রাজধানীতে শুরু হলো সোনার মেলা!
"স্বর্ণ বিনিয়োগ, ভবিষ্যৎ সঞ্চয়" স্লোগানে রাজধানীতে তিন দিনব্যাপী বাজুস ২০২৪ স্বর্ণ মেলা শুরু হয়েছে। ৪১ টি কোম্পানি এই প্রদর্শনীতে অংশগ্রহণ করে।
বসুন্ধরা গ্রুপের সিইও ও সভাপতি বাংলাদেশ জুয়েলারি অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস) ফিতা কেটে বৃহস্পতিবার ইন্টারন্যাশনাল কনভেনশন সিটি, বসুন্ধরার (আইসিসিবি) নবরাত্রি হলে প্রফেসর ইমেরিটাস রফিকুন নবী ও অতিথিদের নিয়ে তিন দিনব্যাপী প্রদর্শনীর উদ্বোধন করেন। প্রকৌশল বিভাগ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়। ফাইন আর্টস, ইউনেস্কো আর্টিস্ট ফর পিস অ্যান্ড ফ্যাশন ডিজাইনার বেবে রাসেল, সাইম সুবহান আনভীর।
এ সময় বসুন্দারা গ্রুপের পরিচালক আহমেদ ইব্রাহিম সোবহানসহ বাজুস নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
বাংলাদেশে জুয়েলারি শিল্পের সবচেয়ে বড় আয়োজন বাজুস ফেয়ার ১০ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত চলবে। প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত বাজুস ফেয়ার ক্রেতা-দর্শনার্থীদের জন্য উন্মুক্ত থাকবে। বাজুস ফেয়ারে প্রবেশ টিকিটের মূল্য জনপ্রতি ১০০ টাকা। তবে ৫ বছর বয়স পর্যন্ত শিশুদের টিকিট লাগবে না। একই সঙ্গে জুয়েলারি প্রতিষ্ঠানগুলো ক্রেতাদের মনোযোগ আকর্ষণে দিচ্ছে বিশেষ অফার।
এবার বাজুস ফেয়ারে ৯টি প্যাভিলিয়ন, ১৭টি মিনি প্যাভিলিয়ন ও ১৫টি স্টলে দেশের ৪১টি জুয়েলারি প্রতিষ্ঠান অংশগ্রহণ করছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২০ মে ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২০ মে ২০২৬
- ২৩ মের ছুটি বাতিল; যা জানা গেল
- লাফিয়ে কমে গেল সোনার দাম
- নবম পে স্কেলে বড় সুখবর নিম্ন ও মধ্যম আয়ের কর্মচারীদের জন্য
- বাংলাদেশ-ভারত সীমান্তে বিজিবি–বিএসএফ গোলাগুলি
- বদলে যাচ্ছে বিকাশ-নগদে টাকা পাঠানোর নিয়ম
- দুপুরের মধ্যেই ৮০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা, সতর্ক যেসব জেলা
- গরু জবাই নিষেধাজ্ঞার মধ্যেই এলো বড় ঘোষণা
- নতুন পে স্কেল কার্যকর ২০২৬-২৭ অর্থবছর থেকে
- দেশের বাজারে সোনার দামে বড় পতন
- টানা ৭ দিনের দীর্ঘ ছুটি ঘোষণা
- দেশে মৃদু ভূমিকম্প অনুভূত, মাত্রা কত উৎপত্তিস্থল কোথায়
- বিশ্বকাপ স্কোয়াডে নেইমার, আবেগঘন বার্তায় ভেঙে পড়লেন ব্রাজিল তারকা
- বিদ্যুতের দাম বাড়ানোর আনুষ্ঠানিক প্রক্রিয়া শুরু
