রাজধানীতে শুরু হলো সোনার মেলা!
"স্বর্ণ বিনিয়োগ, ভবিষ্যৎ সঞ্চয়" স্লোগানে রাজধানীতে তিন দিনব্যাপী বাজুস ২০২৪ স্বর্ণ মেলা শুরু হয়েছে। ৪১ টি কোম্পানি এই প্রদর্শনীতে অংশগ্রহণ করে।
বসুন্ধরা গ্রুপের সিইও ও সভাপতি বাংলাদেশ জুয়েলারি অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস) ফিতা কেটে বৃহস্পতিবার ইন্টারন্যাশনাল কনভেনশন সিটি, বসুন্ধরার (আইসিসিবি) নবরাত্রি হলে প্রফেসর ইমেরিটাস রফিকুন নবী ও অতিথিদের নিয়ে তিন দিনব্যাপী প্রদর্শনীর উদ্বোধন করেন। প্রকৌশল বিভাগ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়। ফাইন আর্টস, ইউনেস্কো আর্টিস্ট ফর পিস অ্যান্ড ফ্যাশন ডিজাইনার বেবে রাসেল, সাইম সুবহান আনভীর।
এ সময় বসুন্দারা গ্রুপের পরিচালক আহমেদ ইব্রাহিম সোবহানসহ বাজুস নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
বাংলাদেশে জুয়েলারি শিল্পের সবচেয়ে বড় আয়োজন বাজুস ফেয়ার ১০ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত চলবে। প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত বাজুস ফেয়ার ক্রেতা-দর্শনার্থীদের জন্য উন্মুক্ত থাকবে। বাজুস ফেয়ারে প্রবেশ টিকিটের মূল্য জনপ্রতি ১০০ টাকা। তবে ৫ বছর বয়স পর্যন্ত শিশুদের টিকিট লাগবে না। একই সঙ্গে জুয়েলারি প্রতিষ্ঠানগুলো ক্রেতাদের মনোযোগ আকর্ষণে দিচ্ছে বিশেষ অফার।
এবার বাজুস ফেয়ারে ৯টি প্যাভিলিয়ন, ১৭টি মিনি প্যাভিলিয়ন ও ১৫টি স্টলে দেশের ৪১টি জুয়েলারি প্রতিষ্ঠান অংশগ্রহণ করছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ম পে-স্কেলের খসড়া: গ্রেড-১ এ ১ লাখ ৩০ হাজার, গ্রেড-২০ এ ২০ হাজার
- ৮০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম ন্যাশভিল, জানুন ফলাফল
- ৯ম পে-স্কেলের খসড়া, গ্রেড-১ এ ১ লাখ ৩০ হাজার
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম ন্যাশভিল, জানুন ফলাফল
- দেশে আজ ১৮, ২১, ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৬ আগস্ট ২০২৬
- ১৭ থেকে ২৩ আগস্ট: যে ৪ স্মার্টফোন আসছে বাজারে
- নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নে নতুন জটিলতা, বাড়ছে শঙ্কা
- অবশেষে পে-স্কেল নিয়ে বড় সুখবর!
- Samsung Galaxy S26 ক্যামেরা টেস্ট: ছবি, জুম ও ভিডিওতে কেমন পারফরম্যান্স
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৭ আগস্ট ২০২৬
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর, চলতি অর্থবছরেই বাস্তবায়নের ঘোষণা
- প্রধানমন্ত্রীর চ্যালেঞ্জের জবাব হাসনাতের, দিলেন সমাধান
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৬ আগস্ট ২০২৬
- টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলাদেশের বড় লাফ
