৭ বার বিয়ে হয়েছে আবারও পাত্র খুঁজছেন ১১২ বছর বয়সী নারী
তার আগে সাতবার বিয়ে হয়েছিল। এটি কয়েকবার বিধবা হয়েছে, কারও সাথে তাকে তালাক দেওয়া হয়েছিল। এখন স্বামী নেই। চার সন্তান, চার নাতি -নাতনি। এবার মালয়েশিয়ার ১২ বছর বয়সী মহিলা একজন স্ত্রী / স্ত্রীকে খুঁজছেন।
এই বয়সে এসে একজন সঙ্গীর খুব দরকার বলে মনে করেন হুসিন। এ কারণে এখন কেউ বিয়ের প্রস্তাব দিলে তিনি না করবেন না।
মালয়েশিয়ার কেলানতানের টাম্পাত এলাকার বাসিন্দা সিতি হাওয়া হুসিন বলেন, আমার আগের স্বামীদের কয়েকজন মারা গেছেন। কয়েকজনের সঙ্গে আমার সংসার টেকেনি।
এই বয়সেও বেশ প্রাণবন্তই মনে হয় সিতি হাওয়াকে। তিনি প্রতিদিন ৫ ওয়াক্ত পড়তে পারেন। বর্তমানে ছোট ছেলে আলি সেমের সঙ্গে থাকছেন।
এই বয়সেও সুস্থ থাকার পেছনে কারণ জানতে চাইলে এই নারী বলেন, তিনি ভারী খাবার খুব একটা খান না। তবে কোনো বেলা না খেয়েও থাকেন না। আর নিয়মিত প্রেসারের ওষুধ খান।
সিতি হাওয়া হুসিনের ছোট ছেলে আলি সেমে বলেন, এখনো আমার মা দিনে ৫ ওয়াক্ত নামাজ পড়তে পারেন। যদিও তার স্মৃতিশক্তি কিছুটা দুর্বল হয়ে গেছে, এরপরও তিনি অতীতের অনেক গল্প আমাদের শোনান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজই পে-স্কেলের গেজেট, যা জানা গেল
- সরকারি চাকরিজীবীদের বাড়িভাড়া ভাতা বাড়ছে, গ্রেডভেদে নতুন হার
- নতুন পে স্কেলের প্রজ্ঞাপন নিয়ে বড় আপডেট
- নবম পে-স্কেল: নতুন বেতন নির্ধারণ হবে আইবাসে
- নবম পে-স্কেলে ২০ গ্রেডের বেতন কত, এক নজরে দেখুন
- পে-স্কেলের গেজেট নিয়ে বড় আপডেট, ভেটিং চলছে
- পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন আইন মন্ত্রণালয়ে, কে কত টাকা পাবেন
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- এসএসসির পুনর্নিরীক্ষণের ফল আজ, ফল জানুন একক্লিকে
- কলকাতায় আওয়ামী লীগের গোপন বৈঠক, নেতৃত্ব নিয়ে বাড়ছে বিরোধ
- শাওমির নতুন তিন স্মার্টফোন বাজারে, দাম ও ফিচার
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- ভারতের বিপক্ষে ব্রাজিলের ২৬ সদস্যের দল ঘোষণা
- আসিয়ান কাপে বাংলাদেশের ম্যাচের পূর্ণাঙ্গ সূচি
