বিশ্বকাপের জন্য পাকিস্তানের স্কোয়াড ঘোষণা করেছেন আফ্রিদি
আসন্ন ওয়ানডে বিশ্বকাপের জন্য ১৫ সদস্যের পাকিস্তান দল বাছাই করেছেন দেশটির সাবেক ক্রিকেটার শহীদ আফ্রিদি। সেই দলে রয়েছে চমকের ছড়াছড়ি। ক্রিকেট পাকিস্তানের এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানা গেছে। এতে বলা হয়, আগামী অক্টোবর ও নভেম্বরে ভারতে অনুষ্ঠিত হবে একদিনের বিশ্বকাপের ১৩তম আসর।
এ নিয়ে কয়েক দিনের মধ্যে চূড়ান্ত দল প্রকাশ করবে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)। এর আগে সেই দল কেমন হতে পারে, তা জানালেন আফ্রিদি। তার দলে রয়েছেন অলরাউন্ডার ইমাদ ওয়াসিম, হাসান আলি ও আরশাদ ইকবাল। যারা দীর্ঘদিন ধরে ক্রিকেটের বাইরে রয়েছেন।
এদিকে স্থানীয় গণমাধ্যম চ্যানেলকে আফ্রিদি বলেন, ভারতে আমরা সিমিং অথবা ফ্ল্যাট উইকেট পাবো। সেখানে মাঝে মধ্যে নতুন বলে পেসাররা ভালো নাও করতে পারে। সেক্ষেত্রে ইমাদ কার্যকরী হবে। ব্যাটিংয়েও দুর্দান্ত করার সক্ষমতা রয়েছে তার। সে খুব আত্মবিশ্বাসী। চাপের মধ্যে কিভাবে খেলতে হয়, ও জানে।
এ সময় ৪৬ বছর বয়সী কিংবদন্তি বলেন, আরশাদ খুবই মানসম্পন্ন বোলার। সে গতির ঝড় তুলতে পারে। ভারতীয় পিচে উইকেট শিকারের জন্য আদর্শ ও।আফ্রিদির বিশ্বকাপ স্কোয়াড : বাবর আজম (অধিনায়ক), শাদাব খান (সহঅধিনায়ক), ফখর জামান, ইমাম উল হক, সালমান আলি আঘা, ইফতিখার আহমেদ, মোহাম্মদ রিজওয়ান (উইকেটরক্ষক), সৌদ শাকিল, ইমাদ ওয়াসিম, শাহিন শাহ আফ্রিদি, হারিস রউফ, ওসামা মির, জামান খান, আরশাদ ইকবাল ও হাসান আলি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- নবম পে স্কেল: পর্দার আড়ালে উচ্চপর্যায়ের তৎপরতা, চূড়ান্ত কাঠামো নিয়ে গোপন প্রস্তুতি
- জানুয়ারির বেতন থেকেই পে স্কেল কার্যকর: যা জানা গেলো
- পে-স্কেল নিয়ে অচিরেই চূড়ান্ত সুপারিশ
- ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ: লাতিন বাংলা সুপার কাপের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি ঘোষণা
- পে-স্কেল চূড়ান্তের পথে: 'আকাশচুম্বী নয়, বাস্তবসম্মত বেতন কাঠামো'র সুপারিশ
- পে স্কেল নিয়ে পর্দার আড়ালে গোপন প্রস্তুতি
- নবম পে স্কেল নিয়ে অনিশ্চয়তা: সর্বশেষ যা জানা গেলো
- নবম পে-স্কেল আসছে ৩ ধাপে, নতুন বেতন পাবেন ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে
- টিউলিপের কারণেই দেশে আসতে পারছেন না তারেক রহমান
- ৭০ সচিবের মতামত চূড়ান্ত: নবম পে-স্কেলের সুপারিশ আসছে ডিসেম্বরে
- ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ: লাতিন বাংলা সুপার কাপের মহারণ, কীভাবে দেখবেন
- আজকের সোনার বাজারদর: ৩ ডিসেম্বর ২০২৫
- তারেক রহমানের দেশে ফেরা নিয়ে যে তথ্য দিলেন মির্জা ফখরুল
- খালেদা জিয়ার সর্বশেষ অবস্থা যা জানা গেল
