বাংলাদেশের সান্ত্বনা জয়ে পর যা বললো বিসিবি
সিরিজ জিততে না পারলেও শেষ ম্যাচে নেপিয়ারের সান্ত্বনা জয়ে খুশি বাংলাদেশি ক্রিকেট ভক্তরা। বিসিবি বোর্ড প্রধানরাও খুশি। বিসিবির সিনিয়র ডিরেক্টর ও জাতীয় টিম ম্যানেজমেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান জালাল ইউনুসও সন্তুষ্ট। জালালের মূল্যায়ন: "এই বিজয় একটি ফ্যাক্টর হিসাবে কাজ করবে এবং বিভিন্ন কারণে আস্থা ও বিশ্বাস বৃদ্ধির দাবি করবে।"
জালাল বলেন, এই জয়টা আমাদের দরকার ছিল। আমরা আগে কখনো নিউজিল্যান্ডে সাদা বলে জিততে পারিনি এবং এবারও তাই করেছি। এটা খুব ভালো.
জালাল যোগ করেছেন, "আমি এই জয়টা অনেকদিন ধরেই চেয়েছিলাম। আগে সাদা বলে জিততে পারিনি। দুটি ম্যাচ কাছাকাছি ছিল কিন্তু আমি জিততে পারিনি। এবার ছেলেরা জিতেছে। এখন বলতে পারি আমাদের ছেলেরা পারবে। সাদা বলে নিউজিল্যান্ড মাটিতেও কিউইদের হারাতে পারে।
জালাল মনে করেন, নিউজিল্যান্ডের অবস্থা ভয়াবহ। তার মতে, "নিউজিল্যান্ডের ভূখণ্ড তাদের কাছে খুব পরিচিত, মাঠটি খোলা আকাশের নিচে, এবং তারা এই অবস্থায় মানিয়ে নিতে পারে এবং খেলতে পারে। তাই বেশিরভাগ সফরকারী দলের নিউজিল্যান্ডের কন্ডিশন নিয়ে সমস্যা রয়েছে। সাফল্যের হার আমাদেরও লড়াই করতে হবে।” এই জয় অবশ্যই ভবিষ্যতে কাজে আসবে।
"তা টি-টোয়েন্টি হোক, টেস্ট হোক বা ওয়ানডে, এই জয়টা হবে আত্মবিশ্বাসের বুস্টার। এটা আমাদের জন্য একটা বিশাল আত্মবিশ্বাসের বুস্টার। আমরা যেই খেলি, এই জয়টা হবে আত্মবিশ্বাসের বুস্টার। অনুপ্রেরণা কাজ করবে। আত্মবিশ্বাস আসছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বাংলাদেশ বনাম উজবেকিস্তান অনূর্ধ্ব-২০; লাইভ দেখুন এখানে
- ৭০ মিনিটের খেলা শেষ; বাংলাদেশ বনাম উজবেকিস্তান অনূর্ধ্ব-২০; লাইভ দেখুন এখানে
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৩০ আগস্ট ২০২৬
- সামনে ৫ দিন সরকারি ছুটি, তবে থাকছে একটি দুঃসংবাদ
- ৯ম পে-স্কেলে কোন গ্রেডে কত বেতন, দেখুন পূর্ণ তালিকা
- ৯ম পে-স্কেলে ১ম থেকে ২০তম গ্রেডে কত বেতন
- দেশের বাজারে আবারও কমল সোনার দাম
- ১১ বছর পর ৯ম পে-স্কেলের প্রস্তাব মন্ত্রিসভায় অনুমোদন
- সেপ্টেম্বরেও জ্বালানি তেলের দাম অপরিবর্তিত রাখল সরকার
- পেছাল এসএসসি পরীক্ষা, নতুন তারিখ জানালেন শিক্ষামন্ত্রী
- নতুন পে-স্কেলে এমপিও শিক্ষকদের নিয়ে যা জানা গেল
