জিনের বাদশা সেজে প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে প্রতারণা, তারপর ঘটে গেল অলৌকিক ঘটনা
জিনিদাতে, একজন প্রবাসীর স্ত্রীর কাছ থেকে জালিয়াতি করে টাকা আদায়ের সময় তিন "জেন গ্যাং লিডার"কে হাতেনাতে ধরা হয়েছে। বুধবার (৪ সেপ্টেম্বর) সকালে নগরীর দুবাঘাটা ব্রিজ এলাকা থেকে জিনাইদা সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল তাদের গ্রেফতার করে। আটকরা হলেন- নূরে আলম, মামুন হোসেন ও সাইফ আল ইসলাম।
তারা সবাই গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার সামসাবাড়া গ্রামের বাসিন্দা। পুলিশ জানায়, গত ১ সেপ্টেম্বর সদর উপজেলার বুড়াহাটি গ্রামের এক প্রবাসীর স্ত্রীকে মোবাইল ফোনে বাদশা পরিচয় দিয়ে প্রতারণা শুরু করে একটি চক্র। চক্রটি মহিলাকে তার স্বামী ও সন্তানদের ক্ষতি করার হুমকি দিয়ে ২০ হাজার টাকা ব্ল্যাকমেইল করে। সর্বশেষ বুধবার ওই ভুক্তভোগীর কাছে স্বর্ণের গহনা চাইলে ওই নারী পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করে।
পরে ওই নারীর স্বর্ণালংকার নিতে গাইবান্ধা থেকে প্রতারকরা ঝিনাইদহ এলে পুলিশ অবস্থান শনাক্ত করে তাদের গ্রেপ্তার করে। তারা দেশের বিভিন্ন স্থানে এমন প্রতারণা করে আসছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
ঝিনাইদহ সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেলের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. খালিদ হাসান (বিপিএম সেবা), এসআই রবিউল ইসলাম, এসআই কামরুজ্জামান ও এএসআই ইখলাচুর রহমান অভিযানের নেতৃত্ব দেন। এ ঘটনায় বুধবার দুপুরে ঝিনাইদহ সদর থানায় একটি মামলা হয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়ন: প্রধানমন্ত্রী ও অর্থমন্ত্রীর বৈঠকে গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা
- কবে কমবে লোডশেডিং! সুখবর জানাল বিদ্যুৎ বিভাগ
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে উচ্চপর্যায়ের কমিটি গঠন: ১০ সদস্যের হাতে চূড়ান্ত দায়িত্ব
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ এপ্রিল ২০২৬
- দুই বিভাগে টানা ৪ দিন অতিভারী বৃষ্টির সতর্কতা: আকস্মিক বন্যার ঝুঁকি
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৬ এপ্রিল ২০২৬
- ১৪০ বছর পর যে বিপদে পড়তে যাচ্ছে পৃথিবী
- দেশের বাজারে আজ একভরি সোনার দাম
- ধেয়ে আসছে ভয়ঙ্কর বৃষ্টি বলয়; চরম ঝুঁকির মুখে ২ বিভাগ
- তিন বিভাগে ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের নিয়ে সুখবর: পাবেন যে সুবিধা
- কবে কমবে লোডশেডিং: যা জানা গেলো
- কমে গেল সিঙ্গাপুর ডলারের বিনিময় হার
- আজ কমে গেল মালয়েশিয়ান রিংগিতের বিনিময় হার
- বিআরটিএর নতুন ভাড়ার তালিকা: কোন রুটে কত, জানুন
