বিশ্বকাপের শেষ ম্যাচে হেরে যা বললেন বাবর
পরাজয়ের মধ্য দিয়ে বিশ্বকাপ শেষ হলো পাকিস্তান। সামনে সেমিফাইনালের অসম্ভব সম্ভাবনা নিয়ে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে খেলা শুরু করে পাকিস্তান। শেষ পর্যন্ত বাবর আজমারা ইংলিশদের কাছে ৯৩ রানের পরাজয় নিয়ে দেশে ফেরেন।
শেষ ম্যাচে বোলিংটা যাচ্ছেতাইভাবে করে পাকিস্তান। ইংল্যান্ডের দেয়া ৩৩৮ রানের লক্ষ্যে পৌঁছাতে ব্যর্থ হয় তারা। ম্যাচ শেষে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে এসে বাবর আজম বলেন, ‘সত্যিই হতাশাজনক পারফরম্যান্স। আমরা যদি দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে ম্যাচ জিততাম, তাহলে ফলাফল অন্যরকম হতো। তবে স্পষ্টতই আমরা বোলিং, ব্যাটিং এবং ফিল্ডিংয়ে ব্যর্থ হয়েছি।
দলের প্রয়োজন অনুযায়ী মধ্য ওভারে স্পিনাররা কার্যকর ভূমিকা পালন করে। কিন্তু পাকিস্তানের স্পিনাররা তেমন উইকেট নিতে পারেনি। বাবর হতাশার সঙ্গে বলেন, আমাদের স্পিনাররা মাঝ মাঠে উইকেট নিতে ব্যর্থ হয়েছে। এটা আমাদের খুব কঠিন আঘাত. স্পিনাররা উইকেট নিতে ব্যর্থ হলে সমস্যায় পড়বেনই।'
বিশ্বকাপ শেষে নিজেদের সবভুল শোধরানোর জন্য সবাই বসার তাগিদও দেন বাবর। ‘আমরা একসাথে বসবো। দেখি আমাদের ভালো-খারাপ দিকগুলো নিয়ে আলোচনা করতে হবে।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আবারও কমল এলপি গ্যাসের দাম, ১২ কেজি সিলিন্ডারে স্বস্তি
- কমে গেল ১২ কেজি এলপি গ্যাস সিলিন্ডারে দাম
- বিশ্বকাপের আগে শেষ প্রস্তুতি ম্যাচে ব্রাজিলের প্রতিপক্ষ মিশর; সরাসরি যেভাবে দেখবেন
- নতুন পে স্কেলে সর্বনিম্ন বেতন কত হতে পারে, জানা গেল বড় তথ্য
- কবে থেকে টানা বৃষ্টি ঝড়বে জানাল আবহাওয়া অফিস
- বাংলাদেশ থেকে ইউটিউবে ফ্রিতে দেখা যাবে ২০২৬ বিশ্বকাপ; জেনে নিন সহজ উপায়
- জুন থেকেই কার্যকর হচ্ছে বিদ্যুতের নতুন দাম, ইউনিট প্রতি বাড়ল কত
- পে স্কেল নিয়ে বড় শঙ্কা; কারণ কি!
- সকাল ৯টার মধ্যে যেসব জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বজ্রবৃষ্টির আশঙ্কা
- ১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম কমলো
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০২ জুন ২০২৬
- শেখ হাসিনার ৩ পৃষ্ঠার পদত্যাগপত্র নিয়ে চাঞ্চল্যকর তথ্য ফাঁস
- রাতে বজ্রবৃষ্টি ও ঝড় হতে পারে যেসব জেলায়
- নতুন পে স্কেলে কাটছাঁটের পর সরকারের যত টাকা লাগছে
- ৩৪ জেলায় গরম নিয়ে নতুন দুঃসংবাদ
