এবার ডেঙ্গু আঘাত হানলো যে ক্রিকেটার কে
হাসান মাহমুদ গত কয়েকদিন ধরে জ্বরে ভুগছিলেন। এখন জ্বর কিছুটা কমেছে। তবে গতরাতে হাসানের শারীরিক অবস্থা জানতে রক্ত পরীক্ষা করা হয়। রিপোর্টে তিনি ডেঙ্গুতে আক্রান্ত বলে জানা গেছে। বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (পিসিবি) মেডিকেল বিভাগের একটি সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।
আমার আজ আরেকটি রক্ত পরীক্ষা করার কথা ছিল কিন্তু একটু ভালো বোধ করছিলাম তাই আর করিনি। বর্তমানে তিনি বাড়িতে চিকিৎসা নিচ্ছেন।
এশিয়া কাপ ও বিশ্বকাপকে সামনে রেখে ক্রিকেটারদের মূল প্রশিক্ষণ শুরু হবে ৮ আগস্ট থেকে মিরপুরে। তার আগে গতকাল থেকে রক্ত ও চোখের পরীক্ষা, ইসিজির মতো রুটিন মেডিক্যাল টেস্ট চলছে। হাসান এখনো দলের সঙ্গে যোগ দেননি।
২৩ বছর বয়সী এই ফাস্ট বোলার এখন পর্যন্ত জাতীয় দলের হয়ে ১৩টি ওডিআই এবং ১৭টি টি-টোয়েন্টি খেলেছেন। এখন পর্যন্ত তিনি ওয়ানডেতে ২০এবার ডেঙ্গু আঘাত হানলো যে ক্রিকেটের কেটি এবং টি-টোয়েন্টিতে ১৮টি উইকেট নিয়েছেন।
