নান্নু-বাশারের পদে নিয়োগ পেলেন যারা!
বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের প্রধান নির্বাচক হিসেবে মিনহাজুল আবেদীন নান্নুর চুক্তি নবায়ন করেনি বিসিবি। তার জায়গায় নতুন প্রধান নির্বাচক হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন গাজী আশরাফ হোসেন লিপু।
দীর্ঘদিন ধরে জাতীয় দলের নির্বাচক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন মিনহাজুল আবেদিন নান্নুর হাবিবুল বাশার ও আবদুল রাজ্জাক। যেখানে নান্নুর ভূমিকা ছিল সর্বাধিক। বিসিবির নির্বাচক কমিটির চুক্তির মেয়াদ শেষ হয়েছে গত বছরের ডিসেম্বরে। এরপর থেকেই তাদের নিয়ে চলছে নানা আলোচনা।
প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদীন নান্নু প্যানেল থাকবে কি না তা নিয়ে জল্পনা-কল্পনার মধ্যেই সোমবার বিসিবির বোর্ড সভা শেষে এই উত্তর পাওয়া গেল। বিসিবি সভাপতি ও ক্রীড়ামন্ত্রী নাজমুল হাসান পাপন বলেছেন, নান্নুর চুক্তির মেয়াদ শেষ হওয়ায় নবায়ন করা হয়নি। এ ছাড়া বাদ পড়েছেন আরেক নির্বাচক হাবিমুল বাশার। বয়স ভিত্তিক দলের নির্বাচক হানান সরকার তার স্থলাভিষিক্ত হয়েছে। আব্দুর রাজ্জাককেও নতুন কমিটিতে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেলে কার বেতন কেমন হচ্ছে
- সরকারি চাকরিতে কোন গ্রেডের বেতন কেমন হচ্ছে
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কার বেতন কত বাড়ছে জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- নতুন পে স্কেল নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা সালেহউদ্দিন আহমেদ
- বিচ্ছেদের গুঞ্জন সত্যি হলো: কেন আলাদা হলেন তাহসান ও রোজা
- চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিলো আইসিসি! চেন্নাই-হায়দ্রাবাদের নাম আলোচনায়
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ জানুয়ারি ২০২৬
- বিসিবির অনুরোধ কি শেষ পর্যন্ত রাখলো আইসিসি? যা জানা গেল
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ২০২৬ সালে বাড়ল সরকারি ছুটি; তালিকা দেখুন
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- আজও বিশ্বে শীর্ষে ঢাকা
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ জানুয়ারি ২০২৬
- দেশের সরকারি অফিসের জন্য জরুরি নির্দেশনা
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা বাতিলের দাবি
