নান্নু-বাশারের পদে নিয়োগ পেলেন যারা!
বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের প্রধান নির্বাচক হিসেবে মিনহাজুল আবেদীন নান্নুর চুক্তি নবায়ন করেনি বিসিবি। তার জায়গায় নতুন প্রধান নির্বাচক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন গাজী আশরাফ হোসেন লিপু।
দীর্ঘদিন ধরে জাতীয় দলের নির্বাচক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন মিনহাজুল আবেদিন নান্নুর হাবিবুল বাশার ও আবদুল রাজ্জাক। যেখানে নান্নুর ভূমিকা ছিল সর্বাধিক। বিসিবির নির্বাচক কমিটির চুক্তির মেয়াদ শেষ হয়েছে গত বছরের ডিসেম্বরে। এরপর থেকেই তাদের নিয়ে চলছে নানা আলোচনা।
প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদীন নান্নু প্যানেল থাকবে কি না তা নিয়ে জল্পনা-কল্পনার মধ্যেই সোমবার বিসিবির বোর্ড সভা শেষে এই উত্তর পাওয়া গেল। বিসিবি সভাপতি ও ক্রীড়ামন্ত্রী নাজমুল হাসান পাপন বলেছেন, নান্নুর চুক্তির মেয়াদ শেষ হওয়ায় নবায়ন করা হয়নি। এ ছাড়া বাদ পড়েছেন আরেক নির্বাচক হাবিমুল বাশার। বয়স ভিত্তিক দলের নির্বাচক হানান সরকার তার স্থলাভিষিক্ত হয়েছে। আব্দুর রাজ্জাককেও নতুন কমিটিতে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
- নতুন পে-স্কেল কবে কার্যকর: জানা গেল সুনির্দিষ্ট তারিখ ও বেতন বৃদ্ধির হিসাব
- স্বর্ণের দামে বিশাল ধস, ভরিতে কমলো ৮০ হাজার টাকা
- আজকের সোনার বাজারদর: ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- বাংলাদেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ স্বর্ণের দাম
- সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের জন্য কঠোর নির্দেশনা
- অবশেষে পে স্কেলের দাবিতে কর্মবিরতিতে যাচ্ছেন কর্মচারীরা
- দেশের বাজারে সোনার দাম ভরিতে কমলো ৩০ হাজার টাকা
- ‘আশার আলো’ সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য
- বড় সুখবর পেল বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দল
- বাংলাদেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- নবম পে স্কেল: ৩ দিনের কর্মবিরতির ডাক
- সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের জন্য কঠোর নির্দেশনা জারি!
- কেন বিশ্বজুড়ে বাড়ছে সোনার দাম
- সরকারি চাকরিজীবীদের সাধারণ ছুটি আরও বাড়ল
