তাইজুলকে নেওয়ায় একটি দল হেসেছিল জানালেন তামিম!
বিপিএলে প্রথমবারের মতো শিরোপার মুখ দেখল ফরচুন বরিশাল। কিন্তু টুর্নামেন্ট শুরুর আগে থেকেই এই দল নিয়ে আলোচনা-সমালোচনা হয়। কারণ বরিশালে অনেক অভিজ্ঞ ক্রিকেটার ছিলেন। তাছাড়া তাইজুল ইসলামের বিষয়টি নিয়েও দলে আলোচনা হয়।
তবে ক্রিকেট মাঠে সমালোচনার কড়া জবাব দিয়েছেন তাইজুল। বরিশালের হয়ে সামনে থেকে স্পিন বিভাগে নেতৃত্ব দেন তিনি। এই বাঁহাতি স্পিনার সবসময়ই বিশেষ করে পাওয়ার প্লেতে সফল। তাই শিরোপা জয়ের পর দলের অধিনায়ক তামিম ইকবাল বলেছেন, তাইজুলের অবদানে দারুণ খুশি তিনি।
সংবাদ সম্মেলনে তামিম বলেন, ‘এটা বলা ঠিক নাও হতে পারে, তবে বলার এটাই উপযুক্ত সময়। ড্রাফটে তাইজুলকে নির্বাচিত করা হলে হাসির ঝড় ওঠে। এটা নিয়ে আমার খারাপ লাগছিল। কারণ আমি একজন আন্তর্জাতিক ক্রিকেটারকে দলে অন্তর্ভুক্ত করি, অন্য দল হাসে। তিনি যেভাবে অবদান রেখেছেন তাতে আমি খুবই খুশি। এই পারফরম্যান্সের কারণে, বিসিবিও তাকে ওডিআই এবং টি-টোয়েন্টি দলে ডাক দিয়ে পুরস্কৃত করে।
শিরোপা জেতায় দলের পরিবেশ বড় ভূমিকা রেখেছে বলে মনে করেন তামিম। বরিশাল অধিনায়ক বলেন, ‘আমাদের দলের বিদেশিরা ভালো খেলোয়াড় তো বটেই তারা ভালো মানুষও। আমরা প্লে অফে আসতে পারব কি পারব না তা নিয়ে নিজেরাও শঙ্কায় ছিলাম, কিন্তু দলের পরিবেশের কারণে এটা করতে পেরেছি। আমি দলের মালিকের (বরিশালের সিইও) কথা বলবো, উনার সঙ্গে আমার দ্বিতীয়বার। উনার টাকা পয়সা দেওয়ার দায়িত্ব ছিল। সেটা দারুণ করেছেন। ক্রিকেটিং দিকে কোন ভাবে যুক্ত হননি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ভেটিংয়ে নবম পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন, আজই গেজেট
- ব্যাচেলর পয়েন্টের পাভেনের আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল
- ৯ম পে স্কেলের গেজেট কবে? ১৭, ২১ নাকি ২২ সেপ্টেম্বর—সর্বশেষ তথ্য
- দুর্গাপূজায় শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে টানা ১৬ দিনের ছুটি!
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- নবম পে-স্কেলের গেজেট আজই? সন্ধ্যার পর আসতে পারে প্রজ্ঞাপন
- নতুন পে-স্কেলে বাতিল হচ্ছে যে বিশেষ সুবিধা
- নবম পে স্কেলের গেজেট নিয়ে বড় অগ্রগতি
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- একাদশে ভর্তির জন্য আবেদন শূন্য যে ১১ কলেজে
- অক্টোবরে স্কুল-কলেজ-মাদ্রাসায় টানা ছুটি
- সিগারেটের দাম বাড়ল
- নতুন Bajaj Pulsar 125: দাম, ফিচার ও পারফরম্যান্স
- পে স্কেলে যেসব ভাতা বাড়ছে, কার্যকর ২০২৮ সালে
- ৫ বিভাগে ভারী বৃষ্টি, ২৫ জেলায় তাপপ্রবাহ
