“ইনশাআল্লাহ, তিন ওভার হাতে রেখেই জিতবো” – ব্যাটিং শুরুতেই বলেছিলেন রাজা
জিম্বাবুয়ের হারারেতে, তামিমকে হারাতে হয়েছিল ৩০৩ রানের বিশাল সংগ্রহ দাঁড় করানো সত্ত্বেও। বড় লক্ষ্যের সন্ধানে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে জিতে মাঠ ছাড়েন সিকান্দার রাজা।
ম্যাচ পরবর্তি সংবাদ সম্মেলনে বিভিন্ন বিষয়ে কথা বলেছেন রাজা। ৩০৪ রানের লক্ষ্য তাড়া করতে নামার আগে সতীর্থদের সঙ্গে কী কথা হয়েছে তা তুলে ধরেছেন রাজা, “ড্রেসিংরুমে আমি সবাইকে বলেছিলাম যে, সবাই মিলে যুদ্ধ করতে হবে। ইনশাল্লাহ, তিন ওভার হাতে রেখেই জিতবো। তবে যেকোনো কিছুই ঘটতে পারে, আমাদের পরিকল্পনা আছে।”
১০৯ বলে ৬ ছক্কা ও ৮ চারে অপরাজিত ১৩৫ রানের ইনিংস খেলেছেন রাজা, হয়েছেন ম্যাচসেরা। দল হারলে তাঁর সেঞ্চুরির কোনো মূল্য থাকতো না বলে মনে করেন রাজা, “দলের জন্য যা দরকার ছিল তা করতে পেরে ভালো লাগছে। আমার সেঞ্চুরির পরও যদি দল হারতো, তাহলে সেই সেঞ্চুরির কোনো দাম থাকতো না। খেলা জিতিয়ে মাঠ ছাড়তে পেরেছি, এজন্য খুবই ভালো লাগছে।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ভোটের ফলাফল দেখুন এক ক্লিকে
- ফেব্রুয়ারিতেই বাড়ছে বেতন, সর্বনিম্ন পাবেন ৪ হাজার টাকা
- ঢাকা-৮ আসন: প্রাথমিক ফলাফলে এগিয়ে কে
- ভোটার নম্বর কত; জানুন এক ক্লিকে
- ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২; রুমিন ফারহানা,র আসনের সর্বশেষ ফলাফল
- ঢাকা-১১: সর্বশেষ ফলাফলে এগিয়ে কে
- আজকের সোনার বাজারদর: ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- ঠাকুরগাঁও-১ আসনের প্রাথমিক ফলাফল: এগিয়ে কে
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- ভোটের ফল কবে; জানিয়ে দিলেন নির্বাচন কমিশন
- ভোটার নাম্বার বের করুন এক ক্লিকে
- রংপুর-৪ আসন : প্রাথমিক ফলাফল প্রকাশ, এগিয়ে কে
- আজকের সোনার বাজারদর: ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
- Xiaomi 18 Pro Max; দাম কত ফিচার কি
