নান্নু-বাশারের পদে নিয়োগ পেলেন যারা!
বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের প্রধান নির্বাচক হিসেবে মিনহাজুল আবেদীন নান্নুর চুক্তি নবায়ন করেনি বিসিবি। তার জায়গায় নতুন প্রধান নির্বাচক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন গাজী আশরাফ হোসেন লিপু।
দীর্ঘদিন ধরে জাতীয় দলের নির্বাচক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন মিনহাজুল আবেদিন নান্নুর হাবিবুল বাশার ও আবদুল রাজ্জাক। যেখানে নান্নুর ভূমিকা ছিল সর্বাধিক। বিসিবির নির্বাচক কমিটির চুক্তির মেয়াদ শেষ হয়েছে গত বছরের ডিসেম্বরে। এরপর থেকেই তাদের নিয়ে চলছে নানা আলোচনা।
প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদীন নান্নু প্যানেল থাকবে কি না তা নিয়ে জল্পনা-কল্পনার মধ্যেই সোমবার বিসিবির বোর্ড সভা শেষে এই উত্তর পাওয়া গেল। বিসিবি সভাপতি ও ক্রীড়ামন্ত্রী নাজমুল হাসান পাপন বলেছেন, নান্নুর চুক্তির মেয়াদ শেষ হওয়ায় নবায়ন করা হয়নি। এ ছাড়া বাদ পড়েছেন আরেক নির্বাচক হাবিমুল বাশার। বয়স ভিত্তিক দলের নির্বাচক হানান সরকার তার স্থলাভিষিক্ত হয়েছে। আব্দুর রাজ্জাককেও নতুন কমিটিতে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শুক্র থেকে রবি: টানা ৩ দিনের ছুটি
- ৩, ৪ ও ৫ এপ্রিল টানা ৩ দিন ছুটি
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়ন স্থগিত
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি!
- বাংলাদেশ বনাম ভারত: Live দেখুন এখানে
- বাড়ল সয়াবিন তেলের দাম
- একটু পর শুরু হবে বাংলাদেশ বনাম ভারত ফাইনাল; Live যেভাবে দেখবেন
- সিলেটের সব পেট্রোল পাম্প বন্ধ ঘোষণা
- আজকের সোনার বাজারদর: ২ এপ্রিল ২০২৬
- বাংলাদেশ বনাম ভারত ফাইনাল; Live যেভাবে দেখবেন
- এলপিজি ও অটোগ্যাসের নতুন দাম নিয়ে যা জানা গেল
- সোনার দামে বড় পতন
- সাফ অনূর্ধ্ব-২০ ফাইনাল আজ: শিরোপার লড়াইয়ে মুখোমুখি বাংলাদেশ ও ভারত
- দেশের বাজারে আজ একভরি স্বর্ণের দাম
- চলছে বাংলাদেশ বনাম ভারত ফাইনাল ম্যাচ: Live দেখুন এখানে
