যাচ্ছিলেন বিয়ে করতে, সেই নতুন বরকে ট্রাফিকের দায়িত্ব দিল শিক্ষার্থীরা, মুহুর্তেই ভিডিও ভাইরাল
গাড়ির কাগজপত্র না থাকায় শাস্তি হিসাবে নতুন জামাইকে ট্র্যাফিকের দায়িত্ব দিল শিক্ষার্থীরা। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মুহূর্তে ভাইরাল ভিডিও। নতুন করে দেশ স্বাধীন হওয়ার পর থেকে সারা বাংলাদেশের শিক্ষার্থীরা ট্র্যাফিকের দায়িত্ব পালন করছে যা নিয়ে প্রশংসার ঝড় উঠেছে।
তাদের দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে হাস্যকর কাণ্ড ঘটছে। ঠিক তেমনই এবার চরম হাস্যকর কাণ্ড ঘটালেন শিক্ষার্থীরা। ঘটনাটি ঘটেছে রাজধানী ঢাকায় বিকেলের দিকে বিয়ে করার উদ্দেশে গাড়িতে করে বরযাত্রী হয়ে যাচ্ছিলেন বর। তখন ট্রাফিকের দায়িত্বে ছিলেন শিক্ষার্থীরা।
এমন সময় গাড়ির কাগজপত্র ঠিক ছিল না বরযাত্রীদের। তাইতো শিক্ষার্থীরা গাড়ি থেকে সেই বরকে নামিয়ে ৩০ মিনিট ট্র্যাফিকের কাজ করান। হাস্যকর হলেও এমন ঘটনা ঘটেছে গতকাল বিকালে। যে দৃশ্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে রীতিমতো ভাইরাল হয়েছে। ভাইরাল ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে নতুন জামাই মুখে বাঁশি হাতে একটি পাইপ নিয়ে রাস্তার মাঝখানে দাঁড়িয়ে ট্রাফিকের দায়িত্ব পালন করছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- থেমে নেই নবম পে-স্কেলের কাজ, শেষ মুহূর্তে যেসব তথ্য চূড়ান্তের পথে
- আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপ দল ঘোষণা, মেসিকে ঘিরে ২৬ সদস্যের চূড়ান্ত স্কোয়াড
- ১ জুলাই থেকে নতুন পে-স্কেল কার্যকর? ২০ গ্রেডে আসছে যেসব বড় পরিবর্তন
- স্বর্ণের দামে বড় ধস, দুই মাসের মধ্যে সর্বনিম্নে বাজার
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৯ মে ২০২৬
- দুপুরের আগেই দেশের ৮ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির শঙ্কা
- বেতন বৈষম্য কমাতে নতুন উদ্যোগ, বাড়তি সুবিধা পাচ্ছেন যেসব চাকরিজীবী
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩০ মে ২০২৬
- জাতিসংঘকে চ্যালেঞ্জ করে শেখ হাসিনার চিঠি; যা জানা গেল
- যুক্তরাষ্ট্রের গ্রিন কার্ড প্রত্যাশীদের জন্য সুখবর
