বিসিবি নতুন যে পদে বসবেন নান্নু-বাশার!
বিসিবির নির্বাচক কমিটির চুক্তির মেয়াদ শেষ হয়েছে গত বছরের ডিসেম্বরে। কিন্তু এরপর থেকেই এই কমিটির নিয়ে নানা আলোচনা-সমালোচনা হয়। মিনহাজুল আবেদীন নান্নু কি ভবিষ্যতে প্রধান নির্বাচক হবেন? এ নিয়ে চলছে নানা আলোচনা-সমালোচনা। সোমবার বিসিবির বোর্ড সভায় এসব প্রশ্নের উত্তর পাওয়া গেছে।
বিসিবি প্রধান নাজমুল হাসান পাপন বলেছেন, নান্নু বাশারের চুক্তির মেয়াদ শেষ হয়ে যাওয়ায় তা আর নবায়ন করা হবে না। তবে, তারা নির্বাচকের পদে না থাকলেও বিসিবির অন্যান্য পদে থাকবে।
পাপন বলেন, বোর্ড আমাদের ক্রিকেটে তাদের অবদানের স্বীকৃতি দিয়েছে। আমরা সবাই একমত এবং তাদের কাজে খুব সন্তুষ্ট। আমরাও তাদের হারাতে চাই না। এ কারণে তাদের অন্য ভূমিকায় রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বোর্ড।
এদিকে নতুন প্রধান নির্বাচক হয়েছেন গাজী আশরাফ হোসেন লিপু। তার প্যানেলে যোগ দেবেন হান্নান সরকার। আর আগের প্যানেল থেকে টিকে গেছেন আব্দুর রাজ্জাক।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা!
- আজকের সোনার বাজারদর: ৫ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ৫ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজ শুরু হচ্ছে হামের টিকাদান কর্মসূচি; কারা পাবেন
- আসছে টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘পে-স্কেল’ নিয়ে বড় জটিলতায় সরকার
- কমে গেল কর্মঘণ্টা; নতুন সময়সূচিতে চলবে সরকারি-বেসরকারি অফিস
- যে অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড় ও বজ্রসহ বৃষ্টির শঙ্কা
- তরমুজের বীজ কি ক্ষতিকর!
- সরকারি চাকরিতে প্রবেশে নতুন বয়সসীমা করে সংসদে বিল পাস
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের উৎসব ভাতা বাড়ছে না
