নান্নু-বাশারের পদে নিয়োগ পেলেন যারা!
বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের প্রধান নির্বাচক হিসেবে মিনহাজুল আবেদীন নান্নুর চুক্তি নবায়ন করেনি বিসিবি। তার জায়গায় নতুন প্রধান নির্বাচক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন গাজী আশরাফ হোসেন লিপু।
দীর্ঘদিন ধরে জাতীয় দলের নির্বাচক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন মিনহাজুল আবেদিন নান্নুর হাবিবুল বাশার ও আবদুল রাজ্জাক। যেখানে নান্নুর ভূমিকা ছিল সর্বাধিক। বিসিবির নির্বাচক কমিটির চুক্তির মেয়াদ শেষ হয়েছে গত বছরের ডিসেম্বরে। এরপর থেকেই তাদের নিয়ে চলছে নানা আলোচনা।
প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদীন নান্নু প্যানেল থাকবে কি না তা নিয়ে জল্পনা-কল্পনার মধ্যেই সোমবার বিসিবির বোর্ড সভা শেষে এই উত্তর পাওয়া গেল। বিসিবি সভাপতি ও ক্রীড়ামন্ত্রী নাজমুল হাসান পাপন বলেছেন, নান্নুর চুক্তির মেয়াদ শেষ হওয়ায় নবায়ন করা হয়নি। এ ছাড়া বাদ পড়েছেন আরেক নির্বাচক হাবিমুল বাশার। বয়স ভিত্তিক দলের নির্বাচক হানান সরকার তার স্থলাভিষিক্ত হয়েছে। আব্দুর রাজ্জাককেও নতুন কমিটিতে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শনিবার সকাল থেকে ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎহীন যেসব এলাকায়
- শনিবার থেকে দুই বিভাগে অতিভারী বৃষ্টির সতর্কতা: বন্যার আশঙ্কা
- কবে কমবে লোডশেডিং! সুখবর জানাল বিদ্যুৎ বিভাগ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- টানা দুই দিন ১৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যে এলাকায়
- ২০৩০ সালে এক ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- হিলিতে লাফিয়ে বাড়ল দেশি পেঁয়াজের দাম
- জ্যোতির্বিজ্ঞানের গণনায় মিলল ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ
- পে-স্কেল পুনর্গঠনে ১০ সদস্যের উচ্চপর্যায়ের কমিটি গঠন
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ২৪ এপ্রিল ২০২৬
- ধেয়ে আসছে শক্তিশালী বৃষ্টি বলয় ঝুমুল
- তীব্র গরমে স্বস্তির খবর: কবে নাগাদ কমবে তাপমাত্রা, জানাল আবহাওয়া অফিস
- বাংলাদেশিদের জন্য ভারতীয় ভিসা নিয়ে সুখবর
