৭ বার বিয়ে হয়েছে আবারও পাত্র খুঁজছেন ১১২ বছর বয়সী নারী
তার আগে সাতবার বিয়ে হয়েছিল। এটি কয়েকবার বিধবা হয়েছে, কারও সাথে তাকে তালাক দেওয়া হয়েছিল। এখন স্বামী নেই। চার সন্তান, চার নাতি -নাতনি। এবার মালয়েশিয়ার ১২ বছর বয়সী মহিলা একজন স্ত্রী / স্ত্রীকে খুঁজছেন।
এই বয়সে এসে একজন সঙ্গীর খুব দরকার বলে মনে করেন হুসিন। এ কারণে এখন কেউ বিয়ের প্রস্তাব দিলে তিনি না করবেন না।
মালয়েশিয়ার কেলানতানের টাম্পাত এলাকার বাসিন্দা সিতি হাওয়া হুসিন বলেন, আমার আগের স্বামীদের কয়েকজন মারা গেছেন। কয়েকজনের সঙ্গে আমার সংসার টেকেনি।
এই বয়সেও বেশ প্রাণবন্তই মনে হয় সিতি হাওয়াকে। তিনি প্রতিদিন ৫ ওয়াক্ত পড়তে পারেন। বর্তমানে ছোট ছেলে আলি সেমের সঙ্গে থাকছেন।
এই বয়সেও সুস্থ থাকার পেছনে কারণ জানতে চাইলে এই নারী বলেন, তিনি ভারী খাবার খুব একটা খান না। তবে কোনো বেলা না খেয়েও থাকেন না। আর নিয়মিত প্রেসারের ওষুধ খান।
সিতি হাওয়া হুসিনের ছোট ছেলে আলি সেমে বলেন, এখনো আমার মা দিনে ৫ ওয়াক্ত নামাজ পড়তে পারেন। যদিও তার স্মৃতিশক্তি কিছুটা দুর্বল হয়ে গেছে, এরপরও তিনি অতীতের অনেক গল্প আমাদের শোনান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজ ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ সন্ধ্যা ৭টায়, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- জানুয়ারির বেতন থেকেই পে স্কেল কার্যকর: যা জানা গেলো
- শুরু হল ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ ম্যাচ; লাইভ দেখুন এখানে
- পে স্কেল নিয়ে প্রজ্ঞাপন হচ্ছে না ডিসেম্বর
- ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ; মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- পে-স্কেল নিয়ে অচিরেই চূড়ান্ত সুপারিশ
- লাইভ স্কোর: ৩০ মিনিটে ব্রাজিল ২-০ গোলে এগিয়ে, খেলা দেখুন এখানে
- নবম পে-স্কেল আসছে ৩ ধাপে, নতুন বেতন পাবেন ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম ব্রাজিল; সরাসরি দেখুন এখানে
- ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ: লাতিন বাংলা সুপার কাপের মহারণ, কীভাবে দেখবেন
- হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে শেষ বাংলাদেশ বনাম ব্রাজিল; দেখুন ফলাফল
- আর মাত্র কিছুক্ষণ পর: ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ, সন্ধ্যা ৭টায় লাইভ দেখুন এখানে
- পে স্কেল নিয়ে পর্দার আড়ালে গোপন প্রস্তুতি
- আবারও গোল, বাংলাদেশ বনাম ব্রাজিল লাইভ দেখুন এখানে
- আজ ব্রাজিলের বিপক্ষে খেলবে বাংলাদেশ; মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
