শেষ ওয়ানডেতে বাংলাদেশকে নিয়ে অদ্ভুদ এক মন্তব্য করলেন সেঞ্চুরিয়ান রেগিস চাকাভা
শ্রীলঙ্কা, আফগানিস্তান, দক্ষিণ আফ্রিকা, ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ জয়ী বাংলাদেশ এবার জিম্বাবুয়েকে পাত্তা দিচ্ছে না। তাই ২১ বছর পর জিম্বাবুয়ের কাছে হোয়াইটওয়াশ হওয়ার বদনাম হবে বাংলাদেশকে। আর সেই স্বপ্ন পূরণ করতে চান জিম্বাবুয়ের শেষ ম্যাচের অধিনায়ক রেগিস চাকাভা।
গতকাল ৭৫ বলে ১০২ রানের ইনিংস খেলা চাকাভা সিরিজ জয়ের পর বলেন, “খুবই বড় অর্জন এটি। আমরা খুবই ভালো ক্রিকেট খেলছি। সিরিজ জিততে পেরে ভালো লাগছে। আমরা পজিটিভ ক্রিকেট খেলার চেষ্টা করেছি। আমরা ভালো খেলা চালিয়ে যেতে চাই। শেষ ম্যাচটিও জেতার চেষ্টা করবো।”
এর আগে ২০০১ সালে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ওয়ানডে ক্রিকেটে হোয়াইটওয়াশ হয়েছিল বাংলাদেশ। কিন্তু এরপর জিম্বাবুয়েকে ৬ বার হোয়াইটওয়াশ করেছে বাংলাদেশ। যার মধ্যে গত ৫ ওয়ানডে সিরিজে একটি ম্যাচেও বাংলাদেশের বিপক্ষে জিততে পারেনি জিম্বাবুয়ে। তাইতো আগামীকাল বাংলাদেশের জন্য এই ম্যাচটি হতে যাচ্ছে ইজ্জত বাঁচানোর লড়াই।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ মার্চ ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের একভরি স্বর্ণের দাম
- বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান: ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, Live দেখুন এখানে
- বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান: ৮০ মিনিটের খেলা শেষ, Live দেখুন এখানে
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৫ মার্চ ২০২৬
- চরম উত্তেজনায় শেষ বাংলাদেশ বনাম পাকিস্তান ম্যাচ: দেখুন ফলাফল
- তিন বিভাগে কালবৈশাখীর দাপট: বজ্রসহ শিলাবৃষ্টির পূর্বাভাস
- সোনার দামে বড় ধস: ৪ মাসের মধ্যে বড় পতন
- ইরান সম্পর্কে হাদিসের ভবিষ্যৎবাণীগুলো কি তবে সত্যি হতে চলেছে
- শনিবার কি খোলা থাকবে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান: এলো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত
- দেশে ফুয়েলের দাম ৮০ শতাংশ বাড়ালো
- এবার জামিন পেলেন ইনু, মেনন ও বিচারপতি মানিক
- দ্বিতীয় দফায় অস্ত্রোপচার তানিয়া বৃষ্টির
- সন্ধ্যা ৬টার মধ্যে দেশের তিন অঞ্চলে ঝড়ের পূর্বাভাস
- আরব আমিরাতে হঠাৎ রেড অ্যালার্ট জারি!
