আগামির সাকিব হয়ে উঠছেন আজকের মিরাজ
আফগানিস্তানকে হারিয়ে বিশ্বকাপে ভালো শুরু করেছে বাংলাদেশ। মেহেদি হাসান মিরাজের অলরাউন্ড দক্ষতায় আফগানদের ৬ উইকেটে হারিয়েছে সাকিব বাহিনী। ভারতের উইকেটরক্ষক-ব্যাটসম্যান দিনেশ কার্তিক ম্যান অফ দ্য ম্যাচ মিরাজের দুর্দান্ত পারফরম্যান্সের প্রশংসা করেছেন।
শনিবার (৭অক্টোবর) হিমাচল প্রদেশের নন্দনিক ধর্মশালায় আফগানিস্তানকে ১৫৬ রানে আউট করে টাইগার বোলাররা। জবাবে ৩৪.৪ ওভারে ৪ উইকেট হারিয়ে জয় পায় বাংলাদেশ। টাইগারদের হয়ে সর্বোচ্চ অপরাজিত ৫৯ রানের ইনিংস খেলেন নাজমুল হোসেন শান্ত। এছাড়া ৫৭ রানের ইনিংস খেলেন মিরাজ।
ভারতীয় উইকেটরক্ষক দিনেশ কার্তিক বলেছেন, 'আমি মনে করি মিরাজ ভবিষ্যতের নেতা। আশা করি বাংলাদেশ তাদের দেখভাল করবে। তিনি অফ স্পিন করেন, একটি টাইট লাইন বোলিং করেন। এখন তিনি সম্পূর্ণ অলরাউন্ডার হয়ে উঠেছেন এবং ভালো ব্যাটিং করছেন। সাকিবের বিদায়ের পর মিরাজই হবেন তার (সাকিবের) যোগ্য উত্তরসূরি।
আফগানিস্তানের বিপক্ষে দুর্দান্ত পারফরম্যান্সের জন্য ম্যান অব দ্য ম্যাচের পুরস্কার পান মিরাজ। ২৫ রানে ৩ উইকেট নেওয়ার পর ব্যাট হাতে ৫৭ রানের দুর্দান্ত ইনিংস খেলেন এই অলরাউন্ডার।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- এভারকেয়ার হাসপাতালে খালেদা জিয়ার বর্তমান অবস্থা
- নবম বেতন কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, সুবিধা শুরু ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে
- নবম পে স্কেল: পর্দার আড়ালে উচ্চপর্যায়ের তৎপরতা, চূড়ান্ত কাঠামো নিয়ে গোপন প্রস্তুতি
- পে স্কেল ডেডলাইন শেষ, কর্মচারীদের আন্দোলন নিয়ে যা বলছে কমিশন
- ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ: লাতিন বাংলা সুপার কাপের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি ঘোষণা
- পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: 'আকাশচুম্বী নয়, বাস্তবসম্মত বেতন কাঠামো'র সুপারিশ
- বিমানবন্দরে তারেক রহমানের ভিডিও, যা জানা গেল
- পে-স্কেল নিয়ে অচিরেই চূড়ান্ত সুপারিশ
- ৭০ সচিবের মতামত চূড়ান্ত: নবম পে-স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে
- টিউলিপের কারণেই দেশে আসতে পারছেন না তারেক রহমান
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- খালেদা জিয়ার সর্বশেষ অবস্থার নিয়ে যা জানাল বিএনপি
- নবম পে স্কেল নিয়ে অনিশ্চয়তা: সর্বশেষ যা জানা গেলো
- তারেক রহমানের দেশে ফেরা নিয়ে যে তথ্য দিলেন মির্জা ফখরুল
