ভারত কিংবা ইংল্যান্ড নয়, ভারতের মাটিতে ফেভারিট যে দল
মাহেলা জয়াবর্ধনে বলেছেন, “এটা বলা কঠিন কারা জিতবে আমি মনে করি এই সিরিজ চমৎকার হবে। আমার মনে হয় অস্ট্রেলিয়া সিরিজটা ২-১ ব্যবধানে জিতবে। ভারতের কন্ডিশন অনুযায়ী অস্ট্রেলিয়ার ব্যাটাররা কিভাবে সামলায় সেটাই দেখার বিষয়, তাছাড়া তাদের বোলিংও ভালো, ভারতের ব্যাটাররাও কিভাবে তাদের সামলায় তা দেখার জন্য অপেক্ষা করছি। জয় নির্ভর করবে কারা শুরুটা ভালো করবে এবং মোমেন্টাম ধরে রাখবে তার উপর। চমৎকার উপভোগ্য হবে এই সিরিজ”
ব্যাট হাতে দুর্দান্ত ফর্মে আছেন শুবমান গিল৷ অজিদের বিপক্ষেও আছেন টেস্ট দলে। মাহেলা মনে করেন বাকি দুই ফরমেটের মতো টেস্টেও ভালো করবেন গিল।
মাহেলা বলেছেন, “এখন অব্দি সে বেশ ভালো খেলেছে, ট্যাকনিকালি সে সলিড এবং গতির বিরুদ্ধে ভালো ব্যাটিং করেন। তার এই কোয়ালিটি অস্ট্রেলিয়ার বোলারদের বিরুদ্ধে তাকে সাহায্য করবে৷ যদিও এটা কঠিন হবে কেননা সিরিজটা প্রতিদ্বন্দ্বিতামূলক হবে”
টেস্ট র্যাংকিং এবং আইসিসি ওয়ার্ল্ড টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপে অস্ট্রেলিয়ার আছে প্রথমে ,ভারত আছে দ্বিতীয় স্থানে। বর্ডার-গাভাস্কার ট্রফিটা এখন ভারতের কাছেই আছে। ভারতের মাটিতে সর্বশেষ ২০০৪ সালে এই ট্রফি জিতেছিল অজিরা। তবে মনে করেন অস্ট্রেলিয়া এবার সেই সিরিজ খরা কাটাবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ মার্চ ২০২৬
- বাংলাদেশ বনাম ভিয়েতনাম ম্যাচ: কখন, কোথায়, কীভাবে দেখবেন লাইভ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ মার্চ ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের একভরি স্বর্ণের দাম
- বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান: ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, Live দেখুন এখানে
- নতুন পে স্কেল নিয়ে সর্বশেষ যা জানা গেল
- সোনার দামে বড় ধস: ৪ মাসের মধ্যে বড় পতন
- বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান: ৮০ মিনিটের খেলা শেষ, Live দেখুন এখানে
- চরম উত্তেজনায় শেষ বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান ম্যাচ: দেখুন ফলাফল
- লাফিয়ে লাফিয়ে কমলো স্বর্ণের দাম: ভরি কত হল
- তিন বিভাগে কালবৈশাখীর দাপট: বজ্রসহ শিলাবৃষ্টির পূর্বাভাস
- ইরান সম্পর্কে হাদিসের ভবিষ্যৎবাণীগুলো কি তবে সত্যি হতে চলেছে
- শনিবার কি খোলা থাকবে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান: এলো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত
- দেশে ফুয়েলের দাম ৮০ শতাংশ বাড়ালো
- এবার জামিন পেলেন ইনু, মেনন ও বিচারপতি মানিক
