আজ রাতে দেশ ছাড়বেন টাইগাররা
ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে বাংলাদেশের প্রথম ব্যাচ এখন নিউজিল্যান্ডে। মূলত, টেস্ট দলের অংশ নন এমন ক্রিকেটাররা প্রথম পর্বে নিউজিল্যান্ডে গিয়েছিলেন। সেখানে মোট ১১ জন ক্রিকেটার ছিলেন। দলের বাকি সদস্যরা আজই দেশ ছাড়বেন।
সোমবার সন্ধ্যা সোয়া ১১টা ৫৫ মিনিটে দ্বিতীয় ফ্লাইটে বাংলাদেশ দলের একটি অংশ ঢাকা ছাড়বে। এই বহরে থাকবেন নাজমুল হোসেন শান্ত, মুশফিকুর রহিম ও মেহেদী হাসান মিরাজরা। ক্রিকেটারদের পাশাপাশি কোচ চন্ডিকা হাথুরুসিংহেও একই বহরের অংশ।
এদিকে আসন্ন সিরিজে কোচিং স্টাফে থাকছে ভিন্নতা। কোনো স্পিন কোচ ছাড়াই নিউজিল্যান্ডে খেলবে শান্তর দল। তবে পেস বোলিং কোচ হিসেবে থাকবেন কলিমোর। এছাড়া ডেভিড হেম্প দেখবেন টাইগারদের ব্যাটিং বিভাগ। এই দুই কোচই বাংলাদেশের হাই পারফর্মম্যান্স ইউনিটের দায়িত্বে রয়েছেন।
এদিকে টাইগারদের সহকারী কোচ নিক পোথাস অবশ্য প্রথম বহরের সঙ্গেই নিউজিল্যান্ডে গেছেন। আগামী ১৭ ডিসেম্বর থেকে শুরু হবে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ। ২০ ও ২৩ ডিসেম্বর হবে সিরিজের বাকি দুটি ম্যাচ। এরপর চলতি মাসের ২৭ ডিসেম্বর শুরু হবে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: সর্বনিম্ন বেতন ও গ্রেড নিয়ে যা জানা গেলো
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- নবম বেতন কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, সুবিধা শুরু ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে
- এভারকেয়ার হাসপাতালে খালেদা জিয়ার বর্তমান অবস্থা
- নবম পে স্কেল: পর্দার আড়ালে উচ্চপর্যায়ের তৎপরতা, চূড়ান্ত কাঠামো নিয়ে গোপন প্রস্তুতি
- পে স্কেল ডেডলাইন শেষ, কর্মচারীদের আন্দোলন নিয়ে যা বলছে কমিশন
- সারাদেশে বৃষ্টির আভাস
- বিমানবন্দরে তারেক রহমানের ভিডিও, যা জানা গেল
- পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: 'আকাশচুম্বী নয়, বাস্তবসম্মত বেতন কাঠামো'র সুপারিশ
- ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ: লাতিন বাংলা সুপার কাপের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি ঘোষণা
- মধ্যরাতে ৪.৯ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল বাংলাদেশ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২ ডিসেম্বর ২০২৫
- ৭০ সচিবের মতামত চূড়ান্ত: নবম পে-স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে
- পে স্কেলে ৭০ সচিবের চরম ‘বিরোধিতা’; যা জানা গেল
- আগামী ৫ দিন কেমন থাকবে, মঙ্গলবার থেকে বাড়বে শীত
