শেষ ওয়ানডেতে বাংলাদেশকে নিয়ে অদ্ভুদ এক মন্তব্য করলেন সেঞ্চুরিয়ান রেগিস চাকাভা
শ্রীলঙ্কা, আফগানিস্তান, দক্ষিণ আফ্রিকা, ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ জয়ী বাংলাদেশ এবার জিম্বাবুয়েকে পাত্তা দিচ্ছে না। তাই ২১ বছর পর জিম্বাবুয়ের কাছে হোয়াইটওয়াশ হওয়ার বদনাম হবে বাংলাদেশকে। আর সেই স্বপ্ন পূরণ করতে চান জিম্বাবুয়ের শেষ ম্যাচের অধিনায়ক রেগিস চাকাভা।
গতকাল ৭৫ বলে ১০২ রানের ইনিংস খেলা চাকাভা সিরিজ জয়ের পর বলেন, “খুবই বড় অর্জন এটি। আমরা খুবই ভালো ক্রিকেট খেলছি। সিরিজ জিততে পেরে ভালো লাগছে। আমরা পজিটিভ ক্রিকেট খেলার চেষ্টা করেছি। আমরা ভালো খেলা চালিয়ে যেতে চাই। শেষ ম্যাচটিও জেতার চেষ্টা করবো।”
এর আগে ২০০১ সালে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ওয়ানডে ক্রিকেটে হোয়াইটওয়াশ হয়েছিল বাংলাদেশ। কিন্তু এরপর জিম্বাবুয়েকে ৬ বার হোয়াইটওয়াশ করেছে বাংলাদেশ। যার মধ্যে গত ৫ ওয়ানডে সিরিজে একটি ম্যাচেও বাংলাদেশের বিপক্ষে জিততে পারেনি জিম্বাবুয়ে। তাইতো আগামীকাল বাংলাদেশের জন্য এই ম্যাচটি হতে যাচ্ছে ইজ্জত বাঁচানোর লড়াই।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজ ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ সন্ধ্যা ৭টায়, লাইভ দেখবেন যেভাবে
- স্কেল নিয়ে বড় সুখবর দিল মন্ত্রণালয়
- পে স্কেল নিয়ে প্রজ্ঞাপন হচ্ছে না ডিসেম্বর
- শুরু হল ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ ম্যাচ; লাইভ দেখুন এখানে
- ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ; মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- লাইভ স্কোর: ৩০ মিনিটে ব্রাজিল ২-০ গোলে এগিয়ে, খেলা দেখুন এখানে
- নবম পে-স্কেল আসছে ৩ ধাপে, নতুন বেতন পাবেন ২০২৬ সালের জানুয়ারি থেকে
- হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে শেষ বাংলাদেশ বনাম ব্রাজিল; দেখুন ফলাফল
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম ব্রাজিল; সরাসরি দেখুন এখানে
- নবম পে-স্কেল: জানুয়ারিতে কার্যকর না হলে পদত্যাগ
- আবারও গোল, বাংলাদেশ বনাম ব্রাজিল লাইভ দেখুন এখানে
- আর মাত্র কিছুক্ষণ পর: ব্রাজিল বনাম বাংলাদেশ, সন্ধ্যা ৭টায় লাইভ দেখুন এখানে
- আজ ব্রাজিলের বিপক্ষে খেলবে বাংলাদেশ; মোবাইলে যেভাবে দেখবেন
- ৮০ মিনিটের খেলা শেষ, বাংলাদেশ বনাম ব্রাজিল; সরাসরি দেখুন এখানে
- ১৫ ডিসেম্বরের মধ্যেই আসছে পে স্কেলের গেজেট; যা জানা গেল
