হুমকিতে হ্যাটট্রিক করলেন ইনজামামুল হক
পাকিস্তানের প্রধান নির্বাচক ইনজামাম-উল-হক অনেক বিষয়েই নাখোশ। তিনি দীর্ঘদিন ধরে বিশেষ করে পাকিস্তান ক্রিকেটে কিছু কর্মী বাছাই নিয়ে অসন্তোষ প্রকাশ করে আসছেন। এর আগে তিনি দুইবার পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) থেকে পদত্যাগের হুমকি দিয়েছিলেন। এবার পদত্যাগের হুমকি দিয়ে হ্যাটট্রিক করলেন পাকিস্তানের সাবেক অধিনায়ক।
এবার পাকিস্তান ক্রিকেটে জুনিয়র পর্যায়ে কোচ নিয়োগ নিয়ে অসন্তোষ প্রকাশ করেছেন ইনজামাম। প্রাক্তন ব্যাটসম্যানকে গত ৭ আগস্ট পিসিবি প্রধান নির্বাচক হিসেবে নিয়োগ দেয়। নিয়োগের এক মাসের মধ্যে তিনি দুবার পদত্যাগের হুমকি দেন।
আফগানিস্তানের বিপক্ষে সিরিজ এবং এশিয়া কাপের স্কোয়াড নির্বাচনের পর পিসিবি থেকে চুক্তির প্রস্তাব পাননি তিনি। এতে তিনি খুবই হতাশ হয়ে পড়েন এবং তিনি পদত্যাগের হুমকি দেন। এ সময় পিসিবির ব্যবস্থাপনা কমিটির প্রধানের হস্তক্ষেপে বিষয়টি মিটে যায়।
সে সময় ইনজামাম তিন বছরের চুক্তির জন্য ২৫ লাখ টাকা দাবি করেন। পিসিবিও এতে রাজি হয়েছে। লাহোরে এশিয়া কাপের ম্যাচে আবারও ক্ষোভ প্রকাশ করলেন ইনজামাম। ইনজামাম দাবি করেছেন যে বিদেশী লিগে খেলার জন্য ক্রিকেটারদের অনাপত্তিপত্র দেওয়ার ক্ষমতা তার ছিল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: সর্বনিম্ন বেতন ও গ্রেড নিয়ে যা জানা গেলো
- পে স্কেল: ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশ! যে গ্রেড ভাঙছে কমিশন
- নবম বেতন কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, সুবিধা শুরু ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- এভারকেয়ার হাসপাতালে খালেদা জিয়ার বর্তমান অবস্থা
- পে স্কেল ডেডলাইন শেষ, কর্মচারীদের আন্দোলন নিয়ে যা বলছে কমিশন
- নবম পে স্কেল: পর্দার আড়ালে উচ্চপর্যায়ের তৎপরতা, চূড়ান্ত কাঠামো নিয়ে গোপন প্রস্তুতি
- সারাদেশে বৃষ্টির আভাস
- বিমানবন্দরে তারেক রহমানের ভিডিও, যা জানা গেল
- নতুন পে স্কেল: যে মতামত দিলেন ৭০ সচিব
- মধ্যরাতে ৪.৯ মাত্রার ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল বাংলাদেশ
- পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: 'আকাশচুম্বী নয়, বাস্তবসম্মত বেতন কাঠামো'র সুপারিশ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২ ডিসেম্বর ২০২৫
- পে স্কেলে ৭০ সচিবের চরম ‘বিরোধিতা’; যা জানা গেল
- ৭০ সচিবের মতামত চূড়ান্ত: নবম পে-স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে
