| ঢাকা, শুক্রবার, ৮ মে ২০২৬, ২৫ বৈশাখ ১৪৩৩

জানা গেল, অবশেষে কবে খুলে দেওয়া হবে ফেসবুক

জাতীয় ডেস্ক . বিনোদন৬৯.কম
২০২৪ জুলাই ৩১ ০৯:৩৭:২০
জানা গেল, অবশেষে কবে খুলে দেওয়া হবে ফেসবুক

ডাক, টেলিযোগাযোগ ও আইসিটি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক বলেছেন, ফেসবুক এবং টিকটক কবে খুলবে তা আগামীকাল বুধবার সকাল ১১টার পর স্বীকৃত হবে। মঙ্গলবার (৩০ জুলাই) সন্ধ্যায় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের তিনি এ তথ্য জানান।

কবে নাগাদ সোশ্যাল মিডিয়া চালু হবে জানতে চাইলে প্রতিমন্ত্রী বলেন, বুধবার সকাল ১১টার পর আপনাদের জানাতে পারব। TikTok, YouTube এবং Facebook থেকে ব্যাখ্যা চাওয়া হয়েছে।

তাদের মৌখিক ও লিখিতভাবে জবাব দিতে বলা হয়েছে। ইতিমধ্যে, TikTok আনুষ্ঠানিকভাবে আমাদের জানিয়েছে যে এটি মৌখিক এবং লিখিতভাবে উপস্থিত হতে এবং প্রতিক্রিয়া জানাতে চায়।

‘তবে ফেসবুক ও ইউটিউব বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রণ কমিশনে (বিটিআরসি) কোনো জবাব দেয়নি। যে কারণে আগামীকাল সকাল ৯টা, ১০টা ও ১১টায় এই তিন প্রতিষ্ঠানকে বিটিআরসিতে উপস্থিত হয়ে ব্যাখ্যা দেওয়ার চিঠি দেওয়া হয়েছে।

তাই আগামীকাল সকাল ১১টার পর যদি তাদের কাছ থেকে ব্যাখ্যা পেয়ে তা বিশ্লেষণ করে এবং না পেলেও আমরা আলোচনা সাপেক্ষে সিদ্ধান্ত জানাতে পারব।’

আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ

ক্রিকেট

বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান; সরাসরি দেখুন এখানে

বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান; সরাসরি দেখুন এখানে

নিজস্ব প্রতিবেদক: মিরপুর শের-ই বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে শুরু হয়েছে বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের মধ্যকার বহুল ...

রাজনীতিতে নিজের অবস্থান জানালেন সাকিব

রাজনীতিতে নিজের অবস্থান জানালেন সাকিব

নিজস্ব প্রতিবেদক: ভবিষ্যৎ রাজনীতি নিয়ে নিজের অবস্থান পরিষ্কার করেছেন তারকা ক্রিকেটার সাকিব আল হাসান। তিনি ...

ফুটবল

বিশ্বকাপে অবিশ্বাস্য ভবিষ্যদ্বাণী; চ্যাম্পিয়ন নতুন দেশ

বিশ্বকাপে অবিশ্বাস্য ভবিষ্যদ্বাণী; চ্যাম্পিয়ন নতুন দেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: ২০২৬ ফুটবল বিশ্বকাপ ঘিরে এবার আলোচনায় এসেছে এক চমকপ্রদ পূর্বাভাস। প্যানমোর লিব্রাম নামের ...

বিশ্বকাপের আগে আর্জেন্টিনার জোড়া মিশন: প্রতিপক্ষ কারা

বিশ্বকাপের আগে আর্জেন্টিনার জোড়া মিশন: প্রতিপক্ষ কারা

নিজস্ব প্রতিবেদক: ২০২৬ ফুটবল বিশ্বকাপের প্রস্তুতির অংশ হিসেবে জুন মাসে দুটি আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচে মাঠে ...