৭ গোলে হারের পর বড় পরিবর্তন হচ্ছে দলে
২১ নভেম্বর কিংস অ্যারেনায় লেবাননের বিপক্ষে বাংলাদেশের ম্যাচ। সেই ম্যাচের আগে কোচ জাভিয়ের ক্যাব্রেরা আবারও দুই খেলোয়াড়কে জাতীয় দলের ক্যাম্পে ডাকেন। আজ সন্ধ্যায় জাতীয় দলের ক্যাম্পে এসেছেন আলমগীর মোল্লা ও দীপক রায়।
অস্ট্রেলিয়া-লেবানন ম্যাচের প্রাথমিক ৩০ সদস্যের দলে ছিলেন আলমগীর মোল্লা ও দীপক রায়। তারা ২৩ জনের চূড়ান্ত দলে জায়গা পায়নি। তাই ক্যাম্প ছেড়েছিলেন দল যখন মেলবোর্ন যায়। মেলবোর্নে সাদ ও রাকিব একটি করে কার্ড পাওয়ায় লেবাননের ম্যাচ খেলতে পারবেন না। তাই কোচ দুই খেলোয়াড়কে আবার মাঠে ডাকতে বাধ্য হন।
জাতীয় দলে প্রথমবারের মতো ডাক পেয়েছিলেন শেখ রাসেলের ডিফেন্ডার দীপক রায়। কয়েক দিন অনুশীলন করলেও নিজেকে চূড়ান্ত দলে জায়গা করে নিতে পারেননি। রাকিব ও সাদ উদ্দিনের সাসপেনশন দীপককে ২৩ জনের চূড়ান্ত দলে সুযোগ করে দিয়েছে।
বাংলাদেশ দল আজ হোটেলে বিশ্রামে কাটিয়েছে। ফুটবলাররা রিকভারি জিম করেছেন। আগামীকাল আবার বল নিয়ে অনুশীলন শুরু করবেন। অন্য দিকে লেবানন দল আজ ঘন্টা দেড়েক অনুশীলন করেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দেখা গেছে জিলকদের চাঁদ, ছুটি ও ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য মহার্ঘ ভাতা ঘোষণা: ৪ থেকে ৮ হাজার টাকা পর্যন্ত বাড়ছে বেতন
- মহার্ঘ ভাতা কার্যকর: ৪ থেকে ৮ হাজার টাকা বেশি বেতন পাচ্ছেন সরকারি চাকরিজীবীরা
- দেখা গেছে চাঁদ, বাংলাদেশে সম্ভাব্য ছুটি ও ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা
- আগামীকাল শনিবার টানা ১০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৮ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ এপ্রিল ২০২৬
- চলছে বাংলাদেশ বনাম নিউজিল্যান্ড ম্যাচ; LIVE দেখুন এখানে
- নতুন পে-স্কেলের দাবিতে ফুসে উঠছেন সরকারি কর্মচারীরা
- বাংলাদেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ব্রাজিল বনাম কলম্বিয়া সেমি ফাইনাল; জানুন ফলাফল
- দেশের ইতিহাসে সর্ববৃহৎ বাজেট: গুরুত্ব পাচ্ছে যেসব খাত
- সরকারী কর্মকর্তাদের বাৎসরিক ছুটি বাড়ালো
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৭ এপ্রিল ২০২৬
