জানা গেল, অবশেষে কবে খুলে দেওয়া হবে ফেসবুক
ডাক, টেলিযোগাযোগ ও আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক বলেছেন, ফেসবুক এবং টিকটক কবে খুলবে তা আগামীকাল বুধবার সকাল ১১টার পর স্বীকৃত হবে। মঙ্গলবার (৩০ জুলাই) সন্ধ্যায় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের তিনি এ তথ্য জানান।
কবে নাগাদ সোশ্যাল মিডিয়া চালু হবে জানতে চাইলে প্রতিমন্ত্রী বলেন, বুধবার সকাল ১১টার পর আপনাদের জানাতে পারব। TikTok, YouTube এবং Facebook থেকে ব্যাখ্যা চাওয়া হয়েছে।
তাদের মৌখিক ও লিখিতভাবে জবাব দিতে বলা হয়েছে। ইতিমধ্যে, TikTok আনুষ্ঠানিকভাবে আমাদের জানিয়েছে যে এটি মৌখিক এবং লিখিতভাবে উপস্থিত হতে এবং প্রতিক্রিয়া জানাতে চায়।
‘তবে ফেসবুক ও ইউটিউব বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ কমিশনে (বিটিআরসি) কোনো জবাব দেয়নি। যে কারণে আগামীকাল সকাল ৯টা, ১০টা ও ১১টায় এই তিন প্রতিষ্ঠানকে বিটিআরসিতে উপস্থিত হয়ে ব্যাখ্যা দেওয়ার চিঠি দেওয়া হয়েছে।
তাই আগামীকাল সকাল ১১টার পর যদি তাদের কাছ থেকে ব্যাখ্যা পেয়ে তা বিশ্লেষণ করে এবং না পেলেও আমরা আলোচনা সাপেক্ষে সিদ্ধান্ত জানাতে পারব।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য বড় সুখবর: মার্চ থেকেই বাড়তি বেতন!
- এখনই কার্যকর হচ্ছে না নবম পে স্কেল
- অবশেষে মহার্ঘ ভাতা কার্যকর: ৪ থেকে ২০তম গ্রেডে কত লাভ
- সরকারি কর্মচারীদের জন্য সুখবর: মার্চ থেকে কার্যকর হচ্ছে মহার্ঘ ভাতা
- আজ স্বর্ণের দামে বড় পতন: এক ভরি কত হল
- ঈদের আগেই চালু হচ্ছে ফ্যামিলি কার্ড: যে আট উপজেলায় শুরু হচ্ছে
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট আক ভরি স্বর্ণের দাম
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের জন্য সুখবর দিলেন নতুন শিক্ষামন্ত্রী
- পে স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে চাকুরিজীবীদের নতুন কর্মসূচি
- পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে যে বার্তা দিল নতুন সরকার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- ভারতীয় ভিসা নিয়ে বাংলাদেশিদের জন্য বড় সুখবর
- টানা দুই দিন বৃষ্টি হতে পারে যেসব এলাকায়
