হাসিনার পদত্যাগের পর একি মন্তব্য বললেন জয়
অবশেষে আজ মহামান্য রাষ্ট্রপতির কাছে পদত্যাগপত্র জমা দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। এরপর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও তার বোন শেখ রেহেনা দেশ ছাড়েন। দেশ ছাড়ার সময় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ভিডিও বার্তা দিয়েছেন শেখ হাসিনার ছেলে ও তার তথ্যপ্রযুক্তি উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয়।
ভিডিও বার্তায় জয় বলেছেন, দেশে যেন এক মিনিটের জন্যও কোনো অনির্বাচিত সরকার না আসতে পারে। সেনাবাহিনীর প্রতি তিনি এ আহ্বান জানান। আজ সোমবার (৫ আগস্ট) দুপুর দেড়টার দিকে সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে এক ভিডিও বার্তায় তিনি একথা বলেন। সজীব ওয়াজেদ জয় বলেন, এখন (সবার) দাবি সরকারের পতন।
সরকারের পতন হওয়ার পর কী হবে? এটা কেউ ভেবেছে? সুপ্রিম কোর্ট তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা বাতিল করেছে উল্লেখ করে তিনি বলেছেন, এখন যদি সরকার পতনের দাবি মেনে নিই। তখন কী হবে? তারা এই সরকারের অধীনে নির্বাচন মানবে না। আমাদের সুপ্রিম কোর্ট রায় দিয়েছেন, কোনো অনির্বাচিত সরকার এক মিনিটের জন্যও ক্ষমতা নিতে পারবে না।
তিনি লিখেছেন, ‘আজকে শেখ হাসিনা না থাকলে বাংলাদেশ এত দূর আসতে পারতো? ঠিক আছে। শেখ হাসিনার পর আপনাদের কী হবে, সেটা আমার চিন্তার বিষয় না। এভাবে সহিংসতা করে ক্ষমতা দখল করা যাবে না। সন্ত্রাস মোকাবেলা শুধু একভাবে করা যায়। এখন আর এটি সহ্য করা যাবে না।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচের গোলও কি গণনা হয় গোল্ডেন বুটের লড়াইয়ে
- তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচের গোল কি যোগ হয় গোল্ডেন বুটে
- আর্জেন্টিনা বনাম স্পেন; শেষ ৩ দেখায় কার পাল্লা ভারী!
- ২০২৬ বিশ্বকাপ: গোল্ডেন বুট, গোল্ডেন বল ও গোল্ডেন গ্লাভ জয়ের দৌড়ে এগিয়ে কারা
- বিশ্বকাপ জিতবে আর্জেন্টিনা নাকি স্পেন; যা বলছে সুপারকম্পিউটার
- আর্জেন্টিনা-স্পেন বিশ্বকাপ ফাইনাল কবে, কখন এবং কোথায়
- ফাইনালে নিষিদ্ধ হতে পারেন রোমেরোসহ ৬ আর্জেন্টাইন ফুটবলার
- বাংলাদেশ বনাম জিম্বাবুয়ে; দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি শেষ, জানুন ফলাফল
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৭ জুলাই ২০২৬
- ফাইনালে মেসির মুখোমুখি, যা বলেছেন ইয়ামাল
- এসএসসির ফল প্রকাশ কবে, যা জানাল বোর্ড
- তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচের গোলও কি গণনা হবে গোল্ডেন বুটে
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৬ জুলাই ২০২৬
- বাংলাদেশের বাজারে আজ একভরি সোনার দাম
- বিশ্বকাপ ফাইনালের আগে আবেগঘন বার্তা দিলেন ডি মারিয়া
