রোনালদোকে নিয়ে এ কেমন অদ্ভুদ মন্তব্য করলেন রিয়াল প্রেসিডেন্ট
কিন্তু সময়ের অন্যতম সেরা ফুটবলারের নতুন ঠিকানা মেলেনি। বায়ার্ন মিউনিখ, অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ এবং ম্যানচেস্টার সিটিও রোনালদোর নতুন ক্লাবের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছে বলে গুঞ্জন রয়েছে।
এই আলোচনায় নতুন মোড় দিলেন রোনালদোর সাবেক ক্লাব রিয়াল মাদ্রিদের সভাপতি ফ্লোরেন্তিনো পেরেজ। ৩৭ বছর বয়সে পেরেজ প্রকাশ করেছেন যে রোনালদোকে দলে ফিরিয়ে আনার কোনো পরিকল্পনা নেই তার। যেন বয়সের ভারে বৃদ্ধ হয়েছেন রোনালদো।
ঘটনা রিয়ালের উয়েফা সুপার কাপের ম্যাচের সময়ের। ফিনল্যান্ডের হেলসিংকিতে রিয়ালের টিম হোটেলেই উঠেছিলেন রিয়ালের কিছু সমর্থক। রিয়াল প্রেসিডেন্ট পেরেজকে পেয়ে এক দল সমর্থক আবদার জানান, রোনালদোকে দলে ফিরিয়ে আনতে।
তখন সমর্থকদের কথা শুনে দাঁড়িয়ে যান পেরেজ। থেমে গিয়ে তিনি বলেন, ‘কার কথা বলছেন? রোনালদো? আবার (আনবো)? ৩৮ বছরের রোনালদোকে?’ পেরেজের এই ছোট্ট কথার ভিডিও এরই মধ্যে ছড়িয়ে পড়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।
যা মোটেও সহজভাবে নেননি রোনালদোর বোন কাতিয়া অ্যাভেইরো। নিজের ভাইকে বুড়ো বলায় ৭৫ বছর বয়সী পেরেজকে উল্টো কড়া জবাব দিয়েছেন রোনালদোর বোন। যিনি সবসময়ই রোনালদোকে নিয়ে সরব থাকেন।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইন্সটাগ্রামে এ ভিডিওর মন্তব্যের ঘরে কাতিয়া লিখেছেন, ‘তার বয়স ৩৮ বছর কিন্তু সে ২ মিটার উচ্চতায় লাফাতে পারে এবং তিন মিনিট সেখানেই ভেসে থাকতে পারে। তার শরীরে কোনো মেদ নেই। সম্মান দাও বুড়ো মানুষ (পেরেজ), তোমার বয়স ৭৫।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা!
- আজকের সোনার বাজারদর: ৫ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ৫ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজ শুরু হচ্ছে হামের টিকাদান কর্মসূচি; কারা পাবেন
- আসছে টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘পে-স্কেল’ নিয়ে বড় জটিলতায় সরকার
- কমে গেল কর্মঘণ্টা; নতুন সময়সূচিতে চলবে সরকারি-বেসরকারি অফিস
- যে অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড় ও বজ্রসহ বৃষ্টির শঙ্কা
- তরমুজের বীজ কি ক্ষতিকর!
- সরকারি চাকরিতে প্রবেশে নতুন বয়সসীমা করে সংসদে বিল পাস
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের উৎসব ভাতা বাড়ছে না
