বাংলদেশী বোলারকে ১ ওভারে ৭ বল করিয়ে নতুন ইতিহাস গড়লো আম্পায়ার
বাংলাদেশ বনাম ওয়েস্ট ইন্ডিজের মধ্যকার চলমান সিরিজে দ্বিতীয় টেস্টের মাঠে আম্পায়ারের দায়িত্ব পালন করছেন ওয়েস্ট ইন্ডিজের জোয়েল শেলডন উইলসন এবং ইংল্যান্ডের রিচার্ড কিথ ইলিংওয়ার্থ। দুই জনই টেস্ট ক্রিকেটে অনেক অভিজ্ঞ আম্পায়ার।
তবে শরিফুল ইসলামের করা ইনিংসের ২৪তম ওভারে ৭ বল দিয়ে ওভার দিয়েছেন আম্পেয়ার। ওভারের প্রথম দুই বলে ক্যারিবিয়ান অধিনায়ক কার্লোস ব্রাফেট কোনো রান নিতে পারেননি। তৃতীয় বলে একটি বাউন্ডারি। চতুর্থ বল ডট দিয়ে পঞ্চম বলে একটি সিঙ্গেল নেন ব্রাফেট।
৬ষ্ঠ বলে জন ক্যাম্পবেল রান নিতে পারেননি। এখানেই শরীফুলের ওভার শেষ হওয়ার কথা। কিন্তু আম্পায়ার হয়তো টের পাননি। তাই সপ্তম বলটি করতে আসেন শরীফুল। ওই বলেও ক্যাম্পবেল কোনো রান নিতে পারেননি। ফিরতি ওভারে এসে এই ক্যাম্পবেলকেই (৪৫) তুলে নেন শরীফুল।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- দেখা গেছে জিলকদের চাঁদ, ছুটি ও ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা
- দেখা গেছে চাঁদ, বাংলাদেশে সম্ভাব্য ছুটি ও ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা
- বাড়ল সরকারি ছুটি: নতুন দুটি দিবস পালনের সিদ্ধান্ত নিল সরকার
- সুখবর সরকারি কর্মকর্তাদের জন্য; বাৎসরিক ছুটি আরো বাড়ালো
- বাংলাদেশে ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ জানাল আমিরাত
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ১৯ এপ্রিল ২০২৬
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট ১ ভরি স্বর্ণের দাম
- ঈদের আগেই কি নতুন পে-স্কেল; যা জানা গেল
- ২০২৬-২৭ অর্থবছরে মিলতে পারে নবম পে-স্কেল
- আজকের সোনার বাজারদর: ২০ এপ্রিল ২০২৬
- ২০ এপ্রিল থেকে জিলকদ শুরু; ঈদুল আযহা কবে
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ, আর্জেন্টিনা বনাম কলম্বিয়া ফাইনাল; জানুন ফলাফল
- সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির ৩৬ মনোনয়ন: তালিকায় যারা
- নতুন পে-স্কেলের দাবিতে ১লা মে শাহবাগে কর্মচারী সমাবেশের ডাক
