এলাকাবাসীর দেয়া কথা রাখতে রক্ত জমা চোখের আঘাত নিয়েই ছুটছেন মাশরাফী
গত ২০ জুন সোমবার নিজ এলাকায় জনসাধারণের সুবিধা অসুবিধা জানতে মাশরাফি মোটরসাইকেলে সফরের এক পর্যায়ে দুপুরের দিকে সদর উপজেলার মাইজপাড়ায় দুর্ভাগ্যক্রমে একটি ছোট্ট পাখির আঘাতে এই নহান নেতার ডান চোখ মারাত্মকভাবে ফুলে ওঠে।
তাৎক্ষণিক নেওয়া হয় চোখের একটু পরিচর্যা, সেই ফাঁকে সামান্য বিশ্রাম নিয়েই পূর্ব নির্ধারিত সব প্রোগ্রাম বিরামহীন শেষ করেন গভীর রাত পর্যন্ত। তবে বিশ্রাম নেওয়ার সময় নেই মাশরাফি বিন মুর্তজার।
চোখের খারাপ অবস্থার পরেও এলাকাবাসীকে দেয়া প্রতিশ্রুতি রক্ষায় দ্বিতীয় দিনের মতো মঙ্গলবার (২১ জুন) সাধারণ মানুষের খোঁজখবর জানতে নিজ নির্বাচনী এলাকার নানা প্রান্তে ছুটে বেড়িয়েছেন তিনি।
নিজ নির্বাচনী লোহাগড়া উপজেলায় দুপুরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আয়োজিত এমপির ঐচ্ছিক তহবিল থেকে দুস্থদের মাঝে চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে যোগ দেন মাশরাফি। এ দিন জনপ্রতি ১০ হাজার টাকা করে ৩০ দুস্থ নারী পুরুষের মাঝে এ অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- পে-স্কেল ২০২৬: প্রথম ধাপে স্বস্তির আভাস, অগ্রাধিকার পাচ্ছেন যারা
- শনিবারের ছুটি বাতিল সরকারি চাকরিজীবীদের
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৭ মে ২০২৬
- নবম পে-স্কেল: সর্বনিম্ন ২০ হাজার, সর্বোচ্চ ১ লাখ ৬০ হাজার
- ১০৮ আসন পেয়েও মুখ্যমন্ত্রী হতে পারছেন না থালাপতি বিজয়
- পে-স্কেল পরিবর্তন: প্রথম ধাপে বড় সুবিধা কারা পাচ্ছেন
- নবম পে-স্কেল: সর্বনিম্ন ও সর্বোচ্চ বেতন কত
- শনিবার টানা ১০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- দেশের বাজারে আজকের সোনার দাম: ০৮ মে ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ০৭ মে ২০২৬
- আজকের সোনার বাজারদর: ০৮ মে ২০২৬
- সিদ্ধ ডিম আসল নাকি নকল? সহজ কিছু উপায়ে চিনে নিন
- ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা, বাংলাদেশে কবে হতে পারে কোরবানি ঈদ
- একদিনের ব্যবধানে আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম
- ৯ম পে-স্কেল দ্রুত বাস্তবায়নের দাবি সরকারি কর্মচারীদের
