বাংলদেশী বোলারকে ১ ওভারে ৭ বল করিয়ে নতুন ইতিহাস গড়লো আম্পায়ার
বাংলাদেশ বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজের মধ্যকার চলমান সিরিজে দ্বিতীয় টেস্টের মাঠে আম্পায়ারের দায়িত্ব পালন করছেন ওয়েস্ট ইন্ডিজের জোয়েল শেলডন উইলসন এবং ইংল্যান্ডের রিচার্ড কিথ ইলিংওয়ার্থ। দুই জনই টেস্ট ক্রিকেটে অনেক অভিজ্ঞ আম্পায়ার।
তবে শরিফুল ইসলামের করা ইনিংসের ২৪তম ওভারে ৭ বল দিয়ে ওভার দিয়েছেন আম্পেয়ার। ওভারের প্রথম দুই বলে ক্যারিবিয়ান অধিনায়ক কার্লোস ব্রাফেট কোনো রান নিতে পারেননি। তৃতীয় বলে একটি বাউন্ডারি। চতুর্থ বল ডট দিয়ে পঞ্চম বলে একটি সিঙ্গেল নেন ব্রাফেট।
৬ষ্ঠ বলে জন ক্যাম্পবেল রান নিতে পারেননি। এখানেই শরীফুলের ওভার শেষ হওয়ার কথা। কিন্তু আম্পায়ার হয়তো টের পাননি। তাই সপ্তম বলটি করতে আসেন শরীফুল। ওই বলেও ক্যাম্পবেল কোনো রান নিতে পারেননি। ফিরতি ওভারে এসে এই ক্যাম্পবেলকেই (৪৫) তুলে নেন শরীফুল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- একটু পর শুরু, বাংলাদেশ বনাম সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০: লাইভ দেখুন এখানে
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- সরকারি চাকরিজীবীদের মোবাইল ভাতায় বড় পরিবর্তন
- মোটরসাইকেলসহ গাড়ির মালিক-চালকদের জন্য বড় সুখবর
- ৩৫ হাজার টাকার মধ্যে সেরা ৫ স্মার্টফোন
- চলছে বাংলাদেশ-সিরিয়া অনূর্ধ্ব-২০ ম্যাচ, লাইভ দেখুন এখানে
- ফিফা আসিয়ান কাপ ২০২৬: গ্রুপ পর্বে বাংলাদেশের ম্যাচ কবে কখন
- যে কোনো সময় নতুন পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশ
- আগামীকাল সিরিয়ার মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ; লাইভ যেভাবে দেখবেন
- দেশের বাজারে আজ ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- ১২ কেজি এলপিজি গ্যাসের দাম কমল, নতুন দাম কত
- এসএসসি ২০২৭: টেস্ট পরীক্ষা ও ফরম পূরণের তারিখ ঘোষণা
- নতুন পে-স্কেলে পেনশনারদের কতটা সুবিধা বাড়বে
- একাদশ শ্রেণিতে ভর্তির আবেদন শুরু!
- এমপিও শিক্ষকদের নতুন পে-স্কেলে বেতন দেওয়ার ঘোষণা
