যে গর্তে লুকিয়ে আছেন আলোচিত ব্যারিস্টার সুমন
শেখ হাসিনা ভারতে পালিয়ে যাওয়ার পর থেকে আইনজীবী সৈয়দ সায়েদুল হক সুমন সাবেক সংসদ সদস্য লুকিয়ে আছেন। কোথাও নেই। তার সঙ্গে ফেসবুক, হোয়াটসঅ্যাপ ও মোবাইল ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করেও তাকে পাওয়া যায়নি। বুধবার আইনজীবী সুমনের ঘনিষ্ঠ এক বন্ধু এসব কথা বলেন।
তিনি জানান, গত ৫ আগস্ট সকালে আইনজীবী সোমনের সঙ্গে তার শেষ কথা হয়। ছাত্র আন্দোলন কোন দিকে যাচ্ছে সে কথা বলছিলেন তিনি। কিন্তু শেখ হাসিনার দেশ ছাড়ার খবর ছড়িয়ে পড়ার পর থেকে তার মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। ফেসবুকে পাওয়া যায় না।
সুমনের চেম্বারের এক জুনিয়র ঢাকা পোস্টকে বলেন, গত ৪ আগস্ট ব্যারিস্টার সুমনের সঙ্গে কথা হয়েছিল। তারপর আজ পর্যন্ত বার বার চেষ্টা করেও তার সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারিনি। তিনি কোথায় আছেন সেটাও জানি না।
উল্লেখ্য, কোটাবিরোধী আন্দোলনের বিপক্ষে অবস্থান নিয়ে ব্যাপক সমালোচনার মুখে পড়েন ব্যারিস্টার সুমন। সবশেষ তিনি বলেছিলেন, এই আন্দোলন বিএনপি-জামায়াতের দখলে। তারপর সুমনকে তুলোধুনো করেন নেটিজেনরা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে-স্কেল: জানুয়ারিতেই সর্বনিম্ন বেতন নির্ধারণ
- নবম পে-স্কেল: ২০ গ্রেডই বহাল, বেতন কত বাড়ল
- নতুন পে-স্কেল চূড়ান্ত: বেতন সর্বোচ্চ ১ লাখ ২০ হাজার সর্বনিম্ন কত
- আবারও পে স্কেল নিয়ে কমিশনের নতুন সিদ্ধান্ত
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে বাজেটে বরাদ্দ বাড়ল যত কোটি টাকা
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
- চলছে জামাতের আসন ঘোষণা, (Live) দেখুন এখানে
- চাকরিজীবীদের জন্য ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- কেজিতে ২৫ টাকা বাড়ল পেঁয়াজের দাম
- সরকারি চাকুরের জন্য সুখবর: দুই দফায় ৬ দিনের টানা ছুটি
- এসএসসি পরীক্ষা ২০২৬; রুটিন দেখুন এক ক্লিকে
- ২৫৩ আসনে সমঝোতা ঘোষণা, জামায়াত-চরমোনাই কত
- লাফিয়ে বাড়ল সয়াবিন তেল ও চিনির দাম
- বেতন কমিশনের প্রতিবেদন জমা হবে ২১ জানুয়ারি: যা জানা গেলো
