বিশ্বকাপ জয়ী মেসিকে নিয়ে আগুয়েরোর ছেলের মন্তব্য ভাইরাল
এই ম্যাচেও পিএসজির দর্শক মেসিকে নিয়ে বাজে মন্তব্য করতেও কম করিনি। এই ম্যাচের পরে ফুটবল জাদুকর মেসিকে বিদায় জানিয়ে টুইটারে পোস্ট দেয় ফরাসি ক্লাবটি। সেই পোস্টের নিচে মন্তব্য করেছেন ফুটবল কিংবদন্তি ডিয়েগো ম্যারাডোনার নাতি ও আর্জেন্টিনার আরেক তারকা সার্জিও আগুয়েরোর ছেলে বেঞ্জামিন আগুয়েরো। পিএসজিকে ‘খোঁচা’ দিয়ে করা সেই মন্তব্য ভাইরাল হয়েছে। অনেকেই সেটিকে ‘নির্মম’ মন্তব্য বলে অভিহিত করেছেন।
পিএসজির টুইটে বেঞ্জামিন অ্যাগুয়েরো মন্তব্য করে লিখেছে, ‘সে (মেসি) তোমাদের জন্য অনেক বড় ছিল।’ সে আরও লিখেছে, ‘তিনি (মেসি) আমার ইশ্বরও।’
আগুয়েরোর ছেলের ওই মন্তব্যে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন অনেকেই। কেউ লিখেছেন, ‘বেঞ্জামিন সহিংসতা বেছে নিয়েছে।’ কেউ আবার তাকে মেসির ‘গডসন’ বলেও অভিহিত করেছেন।
পিএসজি ছাড়ার ঘোষণা দেয়ার পর থেকেই সৌদি আরবের আল হিলাল, বার্সেলোনা ও যুক্তরাস্ট্রের ইন্টার মিয়ামি মেসিকে দলে ভেড়াতে চেষ্টা করছে। সর্বশেষ তথ্যমতে, মেসি আল হিলালকে ২০২৪ সাল পর্যন্ত অপেক্ষা করতে বলেছে ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শেখ হাসিনার বাংলাদেশে ফেরত পাঠাবে কিনা জানাল ভারত
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ নভেম্বর ২০২৫
- পে-স্কেল: সনাতনী পদ্ধতির বদলে সিটিজি ও পারফরম্যান্সভিত্তিক বেতন কেন জরুরি
- শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ড নিয়ে যা বললেন শুভেন্দু অধিকারী
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ২১ ক্যারেট সোনার দাম
- আগামীকাল গণপরিবহন চলবে কিনা, যা জানা গেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ নভেম্বর ২০২৫
- মঙ্গলবার বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচ, কখন ও কিভাবে দেখবেন
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের রায় ঘোষণার আগে শেখ হাসিনার অডিও বার্তা
- সারাদেশে শীতের মাঝেই বৃষ্টির আভাস
- রাত পোহালেই শেখ হাসিনার মামলার রায়: সর্বশেষ যা জানা গেল
- পে স্কেল বাস্তবায়নে কঠোর আলটিমেটাম আসছে
- তিন বছরের সর্বনিম্ন চিনির দাম
- বজ্রসহ বৃষ্টি নিয়ে যা জানালো আবহাওয়া অধিদপ্তর
