিতে কমলো ৭ হাজার
- বাড়ছে প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতন ও মর্যাদা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
