ব্রেকিং নিউজ ; কোপা আমেরিকার আগে আবারও মুখোমুখি ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা

ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার ফুটবল ম্যাচ মানেই আরও উন্মাদনা। এই দুই দলের লড়াই দেখার জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন ফুটবল ভক্তরা। কোপা আমেরিকা ঠিক কোণে, যেখানে এই দুই দল একে অপরের মুখোমুখি হতে পারে। তবে তার আগে ভিন্ন টুর্নামেন্টে মুখোমুখি হবে তারা। ফুটসাল রেটিং লিগের ফাইনালে এই দুই দল শিরোপার জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে।
শক্তিশালী ব্রাজিলের বিপক্ষে কোর্টে নামার আগে অনুশীলনে ব্যস্ত সময় পার করছে আর্জেন্টিনা ফুটসাল দল। আলবিসেলেস্তা আজ অনুশীলন করেছে, দলে ডাক পাওয়া তিনজন খেলোয়াড়কে বাদ দিয়ে। নিকোলাস ক্রাউইকি, অগাস্টিন প্লাজা এবং লুসিয়ানো গাউনার বুধবার (22 মে) অনুশীলনে দলের সাথে যোগ দেবেন বলে আশা করা হচ্ছে।
সোমবার (২০ মে) কোচের অধীনে ৮০ মিনিট অনুশীলন করে আর্জেন্টিনা দল। এদিন ফিনিশিং নিয়ে আলাদা কাজ করতে দেখা যায় তাদের। একই সঙ্গে ফিটনেস নিয়েও বেশ সতর্ক অবস্থায় ছিলেন তারা। শুক্রবার পর্যন্ত নিয়মিত আর্জেন্টিনার এই অনুশীলন চলবে। শনিবার (১ জুন) ফুটসাল ইভেল্যুয়েশন লিগের ফাইনালে মুখোমুখি হবে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দাসী রেখে সহবাস: ইসলাম কী বলে
- হাত-পায়ের এই ৭ লক্ষণ কিডনি নষ্টের ইঙ্গিত
- নতুন প্রতীক নিয়ে নির্বাচনে আসছে আওয়ামী লীগ
- তদন্তে মিথ্যা প্রমাণিত: বাংলা প্রথম পত্রের পরীক্ষা বাদ আনিসার
- বাংলাদেশে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- বাংলাদেশ বনাম কোরিয়া, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- পদত্যাগ করতে পারেন ড. ইউনূস
- সরকারি কর্মচারীর বেতন বাড়ছে: বসছে বেতন কমিশনের সভা
- ৭২ ঘণ্টায় দেশের ২০ জেলা বন্যায় প্লাবিত হতে পারে
- ৮০ মিনিটে কোরিয়ার বিপক্ষে ১-৩ গোলে পিছিয়ে বাংলাদেশ
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- ৯০ মিনিটে কোরিয়ার বিপক্ষে ১-৬ গোলে হারল বাংলাদেশ
- সিজারে সন্তান নিলে কি জান্নাত মিলবে না
- ৯০ বছর ধরে হাতুড়ির বদলে গ্রেনেড ব্যবহার!
- অস্ট্রেলিয়া বনাম দক্ষিণ আফ্রিকা: আজ প্রথম টি-টোয়েন্টি, কে জিতবে