বিশ্বকাপের শেষ ম্যাচে হেরে যা বললেন বাবর
পরাজয়ের মধ্য দিয়ে বিশ্বকাপ শেষ হলো পাকিস্তান। সামনে সেমিফাইনালের অসম্ভব সম্ভাবনা নিয়ে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে খেলা শুরু করে পাকিস্তান। শেষ পর্যন্ত বাবর আজমারা ইংলিশদের কাছে ৯৩ রানের পরাজয় নিয়ে দেশে ফেরেন।
শেষ ম্যাচে বোলিংটা যাচ্ছেতাইভাবে করে পাকিস্তান। ইংল্যান্ডের দেয়া ৩৩৮ রানের লক্ষ্যে পৌঁছাতে ব্যর্থ হয় তারা। ম্যাচ শেষে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে এসে বাবর আজম বলেন, ‘সত্যিই হতাশাজনক পারফরম্যান্স। আমরা যদি দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে ম্যাচ জিততাম, তাহলে ফলাফল অন্যরকম হতো। তবে স্পষ্টতই আমরা বোলিং, ব্যাটিং এবং ফিল্ডিংয়ে ব্যর্থ হয়েছি।
দলের প্রয়োজন অনুযায়ী মধ্য ওভারে স্পিনাররা কার্যকর ভূমিকা পালন করে। কিন্তু পাকিস্তানের স্পিনাররা তেমন উইকেট নিতে পারেনি। বাবর হতাশার সঙ্গে বলেন, আমাদের স্পিনাররা মাঝ মাঠে উইকেট নিতে ব্যর্থ হয়েছে। এটা আমাদের খুব কঠিন আঘাত. স্পিনাররা উইকেট নিতে ব্যর্থ হলে সমস্যায় পড়বেনই।'
বিশ্বকাপ শেষে নিজেদের সবভুল শোধরানোর জন্য সবাই বসার তাগিদও দেন বাবর। ‘আমরা একসাথে বসবো। দেখি আমাদের ভালো-খারাপ দিকগুলো নিয়ে আলোচনা করতে হবে।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- এভারকেয়ার হাসপাতালে খালেদা জিয়ার বর্তমান অবস্থা
- নবম বেতন কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, সুবিধা শুরু ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে
- নবম পে স্কেল: পর্দার আড়ালে উচ্চপর্যায়ের তৎপরতা, চূড়ান্ত কাঠামো নিয়ে গোপন প্রস্তুতি
- পে স্কেল ডেডলাইন শেষ, কর্মচারীদের আন্দোলন নিয়ে যা বলছে কমিশন
- ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ: লাতিন বাংলা সুপার কাপের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি ঘোষণা
- পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: 'আকাশচুম্বী নয়, বাস্তবসম্মত বেতন কাঠামো'র সুপারিশ
- বিমানবন্দরে তারেক রহমানের ভিডিও, যা জানা গেল
- পে-স্কেল নিয়ে অচিরেই চূড়ান্ত সুপারিশ
- ৭০ সচিবের মতামত চূড়ান্ত: নবম পে-স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে
- টিউলিপের কারণেই দেশে আসতে পারছেন না তারেক রহমান
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- খালেদা জিয়ার সর্বশেষ অবস্থার নিয়ে যা জানাল বিএনপি
- নবম পে স্কেল নিয়ে অনিশ্চয়তা: সর্বশেষ যা জানা গেলো
- তারেক রহমানের দেশে ফেরা নিয়ে যে তথ্য দিলেন মির্জা ফখরুল
