কৌতুক অভিনেতা রনির শ্বাসনালী পুড়ে গেছে
শনিবার (১৭ আগস্ট) সকালে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. এসএম আইয়ুব হোসেন জানান, রনির শ্বাসনালী ও একটি কান পুড়ে গেছে। তিনি শঙ্কামুক্ত নন।
তিনি আরও বলেন, রনির শরীরের ২৫ শতাংশ পুড়ে গেছে। আমাদের এখনও অপেক্ষা করতে হবে। আপাতত কিছু বলা যাচ্ছে না।
এর আগে, শুক্রবার (১৬ সেপ্টেম্বর) রাতে এ ঘটনায় আবু হেনা রনি ছাড়াও আরও তিনজন দগ্ধ হন। তারা শেখ হাসিনা ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব বার্নস অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারিতেও ভর্তি রয়েছেন।
দগ্ধ হওয়ারা হলেন- আবু হেনা রনি, জিল্লুর রহমান, মোশাররফ হোসেন, রুবেল হোসেন ও ইমরান হোসেন।
জানা গেছে, গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের চতুর্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে পুলিশ মাঠে নাগরিক সম্মেলন ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যার আয়োজন করা হয়েছিল। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুসমান খান। অন্যদিকে শো শুরুর আগেই অতিথিদের নিয়ে যাওয়া হয় উদ্বোধনী মঞ্চে। প্রধান অতিথিকে অনেক বেলুন উপহার দেওয়া হয়। কিন্তু বারবার চেষ্টা করেও বেলুন উড়েনি। পরে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও অন্যান্য অতিথিরা পায়রা উড়িয়ে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন এবং মূল মঞ্চের দিকে এগিয়ে যান।
এরপর বেলুনগুলো নিয়ে যাওয়া হয় উদ্বোধনী মঞ্চের পেছনে। কিছুক্ষণ পর বিস্ফোরণের শব্দ শোনা যায়। লঞ্চ প্যাডের পিছনে সব বেলুন ফেটে যায়। এতে পাশে বসা কমেডিয়ান আবু হেনা রনিসহ ৫ জন দগ্ধ হয়েছেন। পরে তাদের উদ্ধার করে গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সরকারি চাকরিজীবীদের ১১ সুবিধায় বড় পরিবর্তন
- ২৩ সেপ্টেম্বর থেকে টানা ৪ দিনের ছুটি, পাবেন যারা
- ২৩ সেপ্টেম্বর থেকে টানা ৪ দিনের ছুটি, যারা পাবেন না
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটি ২৩ নাকি ২৪ সেপ্টেম্বর
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- নতুন পে স্কেলে যেসব সুবিধা কমছে, বাড়ি ভাড়ায় বড় পরিবর্তন
- টিভিতে আজকের খেলা: ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- পে-স্কেলের গেজেট জারি হচ্ছে না কেন, জানা গেল কারণ
- জামানত ছাড়াই ২০ লাখ টাকা, পাবেন যেসব তরুণ
- আমেরিকার ভিসার নতুন নিয়ম
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- ঢাকাসহ সারাদেশে আজকের আবহাওয়ার খবর
