অজিদের বিপক্ষে মাঠে নামার আগে চরম দুঃসংবাদ পাকিস্তান শিবিরে
শুক্রবার (২০ অক্টোবর) চলমান বিশ্বকাপে চতুর্থবারের মতো অস্ট্রেলিয়ার মুখোমুখি হবে পাকিস্তান। ম্যাচটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় দুপুর আড়াইটায়।
তবে স্বস্তির খবর হলো আগের ম্যাচে তারা খেলেনি। এর আগে পাকিস্তান ওপেনার ফখর জামানের পরিবর্তে আব্দুল্লাহ শফিককে খেলিয়েছিল। ইনজুরির কারণে অজিদের বিপক্ষে খেলবেন না ফখর।
আগা সালমানের মিড লেভেলের জ্বর এখনো কাটেনি। তাই পরের ম্যাচের জন্যও অনিশ্চিত তিনি।
এরই মধ্যে পাকিস্তান থেকে সাহায্যের খবর আসে এবং দ্বিগুণ ধাক্কা। জ্বর থেকে সেরে উঠেছেন ওপেনার শফিক। তিনি এখন অনেকটাই সুস্থ। তাই শুক্রবার অজিদের বিপক্ষে খেলতে কোনো বাধা নেই। বৃহস্পতিবার দলের সঙ্গে অনুশীলনও করেছেন তিনি।
অন্যদিকে, অজিদের শিবিরের জন্য সুখবর হলো ইনজুরি থেকে সেরে উঠেছেন ট্র্যাভিস হেড। আঙুলের চোটের কারণে এখনো বিশ্বকাপে খেলা হয়নি তার। পাকিস্তানের বিপক্ষে খেলার সুযোগ না থাকলেও যে কোনো সময় দলের সঙ্গে যোগ দিতে পারবেন তিনি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে-স্কেল: জানুয়ারিতেই সর্বনিম্ন বেতন নির্ধারণ
- নবম পে-স্কেল: ২০ গ্রেডই বহাল, বেতন কত বাড়ল
- নতুন পে-স্কেল চূড়ান্ত: বেতন সর্বোচ্চ ১ লাখ ২০ হাজার সর্বনিম্ন কত
- আবারও পে স্কেল নিয়ে কমিশনের নতুন সিদ্ধান্ত
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে বাজেটে বরাদ্দ বাড়ল যত কোটি টাকা
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
- চলছে জামাতের আসন ঘোষণা, (Live) দেখুন এখানে
- চাকরিজীবীদের জন্য ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- কেজিতে ২৫ টাকা বাড়ল পেঁয়াজের দাম
- সরকারি চাকুরের জন্য সুখবর: দুই দফায় ৬ দিনের টানা ছুটি
- এসএসসি পরীক্ষা ২০২৬; রুটিন দেখুন এক ক্লিকে
- ২৫৩ আসনে সমঝোতা ঘোষণা, জামায়াত-চরমোনাই কত
- লাফিয়ে বাড়ল সয়াবিন তেল ও চিনির দাম
- বেতন কমিশনের প্রতিবেদন জমা হবে ২১ জানুয়ারি: যা জানা গেলো
