যাচ্ছিলেন বিয়ে করতে, সেই নতুন বরকে ট্রাফিকের দায়িত্ব দিল শিক্ষার্থীরা, মুহুর্তেই ভিডিও ভাইরাল
গাড়ির কাগজপত্র না থাকায় শাস্তি হিসাবে নতুন জামাইকে ট্র্যাফিকের দায়িত্ব দিল শিক্ষার্থীরা। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মুহূর্তে ভাইরাল ভিডিও। নতুন করে দেশ স্বাধীন হওয়ার পর থেকে সারা বাংলাদেশের শিক্ষার্থীরা ট্র্যাফিকের দায়িত্ব পালন করছে যা নিয়ে প্রশংসার ঝড় উঠেছে।
তাদের দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে হাস্যকর কাণ্ড ঘটছে। ঠিক তেমনই এবার চরম হাস্যকর কাণ্ড ঘটালেন শিক্ষার্থীরা। ঘটনাটি ঘটেছে রাজধানী ঢাকায় বিকেলের দিকে বিয়ে করার উদ্দেশে গাড়িতে করে বরযাত্রী হয়ে যাচ্ছিলেন বর। তখন ট্রাফিকের দায়িত্বে ছিলেন শিক্ষার্থীরা।
এমন সময় গাড়ির কাগজপত্র ঠিক ছিল না বরযাত্রীদের। তাইতো শিক্ষার্থীরা গাড়ি থেকে সেই বরকে নামিয়ে ৩০ মিনিট ট্র্যাফিকের কাজ করান। হাস্যকর হলেও এমন ঘটনা ঘটেছে গতকাল বিকালে। যে দৃশ্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে রীতিমতো ভাইরাল হয়েছে। ভাইরাল ভিডিওটিতে দেখা যাচ্ছে নতুন জামাই মুখে বাঁশি হাতে একটি পাইপ নিয়ে রাস্তার মাঝখানে দাঁড়িয়ে ট্রাফিকের দায়িত্ব পালন করছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নতুন বাজাজ পালসার ১২৫-এর ঝলক, আসছে একগুচ্ছ বড় পরিবর্তন
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০৪ আগস্ট ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০৫ আগস্ট ২০২৬
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- ১০,০০০mAh ব্যাটারি নিয়ে এলো Oppo A7 Pro Max, এক চার্জেই চলবে দীর্ঘ সময়
- আইএমএফের আপত্তি উপেক্ষা করেই নবম পে স্কেল বাস্তবায়নের পথে সরকার
- ৫ আগস্ট ছুটি হলেও যাদের অফিস খোলা থাকবে
- ইন্টার মিয়ামি বনাম আতলেতিকো সান লুইস ম্যাচ; যেভাবে সরাসরি দেখবেন
- ২০৪০ সালে বাংলাদেশে এক ভরি স্বর্ণের দাম কত হতে পারে
- ৫ আগস্ট পোশাক কারখানা খোলা থাকবে, নাকি ছুটি? যা জানা গেল
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: রেমো বনাম সান্তোস ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- সোমবার প্রকাশ হচ্ছে এসএসসি ফল, যেভাবে দেখবেন রেজাল্ট
- ২ বছর পিছিয়ে যেতে পারে নবম জাতীয় পে-স্কেল
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: বায়ার্ন মিউনিখ বনাম জেজু ইউনাইটেড, জানুন ফলাফল
- ২০২৬ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ, দেখে নিন সব তারিখ
