ভারত কিংবা ইংল্যান্ড নয়, ভারতের মাটিতে ফেভারিট যে দল
মাহেলা জয়াবর্ধনে বলেছেন, “এটা বলা কঠিন কারা জিতবে আমি মনে করি এই সিরিজ চমৎকার হবে। আমার মনে হয় অস্ট্রেলিয়া সিরিজটা ২-১ ব্যবধানে জিতবে। ভারতের কন্ডিশন অনুযায়ী অস্ট্রেলিয়ার ব্যাটাররা কিভাবে সামলায় সেটাই দেখার বিষয়, তাছাড়া তাদের বোলিংও ভালো, ভারতের ব্যাটাররাও কিভাবে তাদের সামলায় তা দেখার জন্য অপেক্ষা করছি। জয় নির্ভর করবে কারা শুরুটা ভালো করবে এবং মোমেন্টাম ধরে রাখবে তার উপর। চমৎকার উপভোগ্য হবে এই সিরিজ”
ব্যাট হাতে দুর্দান্ত ফর্মে আছেন শুবমান গিল৷ অজিদের বিপক্ষেও আছেন টেস্ট দলে। মাহেলা মনে করেন বাকি দুই ফরমেটের মতো টেস্টেও ভালো করবেন গিল।
মাহেলা বলেছেন, “এখন অব্দি সে বেশ ভালো খেলেছে, ট্যাকনিকালি সে সলিড এবং গতির বিরুদ্ধে ভালো ব্যাটিং করেন। তার এই কোয়ালিটি অস্ট্রেলিয়ার বোলারদের বিরুদ্ধে তাকে সাহায্য করবে৷ যদিও এটা কঠিন হবে কেননা সিরিজটা প্রতিদ্বন্দ্বিতামূলক হবে”
টেস্ট র্যাংকিং এবং আইসিসি ওয়ার্ল্ড টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপে অস্ট্রেলিয়ার আছে প্রথমে ,ভারত আছে দ্বিতীয় স্থানে। বর্ডার-গাভাস্কার ট্রফিটা এখন ভারতের কাছেই আছে। ভারতের মাটিতে সর্বশেষ ২০০৪ সালে এই ট্রফি জিতেছিল অজিরা। তবে মনে করেন অস্ট্রেলিয়া এবার সেই সিরিজ খরা কাটাবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- কোন রক্তের গ্রুপে ডায়াবেটিস সবচেয়ে বেশি হয়
- ডিসেম্বরেই ঘোষণা হবে নতুন পে স্কেল, কমিশনের চুড়ান্ত বার্তা
- সোনার দামে মহাধস! দাম নেমে এলো ১ লাখ ১৯ হাজার টাকায়
- শিক্ষকদের জন্য বড় সুখবর
- স্বর্ণের দামে বিশাল ধস! ভরি প্রতি কমলো প্রায় ১৪,০০০ টাকা
- ১১৭ বছরের রেকর্ড ভেঙে ব্যাট হাতে মুস্তাফিজের ইতিহাস
- নতুন পে স্কেলে বাতিল হবে যেসব বড় বড় সুবিধা
- সরকারি কর্মীদের জন্য সুখবর: ডিসেম্বরেই নতুন পে স্কেলের চূড়ান্ত সুপারিশ!
- বড় পতনের পর আজ নতুন দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা
- দেশের বাজারে লাফিয়ে ২৪ হাজার টাকা কমলো সোনার দাম
- নবম পে-স্কেলে বেতন বাড়ছে ৯৭ শতাংশ পর্যন্ত; অর্থের সংস্থান কীভাবে করবে সরকার
- ১৪ হাজার টাকা কমে আজ নতুন দামে বিক্রি হচ্ছে সোনা
- আবারও সোনার দামে বড় পতন; ভরি কত হল?
- বিতর্কিত উপদেষ্টাদের নামের তালিকা ফাঁস করলেন আরেক উপদেষ্টা
- ৩০ অক্টোবর অতিরিক্ত সিম বন্ধ: ঘরে বসে অতিরিক্ত সিম বাতিল করবেন যেভাবে
