৭ বার বিয়ে হয়েছে আবারও পাত্র খুঁজছেন ১১২ বছর বয়সী নারী
তার আগে সাতবার বিয়ে হয়েছিল। এটি কয়েকবার বিধবা হয়েছে, কারও সাথে তাকে তালাক দেওয়া হয়েছিল। এখন স্বামী নেই। চার সন্তান, চার নাতি -নাতনি। এবার মালয়েশিয়ার ১২ বছর বয়সী মহিলা একজন স্ত্রী / স্ত্রীকে খুঁজছেন।
এই বয়সে এসে একজন সঙ্গীর খুব দরকার বলে মনে করেন হুসিন। এ কারণে এখন কেউ বিয়ের প্রস্তাব দিলে তিনি না করবেন না।
মালয়েশিয়ার কেলানতানের টাম্পাত এলাকার বাসিন্দা সিতি হাওয়া হুসিন বলেন, আমার আগের স্বামীদের কয়েকজন মারা গেছেন। কয়েকজনের সঙ্গে আমার সংসার টেকেনি।
এই বয়সেও বেশ প্রাণবন্তই মনে হয় সিতি হাওয়াকে। তিনি প্রতিদিন ৫ ওয়াক্ত পড়তে পারেন। বর্তমানে ছোট ছেলে আলি সেমের সঙ্গে থাকছেন।
এই বয়সেও সুস্থ থাকার পেছনে কারণ জানতে চাইলে এই নারী বলেন, তিনি ভারী খাবার খুব একটা খান না। তবে কোনো বেলা না খেয়েও থাকেন না। আর নিয়মিত প্রেসারের ওষুধ খান।
সিতি হাওয়া হুসিনের ছোট ছেলে আলি সেমে বলেন, এখনো আমার মা দিনে ৫ ওয়াক্ত নামাজ পড়তে পারেন। যদিও তার স্মৃতিশক্তি কিছুটা দুর্বল হয়ে গেছে, এরপরও তিনি অতীতের অনেক গল্প আমাদের শোনান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম ভিয়েতনাম ম্যাচ: কখন, কোথায়, কীভাবে দেখবেন লাইভ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ মার্চ ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের একভরি স্বর্ণের দাম
- বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান: ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, Live দেখুন এখানে
- নতুন পে স্কেল নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- সোনার দামে বড় ধস: ৪ মাসের মধ্যে বড় পতন
- বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান: ৮০ মিনিটের খেলা শেষ, Live দেখুন এখানে
- চরম উত্তেজনায় শেষ বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান ম্যাচ: দেখুন ফলাফল
- লাফিয়ে লাফিয়ে কমলো স্বর্ণের দাম: ভরি কত হল
- তিন বিভাগে কালবৈশাখীর দাপট: বজ্রসহ শিলাবৃষ্টির পূর্বাভাস
- ইরান সম্পর্কে হাদিসের ভবিষ্যৎবাণীগুলো কি তবে সত্যি হতে চলেছে
- শনিবার কি খোলা থাকবে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান: এলো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত
- দেশে ফুয়েলের দাম ৮০ শতাংশ বাড়ালো
- এবার জামিন পেলেন ইনু, মেনন ও বিচারপতি মানিক
- যুদ্ধ থামাতে ইরানের ৫ কঠোর শর্ত: তোলপাড় বিশ্ব রাজনীতিতে
