মাকে হারিয়ে বিশ্বকাপে খেলতে এসে বার বার স্মৃতি মনে পড়তো
অস্ট্রেলিয়ার অধিনায়ক প্যাট কামিন্স বিশ্বকাপ খেলতে আসার আগেই মাকে হারিয়েছেন। কামিন্সের মা মারিয়া স্তন ক্যান্সারে মারা যান। এবার বিশ্ব জয়ের পর বিজয়ী হয়ে দেশে ফিরেছেন। সাংবাদিকরা তাদের নিজস্ব কৌতূহল থেকে কামিন্সকে বিভিন্ন প্রশ্ন করেছিলেন।
সম্প্রতি, এবিসি স্পোর্টস নামে একটি অ্যাকাউন্ট থেকে সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম এক্স (আগের টুইটার)এ একটি ভিডিও ক্লিপ পোস্ট করা হয়েছে। সেখানে দেখা যায়, উপস্থাপক কামিন্সের মাতৃবঞ্চনা নিয়ে প্রশ্ন তুলছেন।
সেখানে প্যাট কামিন্স বলেন, 'ক্রিকেট সবসময়ই আমাদের পরিবারের একটি বড় অংশ। আমাদের প্রাচীনতম প্রতিদ্বন্দ্বীদের দ্বারা দেখানো শ্রদ্ধা এবং ভালবাসা পাওয়া সত্যিই বিশেষ ছিল। আমি প্রতিদিন তার (মা) কথা ভাবি। চলতি বছরের আগে অনেক সাফল্যের মুখ দেখেছেন তিনি। আমি তার একটি বিশাল অংশ এবং আমি নিশ্চিত যে সে সত্যিই গর্বিত হবে (খেতাব জেতার জন্য)।
কামিন্স সবসময় তার সাফল্যের জন্য তার বাবা-মাকে কৃতিত্ব দেয়। "মা এবং বাবা সবসময় আমাদের মনে করিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করেছিলেন যে আমরা এই দেশে বসবাস করতে পেরে কতটা ভাগ্যবান এবং আমাদের সমস্ত সুযোগ রয়েছে," বলেছেন অজি অধিনায়ক। যদিও আমরা বৃহৎ পৃথিবীর একটি ক্ষুদ্র অংশ, তবুও তোমাকে চোখ খুলে সব দেখতে হবে।'
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৭০ মিনিটের খেলা শেষ; বাংলাদেশ বনাম উজবেকিস্তান অনূর্ধ্ব-২০; লাইভ দেখুন এখানে
- বাংলাদেশ বনাম উজবেকিস্তান অনূর্ধ্ব-২০; লাইভ দেখুন এখানে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: বাংলাদেশ বনাম উজবেকিস্তান ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- সামনে ৫ দিন সরকারি ছুটি, তবে থাকছে একটি দুঃসংবাদ
- ৯ম পে-স্কেলে কোন গ্রেডে কত বেতন, দেখুন পূর্ণ তালিকা
- নতুন পে-স্কেলে এমপিও শিক্ষকদের নিয়ে যা জানা গেল
- ৯ম পে-স্কেলে ১ম থেকে ২০তম গ্রেডে কত বেতন
- দেশের বাজারে আবারও কমল সোনার দাম
- ১১ বছর পর ৯ম পে-স্কেলের প্রস্তাব মন্ত্রিসভায় অনুমোদন
- সেপ্টেম্বরেও জ্বালানি তেলের দাম অপরিবর্তিত রাখল সরকার
- পেছাল এসএসসি পরীক্ষা, নতুন তারিখ জানালেন শিক্ষামন্ত্রী
