শাকিব-অপু যে কারনে ‘মোস্ট ওয়েলকাম’ জানাবেন বুবলী
এসবের মাঝেই সম্প্রতি শাকিবের সঙ্গে অপু বিশ্বাসের বেশ ভালো সম্পর্ক গড়ে উঠেছে। নিজের প্রাক্তন স্বামীকে নিয়ে বিভিন্ন সময় ইতিবাচক মন্তব্য করতে দেখা যাচ্ছে এই ঢালিউড কুইনকে। সবশেষ আসন্ন ঈদে মুক্তি পেতে চলা শাকিব খান অভিনীত ‘প্রিয়তমা’ সিনেমার ফার্স্ট লুক দেখেও উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন অপু। ‘প্রিয়তমা’র প্রথম ঝলক নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে শেয়ার করেছেন তিনি। সেই সঙ্গে শাকিবকে শুভকামনাও জানিয়েছেন।
এসব কিছুর পর আবারও শাকিব-অপুর মিলে যাওয়ার গুঞ্জনের ডালপালা মেলেছে। অনেকেই মনে করছেন, তারা হয়তো আবারো একসঙ্গে থাকা শুরু করবেন। শাকিব-অপু যদি ফের একসঙ্গে মিলে যান তাহলে তাদেরকে ‘মোস্ট ওয়েলকাম’ জানিয়েছেন বুবলী। একটি সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে শাকিব-অপুর এক হওয়া প্রসঙ্গে এই কথা জানান তিনি।
বুবলী বলেন, ‘যদি তারা আবারো একসঙ্গে হন, তাহলে ‘মোস্ট ওয়েলকাম’। সেটা নিয়ে কেনো কোনো গোপনীয়তা? তারা সম্মানের সঙ্গেই বলতে পারেন, যে তারা একটি সিদ্ধান্তে যাচ্ছেন। তার মানে এই না, আমাকে অপদস্থ করে তারপর কোনো সিদ্ধান্তে যেতে হবে।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে-স্কেল: জানুয়ারিতেই সর্বনিম্ন বেতন নির্ধারণ
- নবম পে-স্কেল: ২০ গ্রেডই বহাল, বেতন কত বাড়ল
- নতুন পে-স্কেল চূড়ান্ত: বেতন সর্বোচ্চ ১ লাখ ২০ হাজার সর্বনিম্ন কত
- আবারও পে স্কেল নিয়ে কমিশনের নতুন সিদ্ধান্ত
- নতুন পে-স্কেল বাস্তবায়নে বাজেটে বরাদ্দ বাড়ল যত কোটি টাকা
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ জানুয়ারি ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
- চলছে জামাতের আসন ঘোষণা, (Live) দেখুন এখানে
- চাকরিজীবীদের জন্য ৬ দিনের ছুটির সুযোগ
- কেজিতে ২৫ টাকা বাড়ল পেঁয়াজের দাম
- সরকারি চাকুরের জন্য সুখবর: দুই দফায় ৬ দিনের টানা ছুটি
- এসএসসি পরীক্ষা ২০২৬; রুটিন দেখুন এক ক্লিকে
- ২৫৩ আসনে সমঝোতা ঘোষণা, জামায়াত-চরমোনাই কত
- লাফিয়ে বাড়ল সয়াবিন তেল ও চিনির দাম
- বেতন কমিশনের প্রতিবেদন জমা হবে ২১ জানুয়ারি: যা জানা গেলো
