কিছু প্রশ্নের উত্তর বিশ্বকাপের পরে দেব, সাকিব

বিশ্বকাপের শুরুতে মিডিয়ার সামনে হাজির হননি ওয়ানডে বিশ্বকাপ দলের অধিনায়ক সাকিব আল হাসান। কিন্তু নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে হারের পর হতাশা দেখালেন এই টাইগারদের অধিনায়ক। আজ সোমবার ৩০ অক্টোবর পাকিস্তানের বিপক্ষে ম্যাচের আগে সংবাদ সম্মেলনেও অংশ নেন সাকিব। তার সামনে বেশ কিছু প্রশ্ন ছিল।
বাংলাদেশের কি বিশ্বকাপ সামর্থ্যের অভাব নাকি যোগ্যতার অভাব? জবাবে সাকিব বললেন অপেক্ষা করতে: "দেখুন, আগামীকাল পাকিস্তানের বিপক্ষে আমাদের ম্যাচ আছে।" আমি এখানে সেই ম্যাচ সম্পর্কে কথা বলতে এসেছি। আপনার করা প্রশ্নের উত্তর বিশ্বকাপের পর দিতে হবে।
আপনি কি মনে করেন, আমাদের জাতীয় ক্রিকেটের পিচ পরিবর্তন করা উচিত। বিশেষ করে মিরপুরে। বিশ্বকাপে যেখানে প্রতিটি দলের ব্যাটসম্যানরা রান পান, সেখানে বাংলাদেশ অনেকটাই পিছিয়ে।
এ প্রশ্নের জবাবে একি বললেন অধিনায়ক সাকিব। বিশ্বকাপের পর কথা বলার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন। তিনি জানান, বিশ্বকাপের পর অনেক বিষয় বিশ্লেষণ করা যেতে পারে।
একজন পাকিস্তানি সাংবাদিক সাকিবকে প্রশ্ন করেছিলেন: "বাংলাদেশের সমর্থকরা আপনার দিকে প্রত্যাশা নিয়ে তাকিয়ে আছে।" আপনি কি মনে করেন এই বিশ্বকাপে আপনি সেই আশার কিছুটা প্রকাশ করতে পেরেছেন? জবাবে সাকিব বলেন, আমরা চেষ্টা করছি। আমরা সত্যিই চেষ্টা করছি।'
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ প্রসঙ্গে শেখ হাসিনার বক্তব্য
- আলোচিত সেই বাবা-মেয়েকে নিয়ে বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- নিজ অফিসেই শেষ গুলি, এএসপি আত্মহত্যার পেছনে যে কষ্টের গল্প বললেন ভাই
- এএসপি পলাশের আত্মহত্যা একদিন পর বেড়িয়ে এলো চাঞ্চল্যকর তথ্য
- হঠাৎ হামলা! পাকিস্তানের মিসাইলে কাঁপলো ভারতের ১৫ শহর
- দুই দিনের ছুটি বাতিল, সরকারি প্রতিষ্ঠানসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলা থাকবে
- বাংলাদেশকে চিঠি দিয়ে যা চাইলো ডোনাল্ড ট্রাম্প
- হাসনাত আব্দুল্লাহ মারা গেছেন; গুজবের আসল সত্য জানুন এখনই
- পাকিস্তানের বিপক্ষে যুদ্ধে কত সৈন্য হারিয়েছে স্বীকার করল ভারত
- এক বিছানায় দুই স্ত্রী নিয়ে থাকলে ইসলাম কী বলে
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা : সরকারি ছুটি মিলবে কত দিন
- কাশ্মীরে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: পাকিস্তানের দাবি, ৫০ ভারতীয় সেনা নিহত
- আবদুল হামিদের দেশত্যাগ ঘিরে তোলপাড়, কী বলছে ইমিগ্রেশন কর্তৃপক্ষ
- আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের পথে! কী বলছে সরকার
- নিরাপত্তা শঙ্কায় দেশে ফেরা পিছিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া