৭ গোলে হারের পর বড় পরিবর্তন হচ্ছে দলে

২১ নভেম্বর কিংস অ্যারেনায় লেবাননের বিপক্ষে বাংলাদেশের ম্যাচ। সেই ম্যাচের আগে কোচ জাভিয়ের ক্যাব্রেরা আবারও দুই খেলোয়াড়কে জাতীয় দলের ক্যাম্পে ডাকেন। আজ সন্ধ্যায় জাতীয় দলের ক্যাম্পে এসেছেন আলমগীর মোল্লা ও দীপক রায়।
অস্ট্রেলিয়া-লেবানন ম্যাচের প্রাথমিক ৩০ সদস্যের দলে ছিলেন আলমগীর মোল্লা ও দীপক রায়। তারা ২৩ জনের চূড়ান্ত দলে জায়গা পায়নি। তাই ক্যাম্প ছেড়েছিলেন দল যখন মেলবোর্ন যায়। মেলবোর্নে সাদ ও রাকিব একটি করে কার্ড পাওয়ায় লেবাননের ম্যাচ খেলতে পারবেন না। তাই কোচ দুই খেলোয়াড়কে আবার মাঠে ডাকতে বাধ্য হন।
জাতীয় দলে প্রথমবারের মতো ডাক পেয়েছিলেন শেখ রাসেলের ডিফেন্ডার দীপক রায়। কয়েক দিন অনুশীলন করলেও নিজেকে চূড়ান্ত দলে জায়গা করে নিতে পারেননি। রাকিব ও সাদ উদ্দিনের সাসপেনশন দীপককে ২৩ জনের চূড়ান্ত দলে সুযোগ করে দিয়েছে।
বাংলাদেশ দল আজ হোটেলে বিশ্রামে কাটিয়েছে। ফুটবলাররা রিকভারি জিম করেছেন। আগামীকাল আবার বল নিয়ে অনুশীলন শুরু করবেন। অন্য দিকে লেবানন দল আজ ঘন্টা দেড়েক অনুশীলন করেছে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে ৬ দিন
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার
- নিরাপত্তা শঙ্কায় দেশে ফেরা পিছিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া
- সরকারি চাকরিজীবীদের মোবাইল ও ইন্টারনেট ভাতা চালুর উদ্যোগ
- হার্ট অ্যাটাক হওয়ার এক মাস আগে শরীর যে ৫টি সতর্ক সংকেত দেয়!
- সেনাপ্রধানের নামে ভুয়া দাবি: ব্যারিস্টার সুমনের মুক্তির আসল সত্য
- ২০৩৫ সালে বাংলাদেশে এক ভরি সোনার দাম কত হবে