আঙুলের চোটে বিশ্বকাপে খেলা হচ্ছে না দক্ষিণ আফ্রিকান তারকা অলরাউন্ডারের
বাঁ হাতের বুড়ো আঙুলে চিঁড় ধরা পড়েছে প্রিটোরিয়াসের। গত বছর বিশ্বকাপে দক্ষিণ আফ্রিকার যৌথ শীর্ষ উইকেটশিকারি ছিলেন তিনি। এই ফরম্যাটের অবিচ্ছেদ্য অংশ ছিলেন এই অলরাউন্ডার।
এই বছর আট টি-টোয়েন্টি খেলে ২০.৬৬ গড়ে ১২ উইকেট নেওয়া প্রিটোরিয়াস ব্যাট হাতেও দ্রুত রান তোলায় পারদর্শী।
সুস্থ হতে অস্ত্রোপচার করানো লাগতে পারে প্রিটোরিয়াসের, জানিয়েছেন সিএসএ মেডিক্যাল চিফ অফিসার ডা. শুয়াইব মাঞ্জরা।
ভারতের বিপক্ষে মঙ্গলবার তৃতীয় টি-টোয়েন্টি খেলার সময় ইনজুরি পান প্রিটোরিয়াস। তার স্থলাভিষিক্ত হতে পারেন বিশ্বকাপের রিজার্ভ দলে থাকা দুই অলরাউন্ডার মার্কো জানসেন কিংবা অ্যান্ডাইল ফেলুকোয়ায়ো।
দ্বিতীয় গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড় হিসেবে বিশ্বকাপে যেতে পারছেন না প্রিটোরিয়াস। এর আগে গত মাসে আঙুলের চোট নিয়ে ছিটকে যান মিডল অর্ডার ব্যাটসম্যান রাসি ফন ডার ডুসেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেল; চিকিৎসা ভাতা বাড়ল যত
- পূর্ণাঙ্গ পে-স্কেল কার্যকরের তারিখ চূড়ান্ত
- জানুয়ারিতেই নতুন পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন হচ্ছে দ্বিগুণ
- নতুন বেতন কাঠামোতে কার বেতন কত বাড়ছে
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
- নতুন পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ১৮ হাজার টাকা করার প্রস্তাব
- রেকর্ড ভেঙে সোনার দামে নতুন ইতিহাস
- নতুন পে-স্কেল ২০২৬: জানুয়ারি থেকেই বেতন বাড়ছে সরকারিদের
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগের ফল প্রকাশ নিয়ে অধিদপ্তর যা জানাল
- পে স্কেল; বেতন বেড়ে হচ্ছে ‘দ্বিগুণ’, সর্বনিম্ন ২০ হাজার
- আজকের সোনার বাজারদর: ২০ জানুয়ারি ২০২৬
- নতুন পে-স্কেলে বড় সুখবরের অপেক্ষায় সরকারি চাকরিজীবীরা
- ৬ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প: ধসে পড়ল ঘরবাড়ি
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা যে দিন; একক্লিকে যেভাবে দেখবেন
