রিষভ পান্থের গোপন তথ্য দিলেন বিখ্যাত অসট্রেলিয়ান স্পিনার
কিছুদিন আগে শেষ হওয়া আইপিএল এ গুজরাট কে শিরোপা এনে দেয়ার পরেও হার্দিক পান্ডিয়ার বদলে রিশভকেই ভারতের অধিনায়ক মনোনিত করা হয়।
যদিও তার কিছু দিক নিয়ে আলোচনা সমালোচনা হচ্ছে। সদ্য শেষ হওয়া এই সিরিজের সবগুলো টসে হেরেছেন তিনি। ৫ ম্যাচের একটিতেও টসে জিততে পারেননি তিনি। ব্যাট হাতেও ছিলেন নিজের ছায়া হয়ে। কিছু কিছু সিদ্ধান্ত নিয়ে সাবেকরাও ছিলেন বেশ সরব।
তবে কিংবদন্তি স্পিনার ব্র্যাড হগ মনে করেন পান্থ এর এই সমস্যাগুলো সমাধান করা সম্ভব। তিনি রিষভ কে আরেক কিংবদন্তি ভারতের সর্বকালের সেরা অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধনি সাথে খোলামেলা আলোচনা করার পরামর্শ দেন।
তিনি বলেন রিষভ বর্তমান সময়ে অন্যতম সেরা উইকেটকিপার ব্যাটসম্যান। বয়সের কারনে তার মধ্যে কিছু অপরিপক্কতা রয়েছে। আশা করি ধোনির মতো কারে সহযোগিতা পেলে সে নিজেকে সেরাদের কাতারে নিয়ে যেতে পারবে।
এখানে উল্লেখ্য সাউথ আফ্রিকা সিরিজের আগে দেশের মাটিতে রোহিত শর্মার নেতৃত্বে টানা ১১ ম্যাচ অপরাজিত ছিলো ভারত। কিন্তু এই সিরিজে এসে এই জয়ের ধারা তারা অক্ষুন্ন রাখতে পারেনি।
ব্র্যড হগ মনে করেন টিম ইন্ডিয়ার ব্যস্ত আন্তর্জাতিক সুচির কারনে রিষভ পান্থ কে আবারও হয়তো এই দায়িত্বে দেখা যেতে পারে। তাই যত তাড়াতাড়ি সে শিখতে পারবে ততই তার এবং দলের জন্য মঙ্গল বয়ে আনবে।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- নবম পে স্কেলে যত বাড়তে পারে সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন
- নবম পে-স্কেল: ৯০% বেতন বৃদ্ধির সুপারিশ, রিপোর্ট জমা আগামী সপ্তাহেই
- পে স্কেল: ৭ ইস্যু নিয়ে তারেক রহমানের সঙ্গে বসছেন কর্মচারীরা
- পে-স্কেল নিয়ে সুখবর পেলেন যেসব কর্মকর্তারা
- নবম পে স্কেল কাঠামো আসছে ৩ ধাপে, জানুয়ারির শেষে কার্যকর
- নতুন পে স্কেলে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাবেন না এই সুবিধা
- নবম পে স্কেল নিয়ে এলো বড় সুখবর
- নতুন পে স্কেলে ৯০ শতাংশ বেতন বৃদ্ধি নিয়ে যা জানাল কমিশন
- জকসু নির্বাচন ফলাফল: (Live) দেখুন সর্বশেষ তথ্য
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
- সরকারি চাকুরিজীবীদের বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ পর্যন্ত: কারা পাচ্ছেন বেশি সুবিধা
- ৮ জানুয়ারি পে-কমিশনের মেগা বৈঠক: চূড়ান্ত হতে পারে নবম পে-স্কেল
- নবম পে স্কেল: সুপারিশ সামনের সপ্তাহে বেতন বাড়ছে ৯০ শতাংশ!
- নবম পে-স্কেলের ভাগ্য নির্ধারণ বৃহস্পতিবার: চূড়ান্ত সভায় বসছে বেতন কমিশন
- পে স্কেল নিয়ে তারেক রহমানের দ্বারস্থ সরকারি কর্মচারীরা
