হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে শেষ হল শরীফুলের ক্যান্ডি ফ্যালকন্সের ম্যাচ দেখে নিন ফলাফল

জাফনা কিংসের বিপক্ষে ইনিংসের দ্বিতীয় ওভারে শরিফুলকে আক্রমণে নিয়ে আসেন ভানিন্দু হাসারাঙ্গা। কিন্তু ক্যান্ডি ফ্যালকন্সের অধিনায়কের প্রত্যাশা পূরণ করতে পারেননি তিনি। টাইগার এ তার প্রথম ওভারে দেন ১৪ রান।
এমনকি তার দ্বিতীয় ওভারেও শরিফুল খুব একটা সুবিধা করতে পারেননি। এবার জাফনার ওপেনার পথুম নিশাঙ্কা ও কুশল মেন্ডিস বাঁহাতি থেকে ১১ রান করেন। শরীফ প্রথম দুই ওভারে ২৫ রান করেন তারা।
ইনিংসের ১৬তম ওভারে আবারও শরীফুলকে আক্রমণে আনেন হাসারাঙ্গা। এবার প্রথম দুই ওভারের চেয়ে আরও খারাপ বল করেন টাইগার এ পেসার। শরীফুলের ঐ ওভারে দুটি করে বাউন্ডারি ও ছক্কা মারেন নিশাঙ্কা। ঐ ওভারে বাঁহাতি এ পেসার দেন ২২ রান।
এরপর আর শরীফুলকে আক্রমণে আনেননি হাসারাঙ্গা। সব মিলিয়ে ৩ ওভারে ৪৭ রান দিয়ে উইকেট শূন্য থাকেন টাইগার পেসার। সুবিধা করতে পারেনি তার দলও। ২০ ওভারে ৭ উইকেট হারিয়ে ২২৪ রান তুলেছে জাফনা। জবাবে ক্যান্ডি ফ্যালকন্সের ১৮.২ ওভারে ৩ উইকেট হারিয়ে ২৩০ রান করেছে। ফলে শরিফুল ক্যান্ডি ফ্যালকন্সে ৭ উইকেটে জয় পেয়েছে।
আসরে নিজের প্রথম ম্যাচে ৪৩ রান দিয়ে ২ উইকেট শিকার করেছিলেন শরীফুল। দ্বিতীয় ম্যাচে দুর্দান্ত বল করলেও হেরেছিল দল। গল মার্ভেলসের বিপক্ষে ৪ ওভারে ৩২ রান দিয়ে নিয়েছিলেন ২ উইকেট।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ প্রসঙ্গে শেখ হাসিনার বক্তব্য
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার
- নিরাপত্তা শঙ্কায় দেশে ফেরা পিছিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া
- আওয়ামী লীগের রাজনীতি নিষিদ্ধ যা জানাল সিইসি