একাধিক চমক দিয়ে ভারতের বিপক্ষে বাংলাদেশের দল ঘোষণা
সর্বশেষ জিম্বাবুয়ে সফরের দলে ছিলেন না তিনি। দলে ফিরেছেন চোট কাটিয়ে ফেরা ইয়াসির আলী রাব্বি। বাদ পড়েছেন তাইজুল ইসলাম, শরিফুল ইসলাম ও মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত।
ভারত আগেভাগেই দল দিয়ে রেখেছিল। তবে বিসিবি ক্রিকেটারদের পারফরম্যান্স দেখার অপেক্ষায় ছিল। বাংলাদেশ ক্রিকেট লিগের প্রথম পর্ব শেষে বৃহস্পতিবার রাতে দল ঘোষণা করে বিসিবি।
আগামী ১ ডিসেম্বর ঢাকায় আসবে ভারত দল। ৪, ৭ ও ১০ তারিখ হবে সাদা বলের এই সিরিজ। প্রথম দুই ম্যাচ মিরপুরে, শেষটি চট্টগ্রামে।
বাংলাদেশের ওয়ানডে দল : তামিম ইকবাল (অধিনায়ক), লিটন কুমার দাস, এনামুল হক বিজয়, সাকিব আল হাসান, মুশফিকুর রহিম, আফিফ হোসেন, ইয়াসির আলি চৌধুরী, মেহেদী হাসান মিরাজ, মুস্তাফিজুর রহমান, তাসকিন আহমেদ, হাসান মাহমুদ, ইবাদত হোসেন চৌধুরী, নাসুম আহমেদ, মাহমুদউল্লাহ, নাজমুল হোসেন শান্ত, কাজী নুরুল হাসান সোহান।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধের ঘোষণা: কখন শুরু হচ্ছে লম্বা ছুটি?
- পে স্কেল নিয়ে কমিশনের সুখবর
- বিএনপির ৪০ আসনে প্রার্থী পরিবর্তন? হাইকমান্ডের জরুরি নির্দেশনা ও তালিকা প্রকাশ!
- ২১ শতকের চ্যালেঞ্জ: আধুনিক প্রশিক্ষণে প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের
- যেসব আসনে প্রার্থী বদল হতে পারে বিএনপির
- পে স্কেল চূড়ান্তকরণ: সচিব বৈঠক ফলপ্রসূ, দ্রুত রিপোর্ট জমায় আশা
- নতুন পে স্কেলে 'বড় সুসংবাদ': ন্যূনতম বেতন ৩৫ হাজার, নভেম্বরেই রিপোর্ট আসছে
- ৩০ নভেম্বর চূড়ান্ত রিপোর্ট, ১৫ ডিসেম্বরের মধ্যে বেতন স্কেলের গেজেট।
- সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার টাকার দাবিতে সুখবর: পে কমিশন রিপোর্ট আসছে নভেম্বরেই
- আসছে টানা ৩ দিনের সরকারি ছুটি
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ নভেম্বর ২০২৫
- বাংলাদেশে আজ এক ভরি সোনার দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৬ নভেম্বর ২০২৫
- ২৭ ও ২৯ নভেম্বর টানা ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- পে-স্কেল নিয়ে মিলল নতুন সুখবর
