বাদ লিটন সৌম্য শান্ত! সাকিব অবসরে, চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে অধিনায়ক হয়েই দলে ফিরছেন তামিম

আসন্ন চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিকে কেন্দ্র করে ইতিমধ্যেই দল গোছাতে শুরু করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড। ভারত বিশ্বকাপ থেকে শিক্ষা নিয়ে কিছুটা ঘুরে দাড়াতে চায় বাংলাদেশ। বিসিবি তারই ধারাবাহিকতায় দেশ সেরা ওপেনার তামিম ইকবালকে খেলা না খেলার বিষয়ে এখনও সিদ্ধান্ত জানাতে বলেছেন হাবিবুল বাশার সুমন।
জয়ী হওয়া উচিত যদি হয় এখনই শেষ হয়ে যাচ্ছে, খেলবেন কি খেলবেন না। হাবিবুল বাশার বলেন, আমরা এখনও তামিমের মতো ব্যাটসম্যান পাইনি। তামিম নিজে এখনও বাংলাদেশের ওপেনার তামিম যদি বাংলাদেশ দলে খেলে এতে কারও কোনও আপত্তি থাকার কথা না। যদি আসে আমার মনে হয়না কারো কোন সমস্যা হবে।
তাই যদি দেখেন আমরা এখনও তামিমের জন্য অপেক্ষা করছি। চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে তামিমকে পেলে আমরা একটি দারুণ টিম ঘোষণা করতে পারব। এ সময় হাবিবুল বাশার সিনিয়র ক্রিকেটারদের অবসর নিয়ে কথা বলছেন। গণমাধ্যমে বাশার বলেন, সাকিব তামিমরা জানে কখন তাঁদের অবসর নিতে হবে। আমরা চাই তাঁদের অবসরের কথাটা তারা আমাদের জানাক। তারা যোগ্য সম্মান রিজার্ভ করে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি খেলার পরে তার সিদ্ধান্ত জানাতে পারে। এখন এ সব কিছু নিয়ে ভাবছি না।
তবে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড চায় তামিম ফিরে আসুক। চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে তামিম যদি অধিনায়কের দায়িত্ব পালন করতে চায় তাহলে ক্রিকেট বোর্ড তাকে অধিনায়কের দায়িত্ব দিতে প্রস্তুত।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশের বিশাল কর্মসূচি নিয়ে যা লিখেছে ইসরায়েলি গণমাধ্যম
- দল পেলেন মুস্তাফিজ
- ড. ইউনূসকে নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন সেনাপ্রধান
- সরকারি কর্মচারী কর্মকর্তাদের পথ চিরতরে বন্ধ হল
- এক আসনে বিএনপি ও জামায়াতের প্রার্থী বাবা-ছেলের লড়াই
- বাংলাদেশের প্রতিবাদ দেখে ই/স/রা/ই/ল জুড়ে ব্যাপক তোলপাড় (ভিডিওসহ)
- ভারত, নেপাল ও ভুটান থেকে পণ্যের আমদানি নিষিদ্ধ ঘোষণা
- ভারত থেকে নেতা-কর্মীর উদ্দেশে কঠিন প্রতিশোধের বার্তা দিলেন শেখ হাসিনা
- বাংলাদেশের ‘পাসপোর্ট’ ইস্যুতে কড়া জবাব দিল ইসরাইলি গণমাধ্যমে
- মারা গেছেন তোফায়েল আহমেদ সত্য মিথ্যা যা জানা গেল
- কিভাবে বুঝবেন সন্তান পর্নোগ্ৰাফিতে আসক্ত
- কেন বাতিল হচ্ছে বাংলাদেশিদের ভিসা!
- ৫ বছর পর স্বর্ণের দাম বাড়বে নাকি কমবে, জানালেন বিশেষজ্ঞরা
- ড. ইউনূসকে নিয়ে অবিশ্বাস্য মন্তব্য করলেন হিলারি ক্লিনটন
- মোবাইলেই জেনে নিন—বাপ-দাদার নামে কোথায় কত জমি আছে!