বিসিবি নতুন যে পদে বসবেন নান্নু-বাশার!
বিসিবির নির্বাচক কমিটির চুক্তির মেয়াদ শেষ হয়েছে গত বছরের ডিসেম্বরে। কিন্তু এরপর থেকেই এই কমিটির নিয়ে নানা আলোচনা-সমালোচনা হয়। মিনহাজুল আবেদীন নান্নু কি ভবিষ্যতে প্রধান নির্বাচক হবেন? এ নিয়ে চলছে নানা আলোচনা-সমালোচনা। সোমবার বিসিবির বোর্ড সভায় এসব প্রশ্নের উত্তর পাওয়া গেছে।
বিসিবি প্রধান নাজমুল হাসান পাপন বলেছেন, নান্নু বাশারের চুক্তির মেয়াদ শেষ হয়ে যাওয়ায় তা আর নবায়ন করা হবে না। তবে, তারা নির্বাচকের পদে না থাকলেও বিসিবির অন্যান্য পদে থাকবে।
পাপন বলেন, বোর্ড আমাদের ক্রিকেটে তাদের অবদানের স্বীকৃতি দিয়েছে। আমরা সবাই একমত এবং তাদের কাজে খুব সন্তুষ্ট। আমরাও তাদের হারাতে চাই না। এ কারণে তাদের অন্য ভূমিকায় রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বোর্ড।
এদিকে নতুন প্রধান নির্বাচক হয়েছেন গাজী আশরাফ হোসেন লিপু। তার প্যানেলে যোগ দেবেন হান্নান সরকার। আর আগের প্যানেল থেকে টিকে গেছেন আব্দুর রাজ্জাক।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- জুনে আংশিক কার্যকর হচ্ছে নবম পে স্কেল; দুই ধাপে বাস্তবায়নের ঘোষণা অর্থমন্ত্রীর
- জুন থেকে দুই ধাপে বাস্তবায়িত হচ্ছে নবম পে স্কেল
- ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা, ছুটি ৬ দিন
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৫ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৪ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৪ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ৯ সুবিধা হ্রাস
- লাফিয়ে কমলো স্বর্ণের দাম
- পে-স্কেলের ভাগ্য নির্ধারণ হবে ১১ জুন
- রেকর্ড উচ্চতায় স্বর্ণের দাম; এক ভরি কত হল
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৫ এপ্রিল ২০২৬
- আগামী ৫ দিন ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা; কমতে পারে তাপপ্রবাহ
- বন্ধ হয়ে গেল দেশের একমাত্র তেল শোধনাগার
- সরকারি চাকরি প্রত্যাশীদের জন্য বড় সুখবর
