বাদ লিটন সৌম্য শান্ত! সাকিব অবসরে, চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির আগে অধিনায়ক হয়েই দলে ফিরছেন তামিম
আসন্ন চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিকে কেন্দ্র করে ইতিমধ্যেই দল গোছাতে শুরু করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড। ভারত বিশ্বকাপ থেকে শিক্ষা নিয়ে কিছুটা ঘুরে দাড়াতে চায় বাংলাদেশ। বিসিবি তারই ধারাবাহিকতায় দেশ সেরা ওপেনার তামিম ইকবালকে খেলা না খেলার বিষয়ে এখনও সিদ্ধান্ত জানাতে বলেছেন হাবিবুল বাশার সুমন।
জয়ী হওয়া উচিত যদি হয় এখনই শেষ হয়ে যাচ্ছে, খেলবেন কি খেলবেন না। হাবিবুল বাশার বলেন, আমরা এখনও তামিমের মতো ব্যাটসম্যান পাইনি। তামিম নিজে এখনও বাংলাদেশের ওপেনার তামিম যদি বাংলাদেশ দলে খেলে এতে কারও কোনও আপত্তি থাকার কথা না। যদি আসে আমার মনে হয়না কারো কোন সমস্যা হবে।
তাই যদি দেখেন আমরা এখনও তামিমের জন্য অপেক্ষা করছি। চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে তামিমকে পেলে আমরা একটি দারুণ টিম ঘোষণা করতে পারব। এ সময় হাবিবুল বাশার সিনিয়র ক্রিকেটারদের অবসর নিয়ে কথা বলছেন। গণমাধ্যমে বাশার বলেন, সাকিব তামিমরা জানে কখন তাঁদের অবসর নিতে হবে। আমরা চাই তাঁদের অবসরের কথাটা তারা আমাদের জানাক। তারা যোগ্য সম্মান রিজার্ভ করে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি খেলার পরে তার সিদ্ধান্ত জানাতে পারে। এখন এ সব কিছু নিয়ে ভাবছি না।
তবে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড চায় তামিম ফিরে আসুক। চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে তামিম যদি অধিনায়কের দায়িত্ব পালন করতে চায় তাহলে ক্রিকেট বোর্ড তাকে অধিনায়কের দায়িত্ব দিতে প্রস্তুত।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা!
- আজকের সোনার বাজারদর: ৫ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ৫ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজ শুরু হচ্ছে হামের টিকাদান কর্মসূচি; কারা পাবেন
- আসছে টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘পে-স্কেল’ নিয়ে বড় জটিলতায় সরকার
- কমে গেল কর্মঘণ্টা; নতুন সময়সূচিতে চলবে সরকারি-বেসরকারি অফিস
- যে অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড় ও বজ্রসহ বৃষ্টির শঙ্কা
- তরমুজের বীজ কি ক্ষতিকর!
- সরকারি চাকরিতে প্রবেশে নতুন বয়সসীমা করে সংসদে বিল পাস
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের উৎসব ভাতা বাড়ছে না
