রেকর্ড গড়লেন কোহলি
অবশেষে তার দুর্দিন কেটেছে এশিয়া কাপে এসে। এশিয়া কাপ থেকেই দুরন্ত ফর্মে ফেরা কোহলি তার ব্যাটের রানের ধারাবাহিকতা ধরে রাখলেন ঘরের মাঠে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষেও। আর সেই সঙ্গেই গড়ে ফেললেন এক অভিনব নজির। প্রথম ভারতীয় ব্যাটার হিসেবে টি-টোয়েন্টিতে এগারো হাজার রানের মালিক হয়েছেন এই সেনসেশন।
রোববার রাতে কোহলিকে বেশ ভালো ছন্দে ব্যাট করতে দেখা গিয়েছে। আক্রমণাত্মক ঢঙেই এগিয়েছেন তিনি। প্রথমে সূর্যকুমার যাদব যখন মারকুটে ব্যাট করছিলেন, তখন কিছুটা ধরে খেলেন। এরপরেই খোলস ছেড়ে বেরিয়ে আসেন।
কাগিসো রাবাদা, লুঙ্গি এনগিদি, এনরিক নরকিয়াদের পিটিয়ে একবারে ছাতু করে দেন কোহলি। ২৮ বলে ৪৯ রান করে অপরাজিত থাকেন তিনি। ৭টি চার হাঁকানোর পাশাপাশি মারেন একটি বিরাট ছক্কাও। তার স্ট্রাইক রেট ছিল ১৭৫।
বিরাটের এই ফর্মে ফেরা ভারতীয় ক্রিকেট সমর্থকদের জন্য নিঃসন্দেহে ভালো খবর। সামনেই রয়েছে অস্ট্রেলিয়াতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। ২০২১ সালের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে খারাপ ফল করার পরে আসন্ন বিশ্বকাপে ভালো কিছু করে দেখাতে মরিয়া ভারত।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেল; চিকিৎসা ভাতা বাড়ল যত
- কাল জমা পড়ছে নতুন বেতন প্রতিবেদন: ১ জুলাই থেকে পূর্ণাঙ্গ বাস্তবায়নের সুপারিশ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২১ জানুয়ারি ২০২৬
- কবে থেকে কার্যকর হবে নবম পে স্কেল
- নতুন পে-স্কেল চূড়ান্ত আজ প্রতিবেদন হস্তান্তর
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগের ফল প্রকাশ নিয়ে অধিদপ্তর যা জানাল
- নবম পে-স্কেলে বৈশাখী ভাতা নিয়ে সুখবর
- আজকের সোনার বাজারদর: ২০ জানুয়ারি ২০২৬
- পে স্কেল; বেতন বেড়ে হচ্ছে ‘দ্বিগুণ’, সর্বনিম্ন ২০ হাজার
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা যে দিন; একক্লিকে যেভাবে দেখবেন
- ৬ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প: ধসে পড়ল ঘরবাড়ি
- আজ জমা হচ্ছে পে-স্কেল: সর্বনিম্ন বেতন ২০ হাজার
- নতুন পে-স্কেল ও অর্থনীতি নিয়ে বড় বার্তা দিলেন অর্থ উপদেষ্টা
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
