ব্রেকিং নিউজ ; কোপা আমেরিকার আগে আবারও মুখোমুখি ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা
ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার ফুটবল ম্যাচ মানেই আরও উন্মাদনা। এই দুই দলের লড়াই দেখার জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন ফুটবল ভক্তরা। কোপা আমেরিকা ঠিক কোণে, যেখানে এই দুই দল একে অপরের মুখোমুখি হতে পারে। তবে তার আগে ভিন্ন টুর্নামেন্টে মুখোমুখি হবে তারা। ফুটসাল রেটিং লিগের ফাইনালে এই দুই দল শিরোপার জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে।
শক্তিশালী ব্রাজিলের বিপক্ষে কোর্টে নামার আগে অনুশীলনে ব্যস্ত সময় পার করছে আর্জেন্টিনা ফুটসাল দল। আলবিসেলেস্তা আজ অনুশীলন করেছে, দলে ডাক পাওয়া তিনজন খেলোয়াড়কে বাদ দিয়ে। নিকোলাস ক্রাউইকি, অগাস্টিন প্লাজা এবং লুসিয়ানো গাউনার বুধবার (22 মে) অনুশীলনে দলের সাথে যোগ দেবেন বলে আশা করা হচ্ছে।
সোমবার (২০ মে) কোচের অধীনে ৮০ মিনিট অনুশীলন করে আর্জেন্টিনা দল। এদিন ফিনিশিং নিয়ে আলাদা কাজ করতে দেখা যায় তাদের। একই সঙ্গে ফিটনেস নিয়েও বেশ সতর্ক অবস্থায় ছিলেন তারা। শুক্রবার পর্যন্ত নিয়মিত আর্জেন্টিনার এই অনুশীলন চলবে। শনিবার (১ জুন) ফুটসাল ইভেল্যুয়েশন লিগের ফাইনালে মুখোমুখি হবে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনা।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বিশ্বকাপ শুরুর আগেই ব্রাজিল-মরক্কো ম্যাচের ফল জানিয়ে দিল 'জ্যোতিষী' রিতিনিয়া
- বাংলাদেশ থেকে ইউটিউবে ফ্রিতে দেখা যাবে ২০২৬ বিশ্বকাপ; জেনে নিন সহজ উপায়
- কবে থেকে টানা বৃষ্টি হবে জানাল আবহাওয়া অফিস
- পে স্কেল নিয়ে বড় শঙ্কা; কারণ কি!
- মোটরসাইকেল-অটোরিকশায় কর নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০৩ জুন ২০২৬
- ইউনিট প্রতি কত বাড়লো বিদ্যুতের দাম; কার্যকর কবে
- হাদি হত্যা নিয়ে মমতার বিস্ফোরক বক্তব্য!
- দুপুরের মধ্যে ৫ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির শঙ্কা
- ফিরছে এল নিনো! আরও উষ্ণ হতে পারে বিশ্ব, জাতিসংঘের সতর্কবার্তা
- পে স্কেল নিয়ে বড় শঙ্কা!
- কবুল না বললেও যেসব শব্দে ইসলামে বিয়ে সম্পন্ন হয়
- আত্মগোপনে থাকা ছাত্রলীগ সভাপতি ঢাকায় গ্রেপ্তার
- বিদ্যুতের দাম নিয়ে বড় ঘোষণা বুধবার
- মায়ের প্রতি অবিচার করা ছেলে যুগ্ম সচিবের বিরুদ্ধে যে ব্যবস্থা নিল সরকার
