কৌতুক অভিনেতা রনির শ্বাসনালী পুড়ে গেছে
শনিবার (১৭ আগস্ট) সকালে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. এসএম আইয়ুব হোসেন জানান, রনির শ্বাসনালী ও একটি কান পুড়ে গেছে। তিনি শঙ্কামুক্ত নন।
তিনি আরও বলেন, রনির শরীরের ২৫ শতাংশ পুড়ে গেছে। আমাদের এখনও অপেক্ষা করতে হবে। আপাতত কিছু বলা যাচ্ছে না।
এর আগে, শুক্রবার (১৬ সেপ্টেম্বর) রাতে এ ঘটনায় আবু হেনা রনি ছাড়াও আরও তিনজন দগ্ধ হন। তারা শেখ হাসিনা ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব বার্নস অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারিতেও ভর্তি রয়েছেন।
দগ্ধ হওয়ারা হলেন- আবু হেনা রনি, জিল্লুর রহমান, মোশাররফ হোসেন, রুবেল হোসেন ও ইমরান হোসেন।
জানা গেছে, গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের চতুর্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে পুলিশ মাঠে নাগরিক সম্মেলন ও সাংস্কৃতিক সন্ধ্যার আয়োজন করা হয়েছিল। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুসমান খান। অন্যদিকে শো শুরুর আগেই অতিথিদের নিয়ে যাওয়া হয় উদ্বোধনী মঞ্চে। প্রধান অতিথিকে অনেক বেলুন উপহার দেওয়া হয়। কিন্তু বারবার চেষ্টা করেও বেলুন উড়েনি। পরে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও অন্যান্য অতিথিরা পায়রা উড়িয়ে অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন এবং মূল মঞ্চের দিকে এগিয়ে যান।
এরপর বেলুনগুলো নিয়ে যাওয়া হয় উদ্বোধনী মঞ্চের পেছনে। কিছুক্ষণ পর বিস্ফোরণের শব্দ শোনা যায়। লঞ্চ প্যাডের পিছনে সব বেলুন ফেটে যায়। এতে পাশে বসা কমেডিয়ান আবু হেনা রনিসহ ৫ জন দগ্ধ হয়েছেন। পরে তাদের উদ্ধার করে গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; ইন্টার মায়ামি বনাম আটলান্টা ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম
- বঙ্গোপসাগরে ঘূর্ণিঝড়ের আশঙ্কা
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- জাতিসংঘ অধিবেশনের আগে ভারত যাচ্ছেন না তারেক রহমান
- দেশের বাজারে কমল সোনার দাম, ভরিতে কমেছে ২ হাজার ২১৬ টাকা
- বদলে গেল বিশ্বের মানচিত্র, বড় হলো আফ্রিকা
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- সম্পত্তি দান করেও আজীবন ভোগ, সংসদে পাস নতুন বিল
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; বার্সেলোনা-ভ্যালেন্সিয়া, জানুন ফলাফল
- ১৪ হাজার শিক্ষক নিয়োগ, অনির্দিষ্টকালের জন্য প্রাথমিকের বদলি স্থগিত
- আজ বৃষ্টি ও বজ্রবৃষ্টির সম্ভাবনা, তাপমাত্রা অপরিবর্তিত
- আয়কর রিটার্নে এই ৯ খরচের হিসাব দিতে হয় কেন
