ব্রেকিং নিউজ ; মাশরাফীর বাড়িতে লুটপাট, পালিয়ে গেলেন বাড়ি থেকে
নড়াইল-২ সংসদীয় আসনের সংসদ সদস্য এবং জাতীয় সংসদের সাবেক ক্যাপ্টেন ও হুইপ মোশাররফ বিন মুর্তজার বাড়িতে বিক্ষুব্ধ জনতা আগুন দিয়েছে। বিক্ষুব্ধ জনতা অগ্নিসংযোগের আগে লুটপাট ও লুটপাট করে।
৫ আগস্ট সোমবার বিকেল ৫টা থেকে বিভিন্ন এলাকা থেকে শত শত বিক্ষুব্ধ জনতা লাঠিসোঁটা ও দেশীয় অস্ত্র নিয়ে মোশাররফ মুর্তজার বাড়ির সামনে অবস্থান নেয়। লোকজন তখন মোশাররফের দোতলা বাড়িতে প্রবেশ করে। এসময় লোকজন ঘরবাড়ি ভাংচুর ও আসবাবপত্র লুট করে। এ ছাড়া বাড়িতে মোশাররফ ও তার পরিবারের দুর্লভ ছবি, পুরস্কার ও অন্যান্য মূল্যবান জিনিসপত্র ভাঙচুর করা হয়। বিক্ষুব্ধ জনতা মোশাররফের বাড়ির দ্বিতীয় তলায় উঠে আলমারি ও অন্যান্য আসবাবপত্র লুট করে।
একবার বিক্ষুব্ধ জনতা মাশরাফির বাড়িতে লুটপাট করে এবং আগুন ধরিয়ে দেয়। আগুনে পুরো ভবনটি ছাই হয়ে যায়। ঘটনার সময় মাশরাফির বাবা গোলাম মুর্তজা স্বপন ও মা বলাকা মুর্তজা বাড়িতে ছিলেন না। বাড়ির চাবি ছেলের কাছে রেখে তারা বাড়ির সামনের নিরাপদ স্থানে চলে যায়।
তারপর লুটপাট ও অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটলেও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কোনো সদস্য সেখানে উপস্থিত ছিলেন না। ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেওয়া হলেও নিরাপত্তার কারণে ঘটনাস্থলে পৌঁছায়নি।
এ ছাড়া মাশরাফির প্রতিষ্ঠিত নড়াইল এক্সপ্রেস জিমেও অনেক ভাঙচুর ও লুটপাট চালায় আন্দোলনকারীরা। এ সময় বিক্ষুব্ধ জনতা জিমের মূল্যবান জিনিসপত্রে আগুন ধরিয়ে দেয়। পরে জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সুবাস চন্দ্র বোস, সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন খান নীলু জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে ভাংচুর, লুটপাট ও অগ্নিসংযোগ করে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল: ৯০% পর্যন্ত বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ, আগামী সপ্তাহেই চূড়ান্ত রিপোর্ট!
- পে-স্কেল নিয়ে সবশেষ ঘোষণা: যা জানা গেল
- পে-স্কেল নিয়ে উত্তেজনা: সবশেষ পরিস্থিতি কি?
- স্কুল লটারির ফল প্রকাশিত: অভিভাবকরা যেভাবে ফল দেখবেন
- ওসমান হাদির সবশেষ অবস্থা জানালেন চিকিৎসক
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- আজকের সোনার বাজারদর: ১২ ডিসেম্বর ২০২৫
- পে-স্কেল পাশ কাটিয়ে আগে সচিবালয় ভাতা!
- ওসমান হাদী গুলিবিদ্ধ : সিসিটিভি ফুটেজে যা মিললো
- দেশের বাজারে আজকের ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ১২ ডিসেম্বর ২০২৫
- হাদির ওপর হামলা কারছে কে, জানালেন আইজিপি
- উপদেষ্টা পরিষদে দায়িত্ব পুনর্বণ্টন: কে পেলেন কোন মন্ত্রণালয়
- ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট
- ৪০ ফুট গর্তে নিখোঁজ শিশু সাজিদ উদ্ধার
