রেকর্ড গড়লেন কোহলি
অবশেষে তার দুর্দিন কেটেছে এশিয়া কাপে এসে। এশিয়া কাপ থেকেই দুরন্ত ফর্মে ফেরা কোহলি তার ব্যাটের রানের ধারাবাহিকতা ধরে রাখলেন ঘরের মাঠে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষেও। আর সেই সঙ্গেই গড়ে ফেললেন এক অভিনব নজির। প্রথম ভারতীয় ব্যাটার হিসেবে টি-টোয়েন্টিতে এগারো হাজার রানের মালিক হয়েছেন এই সেনসেশন।
রোববার রাতে কোহলিকে বেশ ভালো ছন্দে ব্যাট করতে দেখা গিয়েছে। আক্রমণাত্মক ঢঙেই এগিয়েছেন তিনি। প্রথমে সূর্যকুমার যাদব যখন মারকুটে ব্যাট করছিলেন, তখন কিছুটা ধরে খেলেন। এরপরেই খোলস ছেড়ে বেরিয়ে আসেন।
কাগিসো রাবাদা, লুঙ্গি এনগিদি, এনরিক নরকিয়াদের পিটিয়ে একবারে ছাতু করে দেন কোহলি। ২৮ বলে ৪৯ রান করে অপরাজিত থাকেন তিনি। ৭টি চার হাঁকানোর পাশাপাশি মারেন একটি বিরাট ছক্কাও। তার স্ট্রাইক রেট ছিল ১৭৫।
বিরাটের এই ফর্মে ফেরা ভারতীয় ক্রিকেট সমর্থকদের জন্য নিঃসন্দেহে ভালো খবর। সামনেই রয়েছে অস্ট্রেলিয়াতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। ২০২১ সালের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে খারাপ ফল করার পরে আসন্ন বিশ্বকাপে ভালো কিছু করে দেখাতে মরিয়া ভারত।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ১৯৮০-এর দশক-এর ছবি বানানোর নতুন AI ট্রেন্ড, যেভাবে করবেন
- নতুন পে স্কেলে সব গ্রেডে সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য সুখবর
- পে-স্কেলে ৪ ক্যাটাগরিতে বাড়িভাড়া ভাতায় পরিবর্তনের সুপারিশ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- ChatGPT-এর ৮০-এর দশকের ছবি ট্রেন্ড, যেভাবে তৈরি করবেন
- নতুন পে-স্কেলের গেজেট ১০ সেপ্টেম্বর
- প্রথমবার সব গ্রেডের সরকারি চাকরিজীবীরা পাবেন মোবাইল ভাতা
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- শেখ হাসিনার সম্পদের হিসাব, হলফনামায় যা আছে
- লাফিয়ে বাড়ল সৌদি রিয়ালের বিনিময় হার
- এশিয়ান গেমসে বাংলাদেশের ক্রিকেট ম্যাচ কবে, কোথায়
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আবারও বাড়ল সিগারেটের দাম
- আজকের স্বর্ণের দাম কমল, ভরি কত টাকা
