রোনালদোকে নিয়ে এ কেমন অদ্ভুদ মন্তব্য করলেন রিয়াল প্রেসিডেন্ট
কিন্তু সময়ের অন্যতম সেরা ফুটবলারের নতুন ঠিকানা মেলেনি। বায়ার্ন মিউনিখ, অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ এবং ম্যানচেস্টার সিটিও রোনালদোর নতুন ক্লাবের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছে বলে গুঞ্জন রয়েছে।
এই আলোচনায় নতুন মোড় দিলেন রোনালদোর সাবেক ক্লাব রিয়াল মাদ্রিদের সভাপতি ফ্লোরেন্তিনো পেরেজ। ৩৭ বছর বয়সে পেরেজ প্রকাশ করেছেন যে রোনালদোকে দলে ফিরিয়ে আনার কোনো পরিকল্পনা নেই তার। যেন বয়সের ভারে বৃদ্ধ হয়েছেন রোনালদো।
ঘটনা রিয়ালের উয়েফা সুপার কাপের ম্যাচের সময়ের। ফিনল্যান্ডের হেলসিংকিতে রিয়ালের টিম হোটেলেই উঠেছিলেন রিয়ালের কিছু সমর্থক। রিয়াল প্রেসিডেন্ট পেরেজকে পেয়ে এক দল সমর্থক আবদার জানান, রোনালদোকে দলে ফিরিয়ে আনতে।
তখন সমর্থকদের কথা শুনে দাঁড়িয়ে যান পেরেজ। থেমে গিয়ে তিনি বলেন, ‘কার কথা বলছেন? রোনালদো? আবার (আনবো)? ৩৮ বছরের রোনালদোকে?’ পেরেজের এই ছোট্ট কথার ভিডিও এরই মধ্যে ছড়িয়ে পড়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।
যা মোটেও সহজভাবে নেননি রোনালদোর বোন কাতিয়া অ্যাভেইরো। নিজের ভাইকে বুড়ো বলায় ৭৫ বছর বয়সী পেরেজকে উল্টো কড়া জবাব দিয়েছেন রোনালদোর বোন। যিনি সবসময়ই রোনালদোকে নিয়ে সরব থাকেন।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইন্সটাগ্রামে এ ভিডিওর মন্তব্যের ঘরে কাতিয়া লিখেছেন, ‘তার বয়স ৩৮ বছর কিন্তু সে ২ মিটার উচ্চতায় লাফাতে পারে এবং তিন মিনিট সেখানেই ভেসে থাকতে পারে। তার শরীরে কোনো মেদ নেই। সম্মান দাও বুড়ো মানুষ (পেরেজ), তোমার বয়স ৭৫।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- বিএনপির ৪০ আসনে প্রার্থী পরিবর্তন? হাইকমান্ডের জরুরি নির্দেশনা ও তালিকা প্রকাশ!
- আগামী ৭২ ঘন্টার মধ্যে শক্তিশালী ভূমিকম্পের মুখে বাংলাদেশ
- ৩০ নভেম্বর চূড়ান্ত রিপোর্ট, ১৫ ডিসেম্বরের মধ্যে বেতন স্কেলের গেজেট।
- নতুন পে স্কেলে 'বড় সুসংবাদ': ন্যূনতম বেতন ৩৫ হাজার, নভেম্বরেই রিপোর্ট আসছে
- পে-স্কেল নিয়ে মিলল নতুন সুখবর
- পে স্কেল: সুপারিশ ৩০ নভেম্বর, গেজেট ১৫ ডিসেম্বর
- সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার টাকার দাবিতে সুখবর: পে কমিশন রিপোর্ট আসছে নভেম্বরেই
- আসছে টানা ৩ দিনের সরকারি ছুটি
- চলছে বাংলাদেশ বনাম আয়ারল্যান্ড প্রথম টি-২০: দেখুন Live এখানে
- বিএনপির জোটে যুক্ত হচ্ছে এনসিপি; আসন বণ্টন নিয়ে আলোচনা চূড়ান্ত
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৬ নভেম্বর ২০২৫
- ২৭ ও ২৯ নভেম্বর টানা ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৭ নভেম্বর ২০২৫
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- সোনার দামে বড় লাফ, দুই সপ্তাহে সর্বোচ্চ বাড়ল
