এলাকাবাসীর দেয়া কথা রাখতে রক্ত জমা চোখের আঘাত নিয়েই ছুটছেন মাশরাফী
গত ২০ জুন সোমবার নিজ এলাকায় জনসাধারণের সুবিধা অসুবিধা জানতে মাশরাফি মোটরসাইকেলে সফরের এক পর্যায়ে দুপুরের দিকে সদর উপজেলার মাইজপাড়ায় দুর্ভাগ্যক্রমে একটি ছোট্ট পাখির আঘাতে এই নহান নেতার ডান চোখ মারাত্মকভাবে ফুলে ওঠে।
তাৎক্ষণিক নেওয়া হয় চোখের একটু পরিচর্যা, সেই ফাঁকে সামান্য বিশ্রাম নিয়েই পূর্ব নির্ধারিত সব প্রোগ্রাম বিরামহীন শেষ করেন গভীর রাত পর্যন্ত। তবে বিশ্রাম নেওয়ার সময় নেই মাশরাফি বিন মুর্তজার।
চোখের খারাপ অবস্থার পরেও এলাকাবাসীকে দেয়া প্রতিশ্রুতি রক্ষায় দ্বিতীয় দিনের মতো মঙ্গলবার (২১ জুন) সাধারণ মানুষের খোঁজখবর জানতে নিজ নির্বাচনী এলাকার নানা প্রান্তে ছুটে বেড়িয়েছেন তিনি।
নিজ নির্বাচনী লোহাগড়া উপজেলায় দুপুরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আয়োজিত এমপির ঐচ্ছিক তহবিল থেকে দুস্থদের মাঝে চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে যোগ দেন মাশরাফি। এ দিন জনপ্রতি ১০ হাজার টাকা করে ৩০ দুস্থ নারী পুরুষের মাঝে এ অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ১১ আগস্ট ২০২৬
- Bajaj Pulsar N160 4V: নতুন মডেলের ফিচারগুলো এক নজরে
- আজ দেশের বাজারে ১৮, ২১ ও ২২ ক্যারেট সোনার দাম
- ১২ আগস্ট দেশের সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটি
- সাত সপ্তাহের উচ্চতার পর কমল স্বর্ণের দাম
- এসএসসি ফলে বড় ধাক্কা, ২২৬ মাদ্রাসায় শূন্য পাস
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ১১ আগস্ট ২০২৬
- স্মার্টফোনের ভিড়ে আবার জনপ্রিয় হচ্ছে ফিচার বাটুন ফোন, কেন বাড়ছে আগ্রহ
- দেশের বাজারে আজ এক ভরি স্বর্ণের দাম
- এসএসসির খাতা চ্যালেঞ্জের আবেদন শুরু আজ, জানুন নিয়ম
- নবম পে স্কেল: ৭ সদস্যের উচ্চপর্যায়ের কমিটি, নেতৃত্বে অর্থমন্ত্রী
- দুই দিনের মধ্যে বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপের সম্ভাবনা, বাড়তে পারে বৃষ্টি
- ৭,৫০০mAh ব্যাটারি নিয়ে বাজারে Redmi 17 5G ও 4G
- Redmi Note 17 রিভিউ: ব্যাটারিতে দুর্দান্ত, পারফরম্যান্সে পিছিয়ে
- ১২ আগস্ট বিরল পূর্ণগ্রাস সূর্যগ্রহণ, দেখা যাবে যেসব অঞ্চল থেকে
