দেশের ফুটবলের জন্য দারুণ সুখবরঃ হামজা চৌধুরী কে পেতে বাফুফের চিঠি
কিন্তু জেমি ডের সেই যোগাযোগে কোন সাড়াই দেননি হামজা। তিন বছর পর আবার হামজাকে নিয়ে শুরু হয়েছে আলোচনা। কারণ কিছুদিন আগে তিনি একটি গণমাধ্যমে দেওয়া সাক্ষাতকারে বলেছেন, বাংলাদেশের হয়ে খেলতে পারলে তিনি গর্বিত হবেন।
এ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ফুটবল ভক্তরা সরব। বাফুফে কেন তাকে জাতীয় দলের জন্য তাকে পাওয়ার চেষ্টা করছে না সেই সমালোচনায়ও সরব অনেকে। তখনই বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন হামজা চৌধুরীর বিষয়ে আগ্রহ প্রকাশ করে তার ক্লাব লেস্টার সিটিকে চিঠি দিয়েছে। হামজা এখন ধারে খেলছেন ওয়াটফোর্ডে।
এ বিষয়ে বাফুফে সাধারণ সম্পাদক মো. আবু নাইম সোহাগ জাগো নিউজকে বলেছেন, ‘হামজা চৌধুরীকে পেতে আমরা এরই মধ্যে তার ক্লাবের সঙ্গে যোগাযোগ করেছি। আমরা সরাসরি খেলোয়াড়ের সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারি না। আমাদের ক্লাবের মাধ্যমে ও ক্লাবের অনমুতি নিয়ে খেলোয়াড়ের সঙ্গে যোগাযোগ করতে হবে। কারণ ক্লাবের যে রীতি তা মেনে নিয়েই সবকিছু করতে হয়। সে জন্য যদি আমাদের বিলম্ব হয় সেটাই করতে হবে।’
২৫ বছর বয়সী হামজার পুরো নাম হামজা দেওয়ান চৌধুরী। তার মা বাংলাদেশি, বাবা গ্রেনাডিয়ান। জন্ম ১৯৯৭ সালের ১ অক্টোবর ইংল্যান্ডের লাউগবার্গে। ২০১৮-১৯ সালে তিনি ইংল্যান্ড অনূর্ধ্ব-২১ দলের হয়ে ৭ টি ম্যাচও খেলেছেন।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সকল টাকার রেট: ১৩ মার্চ ২০২৬
- রাজধানীতে ভয়াবহ আগুন
- ঈদের আগে লাফিয়ে কমে গেল স্বর্ণের দাম
- অবশেষে চূড়ান্ত হলো ফিনালিসিমার সময় ও ভেন্যু
- বেতন স্কেলের অর্থ যাচ্ছে ভর্তুকি ও ঋণ মওকুফে: অনিশ্চয়তায় নতুন পে স্কেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৩ মার্চ ২০২৬
- ঈদের আগে সোনার বাজারে বড় দরপতন
- সারাদেশে পাঁচ দিন বৃষ্টির সম্ভাবনা: কালবৈশাখী ও বজ্রপাতের সতর্কতা
- বাহরাইনের ভিসা নিয়ে বাংলাদেশিদের জন্য সুখবর
- পাকিস্তানের বিপক্ষে ২য় ওয়ানডেতে যে একাদশ নিয়ে খেলবে বাংলাদেশ
- ধেয়ে আসছে শক্তিশালী বৃষ্টিবলয়, কালবৈশাখী ও শিলাবৃষ্টির
- বজ্রপাতে কৃষকসহ ২ জনের মৃত্যু
- দেশের ৮ অঞ্চলে কালবৈশাখীর পূর্বাভাস
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের ঈদ বোনাস নিয়ে সুখবর
- রাত থেকেই পাওয়া যাবে পর্যাপ্ত তেল
