নিজের দোষের কথা স্বীকার করলেন বুবলী
দিনশেষে চিত্রনায়ক শাকিব খানের দোষ খুঁজতে যাবেন না এই চিত্রনায়িকা শবনম বুবলী। বরং সেগুলো এড়িয়ে শাকিব যেভাবে চান সেভাবেই সংসার করতে চান তিবি, এমনটাই জানালেন এই অভিনেত্রী।
এ প্রসঙ্গে বুবলী বলেন, ব্যক্তি শাকিবের দোষের কথা বলতে গেলে অনেক কিছুই সামনে চলে আসে। তবে তাকে সম্মানের জায়গা থেকে দেখি। তাই সে সম্মানের দিক থেকেই সংসার করতে চেয়েছি আমি।
সংসার টিকিয়ে রাখতে তাই শতভাগই চেষ্টা করেছেন তিনি। এ প্রসঙ্গে বুবলী জানান, শাকিবের পছন্দকেই সব সময় প্রাধান্য দিয়েছি। সে ( শাকিব) যেভাবে চেয়েছে যেমন ফিল্ম ছেড়ে হোক, ফিল্ম করে হোক, কাজ করে হোক বা না করে হোক, চাকরি না করে ১০০ ভাগ সংসার করে হোক যেভাবে ভালো লাগে কিংবা শান্তি লাগে সেভাবেই আমি চেষ্টা করেছি, এখনও করছি।
বুবলী আরও জানান, আপনাকে যে সম্মান করবে আপনি তাকে সম্মান করবেন, এটাই স্বাভাবিক। কিন্তু শাকিব আমাকে অসম্মান করলেও আমি তাকে কখনই অসম্মান করব না। কারণ দোষ আমার নয়।
সংসার ভাঙার প্রসঙ্গে বুবলী জানান, মানসিকভাবে নতুন কোনো সিদ্ধান্ত শাকিব নিতে চাইলে তা নিতেই পারে। তার মানে এই নয়, এ জন্য আমাকে অপমান, অপদস্ত করে সে সিদ্ধান্ত নিতে হবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ‘চোরের দলের ফুটবল খেলা কবে’ সার্চ করলেই যা দেখাচ্ছে
- আর্জেন্টিনা নাকি ইংল্যান্ড, সেমিফাইনালে কে জয়ী হবে জানাল সুপারকম্পিউটার
- চার দশক পর সেমিতে মুখোমুখি ইংল্যান্ড-আর্জেন্টিনা, ইতিহাস ও পরিসংখ্যানে কে এগিয়ে
- ফাউল না করেও লাল কার্ড দেখলেন এম্বোলো; কী বলে ফুটবলের নিয়ম
- কমল এলপিজির দাম, ১২ কেজি সিলিন্ডারে স্বস্তি
- বিশ্বকাপ চলাকালেই পাওলো দিবালাকে নিয়ে এলো বড় সুখবর
- দোষী প্রমাণিত হলে এমবাপ্পের হতে পারে তিন বছরের কারাদণ্ড
- ফিফা র্যাঙ্কিংয়ের সর্বশেষ তালিকা প্রকাশ!
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১২ জুলাই ২০২৬
- প্রাথমিক বৃত্তির ফল প্রকাশ, অনলাইন ও এসএমএসে যেভাবে জানবেন ফলাফল
- নরওয়ে নয়, ইংল্যান্ডও নয়; সেমি ফাইনালে কাকে চেয়েছিলেন স্কালোনি
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৩ জুলাই ২০২৬
- টানা বৃষ্টি আরও কত দিন থাকবে
- প্রাথমিক বৃত্তির ফল প্রকাশ, যেভাবে জানবেন ফলাফল
- ইংল্যান্ড-আর্জেন্টিনা কেন প্রীতি ম্যাচ খেলে না; ইতিহাস বলছে অন্য গল্প
