দেশের ফুটবলের জন্য দারুণ সুখবরঃ হামজা চৌধুরী কে পেতে বাফুফের চিঠি
কিন্তু জেমি ডের সেই যোগাযোগে কোন সাড়াই দেননি হামজা। তিন বছর পর আবার হামজাকে নিয়ে শুরু হয়েছে আলোচনা। কারণ কিছুদিন আগে তিনি একটি গণমাধ্যমে দেওয়া সাক্ষাতকারে বলেছেন, বাংলাদেশের হয়ে খেলতে পারলে তিনি গর্বিত হবেন।
এ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফুটবল ভক্তরা সরব। বাফুফে কেন তাকে জাতীয় দলের জন্য তাকে পাওয়ার চেষ্টা করছে না সেই সমালোচনায়ও সরব অনেকে। তখনই বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন হামজা চৌধুরীর বিষয়ে আগ্রহ প্রকাশ করে তার ক্লাব লেস্টার সিটিকে চিঠি দিয়েছে। হামজা এখন ধারে খেলছেন ওয়াটফোর্ডে।
এ বিষয়ে বাফুফে সাধারণ সম্পাদক মো. আবু নাইম সোহাগ জাগো নিউজকে বলেছেন, ‘হামজা চৌধুরীকে পেতে আমরা এরই মধ্যে তার ক্লাবের সঙ্গে যোগাযোগ করেছি। আমরা সরাসরি খেলোয়াড়ের সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারি না। আমাদের ক্লাবের মাধ্যমে ও ক্লাবের অনমুতি নিয়ে খেলোয়াড়ের সঙ্গে যোগাযোগ করতে হবে। কারণ ক্লাবের যে রীতি তা মেনে নিয়েই সবকিছু করতে হয়। সে জন্য যদি আমাদের বিলম্ব হয় সেটাই করতে হবে।’
২৫ বছর বয়সী হামজার পুরো নাম হামজা দেওয়ান চৌধুরী। তার মা বাংলাদেশি, বাবা গ্রেনাডিয়ান। জন্ম ১৯৯৭ সালের ১ অক্টোবর ইংল্যান্ডের লাউগবার্গে। ২০১৮-১৯ সালে তিনি ইংল্যান্ড অনূর্ধ্ব-২১ দলের হয়ে ৭ টি ম্যাচও খেলেছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি কর্মচারীদের বেতন-ভাতা বড় পরিবর্তনের আভাস দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- বিএনপির ঘোষিত প্রার্থী তালিকা থেকে বাদ পড়ছেন ৩০ জন
- নতুন পে-স্কেলে বড় পরিবর্তন: ১২ গ্রেড, সর্বোচ্চ বেতন ১ লাখ ৪০ হাজার
- যেকোনো সময় বাংলাদেশে আরও বড় ভূমিকম্পের আঘাতের পূর্বাভাস
- শনিবার ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না দেশের যেসব জেলায়
- মুঠোফোনে ভূমিকম্পের সতর্কবার্তা চালু করুন এক ক্লিকে
- পে স্কেল কার্যকরের সময় নিয়ে সর্বশেষ যা জানা যাচ্ছে
- ডিসেম্বরেই চূড়ান্ত সুপারিশের পথে পে-কমিশন
- বাংলাদেশের ভূমিকম্পের রেড জোন যেসব এলাকা
- নরসিংদীর মাধবদী যে কারনে ৯ মাত্রার ভূমিকম্পের কেন্দ্র হলো
- বিএনপির প্রার্থী তালিকায় অসন্তোষ: ২৩ আসনে মনোনয়ন পরিবর্তনের ইঙ্গিত
- তৃণমূলের ক্ষোভে বেকায়দায় বিএনপি: ৩০ আসনে প্রার্থী পরিবর্তনের সম্ভাবনা
- পে স্কেল নিয়ে পে কমিশন থেকে বড় দুঃসংবাদ
- আরও কমলো সোনা-রুপার দাম, ভরি কত
- ঢাকা কাঁপানো ভূমিকম্প নিয়ে চরম সতর্কতা: যেকোনো সময় আরও বড় আঘাতের আশঙ্কা
