দেশের ফুটবলের জন্য দারুণ সুখবরঃ হামজা চৌধুরী কে পেতে বাফুফের চিঠি
কিন্তু জেমি ডের সেই যোগাযোগে কোন সাড়াই দেননি হামজা। তিন বছর পর আবার হামজাকে নিয়ে শুরু হয়েছে আলোচনা। কারণ কিছুদিন আগে তিনি একটি গণমাধ্যমে দেওয়া সাক্ষাতকারে বলেছেন, বাংলাদেশের হয়ে খেলতে পারলে তিনি গর্বিত হবেন।
এ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফুটবল ভক্তরা সরব। বাফুফে কেন তাকে জাতীয় দলের জন্য তাকে পাওয়ার চেষ্টা করছে না সেই সমালোচনায়ও সরব অনেকে। তখনই বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন হামজা চৌধুরীর বিষয়ে আগ্রহ প্রকাশ করে তার ক্লাব লেস্টার সিটিকে চিঠি দিয়েছে। হামজা এখন ধারে খেলছেন ওয়াটফোর্ডে।
এ বিষয়ে বাফুফে সাধারণ সম্পাদক মো. আবু নাইম সোহাগ জাগো নিউজকে বলেছেন, ‘হামজা চৌধুরীকে পেতে আমরা এরই মধ্যে তার ক্লাবের সঙ্গে যোগাযোগ করেছি। আমরা সরাসরি খেলোয়াড়ের সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারি না। আমাদের ক্লাবের মাধ্যমে ও ক্লাবের অনমুতি নিয়ে খেলোয়াড়ের সঙ্গে যোগাযোগ করতে হবে। কারণ ক্লাবের যে রীতি তা মেনে নিয়েই সবকিছু করতে হয়। সে জন্য যদি আমাদের বিলম্ব হয় সেটাই করতে হবে।’
২৫ বছর বয়সী হামজার পুরো নাম হামজা দেওয়ান চৌধুরী। তার মা বাংলাদেশি, বাবা গ্রেনাডিয়ান। জন্ম ১৯৯৭ সালের ১ অক্টোবর ইংল্যান্ডের লাউগবার্গে। ২০১৮-১৯ সালে তিনি ইংল্যান্ড অনূর্ধ্ব-২১ দলের হয়ে ৭ টি ম্যাচও খেলেছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার দাম: ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেটের দর
- ১৭ সেপ্টেম্বরের আপডেট: নবম পে-স্কেলের গেজেট ভেটিংয়ে
- নবম পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন ভেটিংয়ে, আজই গেজেট প্রকাশের সম্ভাবনা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- পে-স্কেলের গেজেট এখনো হয়নি, ১১ সুবিধায় পরিবর্তনের তথ্য
- দেশের কোথাও কোথাও ভারী বৃষ্টির আভাস, জানাল আবহাওয়া অফিস
- সিগারেটের প্যাকেটে নতুন নিয়ম
- একাদশ শ্রেণির ক্লাস শুরুর তারিখ পরিবর্তন, নতুন দিন ঘোষণা
- বিচার প্রশাসনে বড় রদবদল, ৯৯ বিচারক বদলি
- Galaxy A08-এ বড় ব্যাটারি, পারফরম্যান্সে বড় পরিবর্তন
- ব্যালন ডি’অর ২০২৬: বিশ্বকাপের পর বদলে গেছে হিসাব
- আজ যেসব এলাকায় বৃষ্টি হতে পারে, জানাল আবহাওয়া অফিস
- বাড়ল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
- আটা-ময়দার দাম বাড়ল, মুরগি-ডিমে নেই স্বস্তি
