‘যেহেতু শাকিব বুবলীর সঙ্গে আর সম্পর্ক রাখতে চাইছে না, সেহেতু...’
সম্প্রতি সংবাদমাধ্যমে এ প্রসঙ্গে রোবাইয়াত বলেন, আমি বুবলীকে ঘৃণা করি না। তবে শাকিবের সঙ্গে বুবলীকে পছন্দও করি না। কারণ বুবলীর মধ্যে নায়িকার সেই গ্লামারস ভাবটা নেই।
তিনি বলেন, যেহেতু শাকিব বুবলীর সঙ্গে আর সম্পর্ক রাখতে চাইছে না, সেহেতু অনেকেই আশা করছেন অপুর কাছে আবার ফিরে যাবেন শাকিব। আমিও চাই আবারো শাকিব খান এবং অপু বিশ্বাসের মিল হোক। তাদের মিল হলে আমি সবাইকে মিষ্টি খাওয়াব।
বুবলীকে উদ্দেশ্য করে রোবাইয়াত বলেন, বুবলী আপুর নিজে থেকেই শাকিব খানকে ডিভোর্স দেওয়া উচিত। কারণ শাকিব খান বুবলী আপুর সঙ্গে সম্পর্ক এগিয়ে নিতে চাচ্ছে না, প্রকাশ্যে তাকে অপমান করছে। এদিক থেকে একজন মেয়ে হিসেবে নিজের প্রতি সম্মান দেখানো উচিত বুবলী আপুর।
তিনি বলেন, যে সম্পর্কে একজনের প্রতি অন্যজনের সম্মান থাকে না, সে সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে আসা উচিত। তা ছাড়া শাকিব যখন নিজের পরিচয় বুবলী আপুর সঙ্গে জড়াতে চাচ্ছে না, সেহেতু শুধু কাগজে কলমে সম্পর্ক টিকিয়ে রাখার কোনো মানে নেই।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ২৩ মে সাপ্তাহিক ছুটি বাতিল করে নতুন প্রজ্ঞাপন
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৬ মে ২০২৬
- শনিবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৭ মে ২০২৬
- নবম পে-স্কেলে বড় সুখবর, আগামী বাজেটেই আসতে পারে বিশেষ ঘোষণা
- নবম পে-স্কেল যেভাবে বাস্তবায়ন হতে পারে, সম্ভাব্য পরিকল্পনা
- বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপ, ৫ দিন ঝড়-বৃষ্টি ও বজ্রপাতের আভাস
- প্রবাসীদের জন্য আসছে ‘প্রবাসী কার্ড’, মিলবে ব্যাংকিংসহ নানা বিশেষ সুবিধা
- গরম বাড়ার দুঃসংবাদ, আবারও তাপমাত্রা বৃদ্ধির আভাস
- দেশের বাজারে স্বর্ণের দামে বড় ধস
- দেশের বাজারে আবারও কমলো স্বর্ণের দাম
- রোববার টানা ৬ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না কয়েকটি এলাকায়
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৭ মে ২০২৬
- ৭ জেলায় ঝড়-বজ্রবৃষ্টির সতর্কতা
- প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফিডিং কর্মসূচি নিয়ে কঠোর নির্দেশনা
