৭ বার বিয়ে হয়েছে আবারও পাত্র খুঁজছেন ১১২ বছর বয়সী নারী
তার আগে সাতবার বিয়ে হয়েছিল। এটি কয়েকবার বিধবা হয়েছে, কারও সাথে তাকে তালাক দেওয়া হয়েছিল। এখন স্বামী নেই। চার সন্তান, চার নাতি -নাতনি। এবার মালয়েশিয়ার ১২ বছর বয়সী মহিলা একজন স্ত্রী / স্ত্রীকে খুঁজছেন।
এই বয়সে এসে একজন সঙ্গীর খুব দরকার বলে মনে করেন হুসিন। এ কারণে এখন কেউ বিয়ের প্রস্তাব দিলে তিনি না করবেন না।
মালয়েশিয়ার কেলানতানের টাম্পাত এলাকার বাসিন্দা সিতি হাওয়া হুসিন বলেন, আমার আগের স্বামীদের কয়েকজন মারা গেছেন। কয়েকজনের সঙ্গে আমার সংসার টেকেনি।
এই বয়সেও বেশ প্রাণবন্তই মনে হয় সিতি হাওয়াকে। তিনি প্রতিদিন ৫ ওয়াক্ত পড়তে পারেন। বর্তমানে ছোট ছেলে আলি সেমের সঙ্গে থাকছেন।
এই বয়সেও সুস্থ থাকার পেছনে কারণ জানতে চাইলে এই নারী বলেন, তিনি ভারী খাবার খুব একটা খান না। তবে কোনো বেলা না খেয়েও থাকেন না। আর নিয়মিত প্রেসারের ওষুধ খান।
সিতি হাওয়া হুসিনের ছোট ছেলে আলি সেমে বলেন, এখনো আমার মা দিনে ৫ ওয়াক্ত নামাজ পড়তে পারেন। যদিও তার স্মৃতিশক্তি কিছুটা দুর্বল হয়ে গেছে, এরপরও তিনি অতীতের অনেক গল্প আমাদের শোনান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে-স্কেল নিয়ে সর্বশেষ সুখবর যা জানা গেল
- পে-স্কেল নিয়ে সবশেষ ঘোষণা: যা জানা গেল
- পে-স্কেল নিয়ে উত্তেজনা: সবশেষ পরিস্থিতি কি?
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- ওসমান হাদির সবশেষ অবস্থা জানালেন চিকিৎসক
- ওসমান হাদী গুলিবিদ্ধ : সিসিটিভি ফুটেজে যা মিললো
- হাদির ওপর হামলা কারছে কে, জানালেন আইজিপি
- জানা গেল হাদির ওপর হামলাকারীকে নিয়ে আঁতকে ওঠার মতো তথ্য
- ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ: যা জানা গেলো
- আসছে ভয়াবহ শৈত্যপ্রবাহ, কাঁপবে যেসব জেলা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫
- ৩৬ বাংলাদেশি পেলেন ভারতের নাগরিকত্ব: তালিকায় আছেন যারা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫
- ২৯ ডিসেম্বরের মধ্যেই দেশে ফিরতে হবে তারেক রহমানকে
