মুস্তাফিজের মেইডেন ওভার নিয়ে অবিশ্বাস্য কথা বললেন পাঞ্জাবের মেইডেন দেওয়া ব্যাটার শশাঙ্ক সিং
মুস্তাফিজের বল স্পিন নাকি পেস এটা এখনও আমি বুঝে উঠতে পারিনি পাঞ্জাবের মারকুটে ব্যাটার শষাষ্ক সিং। তিনি বলেন তার বলে মারাত্মক সুইং আছে। আমি অনেকের বল খেলেছি। তবে মুস্তাফিজের মতো এত সুয়িং বল দেখিনি। ওর বল খেলা পৃথিবীর কঠিন একটি কাজ।
এবার মুস্তাফিজের করা মেডেন ওভার দিয়ে মুখ খুলেছে পঞ্জাবে হার্ড হিটার ব্যাটসম্যান শশাঙ্ক সিং। এবারের আইপিএলে বল হাতে দারুন দ্যুতি ছড়িয়েছেন মুস্তাফিজ। তার স্লোয়ার কাটারে ঘায়েল হয়েছে বিশ্বের বাঘা বাঘা সব ব্যাটার। গতকাল নিজের শেষ ম্যাচে দারুণ এক মেডেন ওভারে আদায় করে আলোচনায় ছিলেন মুস্তাফিজ।
তার শেষ ম্যাচে চমৎকার এমন ইকোনমিতে বোলিং করে প্রশংসায় ভাসছে গোটা বিশ্ব। এবার মুস্তাফিজের করা সেই মেইডেন ওভারটি নিয়ে মুখ খুলেছেন ব্যাটসম্যান শশাঙ্ক সিং। তিনি বলেন, সত্যি বলতে আমি তার বলগুলো চোখে দেখিনি এমন না যে খুব গতিশীলতাই দেখিনি তার বলে মারাত্মক সুইং ছিল।
বল মাটিতে পড়ে সুইং খেয়ে অনেক দূরে গিয়ে পড়ত সে স্পিনার নাকি পেসার এটাই আমি বুঝতে পারিনি। তাঁর বল খেলা পৃথিবীর কঠিন একটি যে কোনও ব্যাটসম্যান পরাস্ত হবে এমন কাঁটার খেলতে আমি তার বলগুলো দেখে ভয় পেয়েছিলাম। একজন বোলার এতটা সুইং কিভাবে করে পুরো আইপিএল খেললে সে সেরা উইকেট সংগ্রাহক হয়ে দেশে ফিরত এমন প্রতিভাবান বোলার ক্রিকেটে খুব কম আছে। এভাবে মুস্তাফিজের প্রশংসা করেছিলেন শশাঙ্ক সিং।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে স্কেল ২০২৬-২৭: প্রথম ধাপে কারা পাচ্ছেন স্বস্তির খবর
- ধেয়ে আসছে ভয়ংকর বৃষ্টিবলয়, ৩ বিভাগে বেশি ঝুঁকি
- নতুন পে-স্কেলে বাড়ছে যে ৩ ভাতা
- দেশের বাজারে আজ একভরি স্বর্ণের দাম: ০৯ মে ২০২৬
- রোববার থেকে ১৩ দিন ৬ ঘণ্টা করে বিদ্যুৎ থাকবে না
- ২৩-২৪ মে খোলা থাকবে যেসব প্রতিষ্ঠান
- বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপের আভাস, কয়েকদিন থাকতে পারে বৃষ্টি
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ মে ২০২৬
- বাংলাদেশিদের জন্য কবে পুরোপুরি চালু হচ্ছে ভারতের ভিসা
- ঈদে স্কুল-কলেজে টানা ১৬ দিন, মাদরাসায় ২১ দিনের ছুটি
- দেশে আবারও ভূমিকম্পের আঘাত
- কিডনির সমস্যায় হল শরীর কোথায় ব্যাথার মাধ্যমে সংকেত দেয়
- দ্বিতীয়বার বিয়ের চার মাস না যেতেই আবার বিচ্ছেদ আদনানের
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১০ মে ২০২৬
- একই পরিবারের ৫ জনের মরদেহ উদ্ধার, ফোনে যা বললেন অভিযুক্ত
