বিশ্বকাপ জেতার দল নয় বাংলাদেশ : গ্যারি স্টেড
বিশ্বকাপে দারুণ শুরু করেছিল বাংলাদেশ দল। কিন্তু নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে হারের স্বাদ নিতে হয়েছে টাইগারদের। একই সঙ্গে টানা দুই ম্যাচ জিতে পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে রয়েছে নিউজিল্যান্ড।
শুক্রবার চেন্নাইয়ে নিজেদের তৃতীয় ম্যাচে মুখোমুখি হবে দুই দল। যেখানে জয়ের পথে ফিরতে মরিয়া বাংলাদেশ। আর টানা তৃতীয় জয়ে বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে যাওয়ার পথ সহজ করতে চায় কিউই দল। স্বাভাবিকভাবেই ম্যাচটি উত্তেজনাপূর্ণ হবে, তা ভাবা যায়।
বিশ্বকাপে নিজেদের তৃতীয় ম্যাচের একদিন আগে বাংলাদেশ দল নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য করলেন কিউই কোচ গ্যারি স্টেড। তার ভাষায়, বাংলাদেশ বিশ্বকাপ জেতার দল নয়। তবে বাংলাদেশকে হারানো তার জন্য সহজ হবে না বলে স্বীকার করেছেন তিনি।
নিউজিল্যান্ডের সংবাদমাধ্যমকে স্টেড বলেছেন, "বাংলাদেশ বিশ্বকাপ জেতার দল নয়, বিশ্বকাপে প্রতিযোগিতায় থাকা ছয় বা সাতটি দলের মধ্যে বাংলাদেশ নেই।"
নিউজিল্যান্ডের পরের দুটি ম্যাচ বাংলাদেশ ও আফগানিস্তানের বিপক্ষে। দুটি ম্যাচই চেন্নাইয়ে, যেখানে স্পিনারদের বাড়তি সুবিধা রয়েছে।
এই দুটি দলকেই তুলনামূলক দুর্বল দল হিসেবে বিবেচনা করে তিনি বলেন, 'অবশ্যই দুটি ম্যাচই সহজ হবে না। যাইহোক, এই দুটি দল সম্ভবত ছয় বা সাতটি দলের মধ্যে নেই যারা বাস্তবে বিশ্বকাপ জয়ের দাবি করতে পারে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- এভারকেয়ার হাসপাতালে খালেদা জিয়ার বর্তমান অবস্থা
- নবম বেতন কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, সুবিধা শুরু ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে
- নবম পে স্কেল: পর্দার আড়ালে উচ্চপর্যায়ের তৎপরতা, চূড়ান্ত কাঠামো নিয়ে গোপন প্রস্তুতি
- পে স্কেল ডেডলাইন শেষ, কর্মচারীদের আন্দোলন নিয়ে যা বলছে কমিশন
- ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ: লাতিন বাংলা সুপার কাপের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি ঘোষণা
- পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: 'আকাশচুম্বী নয়, বাস্তবসম্মত বেতন কাঠামো'র সুপারিশ
- বিমানবন্দরে তারেক রহমানের ভিডিও, যা জানা গেল
- পে-স্কেল নিয়ে অচিরেই চূড়ান্ত সুপারিশ
- ৭০ সচিবের মতামত চূড়ান্ত: নবম পে-স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে
- টিউলিপের কারণেই দেশে আসতে পারছেন না তারেক রহমান
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- খালেদা জিয়ার সর্বশেষ অবস্থার নিয়ে যা জানাল বিএনপি
- নবম পে স্কেল নিয়ে অনিশ্চয়তা: সর্বশেষ যা জানা গেলো
- তারেক রহমানের দেশে ফেরা নিয়ে যে তথ্য দিলেন মির্জা ফখরুল
