দুই অধিনায়কের সিদ্ধান্তের উপরই শেষ হল প্রথম টি-২০ ম্যাচ, জেনে নিন ফলাফল
শেষ পর্যন্ত কাট-অফ টাইমে ৫ ওভারের ম্যাচ আয়োজনের কথা থাকলেও দুই অধিনায়কের সঙ্গে আলোচনার পর ম্যাচ বাতিলের সিদ্ধান্ত জানান দুই ম্যাচ পরিচালক।
বৃষ্টির কারণে মাঠ প্রস্তুত না হওয়ায় এই ম্যাচড়ি শুরু হয় নির্ধারিত সময়ের পৌনে দুই ঘণ্টা পর।টসে হেরে যায় বাংলাদেশ টসে জিতে বাংলাদেশকে ব্যাটিংয়ের আমন্ত্রণ জানান উইন্ডিজ অধিনায়ক নিকোলাস পুরান।
উইন্ডিজের বিপক্ষে প্রথম টি-টোয়েন্টিতে ব্যাট হাতে ব্যর্থ বাংলাদেশের ব্যাটাররা। সাকিব আল হাসানের দুর্দান্ত ব্যাটিংয়ে ২৯ রানের পর শেষ দিকে নুরুল হাসান সোহানের ১৬ বলে ২৫ রানের টর্নেডো ইনিংস। আর তাতেই নির্ধারিত ১৩ ওভারে ৮ উইকেটে বাংলাদেশের সংগ্রহ দাঁড়ায় ১০৫ রান। এরপর ম্যাচে দ্বিতীয়বারের মতো বৃষ্টির আগমন। এর বাগে ৮ম ওভারে খেলা চলাকালীন বৃষ্টির হানায় প্রায় ৩৪ মিনিট খেলা বন্ধ থাকে। এতে ২ ওভার কেটে খেলা ১৪ ওভারে নির্ধারণ করা হয়।
ক্যারিবীয় দ্বীপে ব্যাট হাতে বাংলাদেশের রান খরা চলছেই। টেস্ট সিরিজে ব্যাটিং ব্যর্থতার পর টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথমটিতেও ব্যর্থ টাইগার ব্যাটাররা। দুই অঙ্কের ঘরে পৌঁছাতে পেরেছেন কেবল তিন ব্যাটার। দীর্ঘদিন পরে ফেরা এনামুল হক বিজয়ের ১৬ এর পর সাকিব আল হাসানের ঝড়ো ২৯ আর শেষ দিকে সোহানের ১৬ বলে ২৫ রানের ইনিংস। এছাড়া ব্যর্থ হয়ে ফিরেছেন ওপেনার মুনিম শাহরিয়ার (২), লিটন দাস (৯), মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ (৮) এবং আফিফ হোসেনও (০)।
ওয়েস্ট ইন্ডিজের হয়ে সর্বোচ্চ তিনটি উইকেট নেন রোমারিও শেপার্ড। দুটি উইকেট নেন হেইডেন ওয়ালস। আর একটি করে উইকেট নেন আকিল হোসেন, ওবেদ ম্যাককয় এবং ওডেন স্মিথ।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেলে কার বেতন কেমন হচ্ছে
- সরকারি চাকরিতে কোন গ্রেডের বেতন কেমন হচ্ছে
- নতুন মহার্ঘ ভাতা: কার বেতন কত বাড়ছে জানালো অর্থ মন্ত্রণালয়
- নতুন পে স্কেল নিয়ে যা বললেন উপদেষ্টা সালেহউদ্দিন আহমেদ
- বিচ্ছেদের গুঞ্জন সত্যি হলো: কেন আলাদা হলেন তাহসান ও রোজা
- চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিলো আইসিসি! চেন্নাই-হায়দ্রাবাদের নাম আলোচনায়
- আজকের সোনার বাজারদর: ১০ জানুয়ারি ২০২৬
- বিসিবির অনুরোধ কি শেষ পর্যন্ত রাখলো আইসিসি? যা জানা গেল
- আজ এক ভরি ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট স্বর্ণের দাম
- ২০২৬ সালে বাড়ল সরকারি ছুটি; তালিকা দেখুন
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি সোনার দাম
- আজও বিশ্বে শীর্ষে ঢাকা
- আজকের সকল টাকার রেট: ১০ জানুয়ারি ২০২৬
- দেশের সরকারি অফিসের জন্য জরুরি নির্দেশনা
- প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা বাতিলের দাবি
