ব্রেকিং নিউজ ; কোপা আমেরিকার আগে আবারও মুখোমুখি ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা
ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার ফুটবল ম্যাচ মানেই আরও উন্মাদনা। এই দুই দলের লড়াই দেখার জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন ফুটবল ভক্তরা। কোপা আমেরিকা ঠিক কোণে, যেখানে এই দুই দল একে অপরের মুখোমুখি হতে পারে। তবে তার আগে ভিন্ন টুর্নামেন্টে মুখোমুখি হবে তারা। ফুটসাল রেটিং লিগের ফাইনালে এই দুই দল শিরোপার জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে।
শক্তিশালী ব্রাজিলের বিপক্ষে কোর্টে নামার আগে অনুশীলনে ব্যস্ত সময় পার করছে আর্জেন্টিনা ফুটসাল দল। আলবিসেলেস্তা আজ অনুশীলন করেছে, দলে ডাক পাওয়া তিনজন খেলোয়াড়কে বাদ দিয়ে। নিকোলাস ক্রাউইকি, অগাস্টিন প্লাজা এবং লুসিয়ানো গাউনার বুধবার (22 মে) অনুশীলনে দলের সাথে যোগ দেবেন বলে আশা করা হচ্ছে।
সোমবার (২০ মে) কোচের অধীনে ৮০ মিনিট অনুশীলন করে আর্জেন্টিনা দল। এদিন ফিনিশিং নিয়ে আলাদা কাজ করতে দেখা যায় তাদের। একই সঙ্গে ফিটনেস নিয়েও বেশ সতর্ক অবস্থায় ছিলেন তারা। শুক্রবার পর্যন্ত নিয়মিত আর্জেন্টিনার এই অনুশীলন চলবে। শনিবার (১ জুন) ফুটসাল ইভেল্যুয়েশন লিগের ফাইনালে মুখোমুখি হবে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আড়াই গুণ বাড়ছে সরকারি কর্মচারীদের বেতন: কার কত হলো?
- কবে থেকে কার্যকর হবে নবম পে স্কেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ২১ জানুয়ারি ২০২৬
- কাল জমা পড়ছে নতুন বেতন প্রতিবেদন: ১ জুলাই থেকে পূর্ণাঙ্গ বাস্তবায়নের সুপারিশ
- নতুন পে-স্কেল চূড়ান্ত আজ প্রতিবেদন হস্তান্তর
- প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগের ফল প্রকাশ নিয়ে অধিদপ্তর যা জানাল
- নবম পে-স্কেলে বৈশাখী ভাতা নিয়ে সুখবর
- আজকের সোনার বাজারদর: ২০ জানুয়ারি ২০২৬
- পে স্কেল; বেতন বেড়ে হচ্ছে ‘দ্বিগুণ’, সর্বনিম্ন ২০ হাজার
- আজ জমা হচ্ছে পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা যে দিন; একক্লিকে যেভাবে দেখবেন
- নতুন পে-স্কেল ও অর্থনীতি নিয়ে বড় বার্তা দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- সর্বোচ্চ দামে সব রেকর্ড ছাড়াল সোনা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- ইমাম-মুয়াজ্জিনদের জন্য নতুন বেতন ও সুযোগ-সুবিধা: গেজেট প্রকাশ
