রাজধানীতে শুরু হলো সোনার মেলা!
"স্বর্ণ বিনিয়োগ, ভবিষ্যৎ সঞ্চয়" স্লোগানে রাজধানীতে তিন দিনব্যাপী বাজুস ২০২৪ স্বর্ণ মেলা শুরু হয়েছে। ৪১ টি কোম্পানি এই প্রদর্শনীতে অংশগ্রহণ করে।
বসুন্ধরা গ্রুপের সিইও ও সভাপতি বাংলাদেশ জুয়েলারি অ্যাসোসিয়েশন (বাজুস) ফিতা কেটে বৃহস্পতিবার ইন্টারন্যাশনাল কনভেনশন সিটি, বসুন্ধরার (আইসিসিবি) নবরাত্রি হলে প্রফেসর ইমেরিটাস রফিকুন নবী ও অতিথিদের নিয়ে তিন দিনব্যাপী প্রদর্শনীর উদ্বোধন করেন। প্রকৌশল বিভাগ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়। ফাইন আর্টস, ইউনেস্কো আর্টিস্ট ফর পিস অ্যান্ড ফ্যাশন ডিজাইনার বেবে রাসেল, সাইম সুবহান আনভীর।
এ সময় বসুন্দারা গ্রুপের পরিচালক আহমেদ ইব্রাহিম সোবহানসহ বাজুস নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
বাংলাদেশে জুয়েলারি শিল্পের সবচেয়ে বড় আয়োজন বাজুস ফেয়ার ১০ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত চলবে। প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে রাত ৯টা পর্যন্ত বাজুস ফেয়ার ক্রেতা-দর্শনার্থীদের জন্য উন্মুক্ত থাকবে। বাজুস ফেয়ারে প্রবেশ টিকিটের মূল্য জনপ্রতি ১০০ টাকা। তবে ৫ বছর বয়স পর্যন্ত শিশুদের টিকিট লাগবে না। একই সঙ্গে জুয়েলারি প্রতিষ্ঠানগুলো ক্রেতাদের মনোযোগ আকর্ষণে দিচ্ছে বিশেষ অফার।
এবার বাজুস ফেয়ারে ৯টি প্যাভিলিয়ন, ১৭টি মিনি প্যাভিলিয়ন ও ১৫টি স্টলে দেশের ৪১টি জুয়েলারি প্রতিষ্ঠান অংশগ্রহণ করছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ১৯৮০-এর দশক-এর ছবি বানানোর নতুন AI ট্রেন্ড, যেভাবে করবেন
- ChatGPT-এর ৮০-এর দশকের ছবি ট্রেন্ড, যেভাবে তৈরি করবেন
- নতুন পে স্কেলে সব গ্রেডে সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- পে-স্কেলে ৪ ক্যাটাগরিতে বাড়িভাড়া ভাতায় পরিবর্তনের সুপারিশ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- এক পদ, এক পেনশন চালু হচ্ছে, পে-স্কেলে বড় পরিবর্তন
- আজকের স্বর্ণের দাম কমল, ভরি কত টাকা
- নবম পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশ নিয়ে সর্বশেষ তথ্য
- বাংলাদেশের ম্যাচ কবে; ত্রিদেশীয় সিরিজের পূর্ণ সূচি
- ফেসবুকে আশির দশকে ফেরার ট্রেন্ড, মেতেছেন তারকারাও
- একাদশে ভর্তির আবেদন নিয়ে সুখবর, বাড়ল সময়
- ৯ সেপ্টেম্বর ঢাকার আবহাওয়ার পূর্বাভাসে যা জানাল অধিদপ্তর
- টাকা ছাপতে এক বছরে বাংলাদেশ ব্যাংকের খরচ বেড়েছে প্রায় দ্বিগুণ
- মার্চ-জুলাই ৫ মাসে রেকর্ড বিদেশি ঋণ পরিশোধ
