বিসিবি নতুন যে পদে বসবেন নান্নু-বাশার!
বিসিবির নির্বাচক কমিটির চুক্তির মেয়াদ শেষ হয়েছে গত বছরের ডিসেম্বরে। কিন্তু এরপর থেকেই এই কমিটির নিয়ে নানা আলোচনা-সমালোচনা হয়। মিনহাজুল আবেদীন নান্নু কি ভবিষ্যতে প্রধান নির্বাচক হবেন? এ নিয়ে চলছে নানা আলোচনা-সমালোচনা। সোমবার বিসিবির বোর্ড সভায় এসব প্রশ্নের উত্তর পাওয়া গেছে।
বিসিবি প্রধান নাজমুল হাসান পাপন বলেছেন, নান্নু বাশারের চুক্তির মেয়াদ শেষ হয়ে যাওয়ায় তা আর নবায়ন করা হবে না। তবে, তারা নির্বাচকের পদে না থাকলেও বিসিবির অন্যান্য পদে থাকবে।
পাপন বলেন, বোর্ড আমাদের ক্রিকেটে তাদের অবদানের স্বীকৃতি দিয়েছে। আমরা সবাই একমত এবং তাদের কাজে খুব সন্তুষ্ট। আমরাও তাদের হারাতে চাই না। এ কারণে তাদের অন্য ভূমিকায় রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বোর্ড।
এদিকে নতুন প্রধান নির্বাচক হয়েছেন গাজী আশরাফ হোসেন লিপু। তার প্যানেলে যোগ দেবেন হান্নান সরকার। আর আগের প্যানেল থেকে টিকে গেছেন আব্দুর রাজ্জাক।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সর্বনিম্ন বেতন হচ্ছে ২১ হাজার; অপেক্ষার অবসান হতে পারে কালই
- কাল চূড়ান্ত হচ্ছে নতুন পে-স্কেল: সরকারি কর্মীদের জন্য বড় সুখবর
- স্কেল নয়; গ্রেডভিত্তিক মহার্ঘ ভাতা পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- পে স্কেলের আগে ১৫ ও ২০ শতাংশ হারে মহার্ঘ ভাতা সরকারি চাকরিজীবীরা
- নির্বাচনের আগে মহার্ঘ ভাতা পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য টানা ৪ দিনের ছুটির দারুণ সুযোগ
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৫ জানুয়ারি ২০২৬
- নতুন পে-স্কেল: চূড়ান্ত হতে পারে সর্বনিম্ন ২১ হাজার টাকার বেতন
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
- নির্বাচন থেকে সরে দাড়াচ্ছেন বিএনপির যেসব বিদ্রোহী প্রার্থীরা
- ১ দিন ম্যানেজ করলেই টানা টানা ৪ দিনের ছুটির দারুণ সুযোগ
- পে-স্কেল নিয়ে আজ চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত: সর্বনিম্ন বেতন কত হচ্ছে
- যে কারনে দুই ঘণ্টা আগে ১১ দলের সংবাদ সম্মেলন স্থগিত
- পে-স্কেল নিয়ে আগামীকাল চূড়ান্ত বৈঠক: সর্বনিম্ন বেতন হতে পারে ২১ হাজার
- আবার শুরু হচ্ছে শৈত্যপ্রবাহ
