বিশ্বকাপ শেষে ভারতের ড্রেসিংরুমের ভিডিও প্রকাশ (ভিডিওসহ)
পুরো বিশ্বকাপ জুড়ে ভারত ছিল অপ্রতিরোধ্য। অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে দুর্দান্ত জয়ের মাধ্যমে বিশ্বকাপের উদ্বোধন করা স্বাগতিক দল ফাইনালের আগে দশ ম্যাচে অপরাজিত ছিল। যদিও ফাইনালে অস্ট্রেলিয়ার কাছে হেরেছে রোহিত-কোহলিরা।
এক যুগ পর শিরোপার খুব কাছাকাছি থাকা সত্ত্বেও স্বপ্ন ভেস্তে গেল। টিম ইন্ডিয়ার ড্রেসিংরুমে এমন হারে বিধ্বস্ত থাকারই কথা। চারিদিকে বিশ্রী নীরবতা। বিধ্বস্ত হয়ে পড়ে পুরো দল। যে মুখগুলো এখন পর্যন্ত হাসছিল, ফাইনালের পর উল্টো চিত্র দেখল। পরাজয়ের দুঃখে আপ্লুত হয়ে পড়েন সবাই। অস্ট্রেলিয়ান দল বিশ্বকাপ ছিনিয়ে নিয়ে ১৩০০০০ দর্শককে হতবাক করেছিল।
ম্যাচ শেষ হতে না হতেই মাঠে হতাশায় ভেঙে পড়তে দেখা গেল কোহলি-রোহিতকে। কারো চোখ বন্ধ, কেউ হাত দিয়ে মুখ ঢেকে রেখেছে। সিরাজকেও কান্নায় ভেঙে পড়তে দেখা যায়। কিছু সতীর্থ সান্ত্বনা দিতে ফিরে আসেন। ড্রেসিংরুমের বিধ্বস্ত পরিবেশে দায়িত্ব পালন করেন ফিল্ডিং কোচ টি দিলীপ।
সেরা ফিল্ডার অ্যাওয়ার্ড টিম ইন্ডিয়ার এই অভিনব উদ্যোগটি বর্তমান বিশ্বকাপে আকর্ষণের কেন্দ্রবিন্দু হয়ে উঠেছে। প্রতিটি ম্যাচ শেষে কে হবেন সেরা ফিল্ডার তার দিকেই চোখ থাকে ভক্তদের। আকর্ষণের আরেকটি কারণ ছিল। এই পুরস্কার বিজয়ীদের নাম ঘোষণার ক্ষেত্রে ছিল নতুনত্ব। ড্রেসিংরুমের আনন্দঘন পরিবেশ ক্রিকেট ভক্তদের মন ভরিয়েছে। কিন্তু ফাইনালের পর উল্টো চিত্র দেখতে হয়েছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আগামী ৮ তারিখ আর্জেন্টিনার বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ
- বেতন কাঠামো নিয়ে আসছে বড় সুখবর
- লাফিয়ে কমলো পেঁয়াজের দামে
- নবম পে-স্কেলের দাবিতে দেশজুড়ে বিশ্ববিদ্যালয় অচল করার হুঁশিয়ারি
- শনিবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব জেলায়
- ৫.৬ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ঢাকা; উৎপত্তিস্থল বাংলাদেশেই
- আয়কর রিটার্ন দাখিলের সময়সীমা বাড়ল
- নতুন পে স্কেল কার্যকর নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- পে স্কেলের পথে কমিশন: সোমবার সচিব সভা, রিপোর্ট ডিসেম্বরে
- বিএনপি অভ্যন্তরীণ কোন্দল: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তন
- ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশের পথে পে-কমিশন
- পে স্কেল কার্যকরের সময় নিয়ে সর্বশেষ যা জানা যাচ্ছে
- নতুন সিদ্ধান্ত: দেশে ফিরতেই হবে শেখ হাসিনার
- পে স্কেলের ১৫ পৃষ্ঠার সুপারিশ ফেসবুকে ভাইরাল; যা জানা গেল
- যেকোনো সময় বাংলাদেশে আরও বড় ভূমিকম্পের আঘাতের পূর্বাভাস
