ব্রেকিং নিউজ ; তামিমকে নিয়ে হাথুরুর সাথে বিসিবির হঠাৎ জরুরী মিটিং
দশ দিন আগে গুঞ্জন ছিল চন্ডিকা হাথুরুসিংহে প্রধান কোচের পদ থেকে সরে দাঁড়াবেন। তাই আমি বাংলাদেশে ফিরে যেতে চাই না। কিন্তু কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই খবরটি মিথ্যা প্রমাণিত হয়। সব জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে গতকাল রাতে বাংলাদেশে এসেছেন টাইগারদের কোচ হাথুরু।
হাথুরু আবার ব্যস্ত। পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে ২৮ এপ্রিল বাংলাদেশে আসবে জিম্বাবুয়ে ক্রিকেট দল। তবে বিসিবি নির্বাচকরা এখনো সেই সিরিজের জন্য দল ঘোষণা করেননি। এদিকে দরজায় কড়া নাড়ছে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। ১ মে বিশ্বকাপ দল ঘোষণার জন্য আইসিসি কর্তৃক নির্ধারিত সময়সীমা।
জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে বিশ্বকাপ ও টি-টোয়েন্টি সিরিজের আগে সোমবার প্রধান কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহের সঙ্গে বৈঠকে বসবেন বিসিবির তিন নির্বাচক। বিসিবির একটি নির্ভরযোগ্য সূত্রবিষয়টি নিশ্চিত করেছে। বিকেলে মিরপুরের বাইরে কোথাও বৈঠক হবে বলে সূত্রটি জানিয়েছে। এছারা তামিমকে নিয়েও আলোচনা হবে বলে জানা গেছে।
নিশ্চিত করেই বলা যায় বিশ্বকাপের দল নির্বাচনের জন্যই এমন আলোচনায় বসছেন কোচ-নির্বাচকরা। এদিকে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে সিরিজের দল দুই একদিনের মধ্যে দিয়ে দেওয়া হবে জানা গেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- মহার্ঘ ভাতা ঘোষণা: ফেব্রুয়ারি থেকেই ৪ থেকে ৮ হাজার টাকা বেতন বাড়ছে সরকারি কর্মচারীদের
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে একধাপ এগোল সরকার
- পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সর্বশেষ যা জানা যাচ্ছে
- পে-স্কেল বাস্তবায়ন নিয়ে সরকারি চাকরিজীবীদের নতুন ঘোষণা
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নের পথে বড় ধাপ: যা জানা গেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- নির্বাচনের ফলাফল কবে; সময় জানিয়ে দিল নির্বাচন কমিশন
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- পে-স্কেল: ১৯ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত সময় বেঁধে দিল সরকারি কর্মচারীরা
- যে দিন থেকে মোটরসাইকেল চলাচল বন্ধ
- আজই প্রকাশিত হতে পারে প্রাথমিকের চূড়ান্ত ফল: একক্লিকে দেখুন এখানে
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে উচ্চপর্যায়ের পর্যালোচনা কমিটি গঠন
- ১০ ফেব্রুয়ারির ছুটি নিয়ে নতুন নির্দেশনা
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নের পথে বড় ধাপ: নতুন কমিটি গঠন
