এলাকাবাসীর দেয়া কথা রাখতে রক্ত জমা চোখের আঘাত নিয়েই ছুটছেন মাশরাফী
গত ২০ জুন সোমবার নিজ এলাকায় জনসাধারণের সুবিধা অসুবিধা জানতে মাশরাফি মোটরসাইকেলে সফরের এক পর্যায়ে দুপুরের দিকে সদর উপজেলার মাইজপাড়ায় দুর্ভাগ্যক্রমে একটি ছোট্ট পাখির আঘাতে এই নহান নেতার ডান চোখ মারাত্মকভাবে ফুলে ওঠে।
তাৎক্ষণিক নেওয়া হয় চোখের একটু পরিচর্যা, সেই ফাঁকে সামান্য বিশ্রাম নিয়েই পূর্ব নির্ধারিত সব প্রোগ্রাম বিরামহীন শেষ করেন গভীর রাত পর্যন্ত। তবে বিশ্রাম নেওয়ার সময় নেই মাশরাফি বিন মুর্তজার।
চোখের খারাপ অবস্থার পরেও এলাকাবাসীকে দেয়া প্রতিশ্রুতি রক্ষায় দ্বিতীয় দিনের মতো মঙ্গলবার (২১ জুন) সাধারণ মানুষের খোঁজখবর জানতে নিজ নির্বাচনী এলাকার নানা প্রান্তে ছুটে বেড়িয়েছেন তিনি।
নিজ নির্বাচনী লোহাগড়া উপজেলায় দুপুরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আয়োজিত এমপির ঐচ্ছিক তহবিল থেকে দুস্থদের মাঝে চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে যোগ দেন মাশরাফি। এ দিন জনপ্রতি ১০ হাজার টাকা করে ৩০ দুস্থ নারী পুরুষের মাঝে এ অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ২৬ আগস্টের সরকারি ছুটি, যারা পাবেন না
- বাংলাদেশ-ব্রাজিল ম্যাচের সম্ভাব্য তারিখ জানা গেল
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর; ২৪ আগস্ট ২০২৬
- আজকের সকল দেশের টাকার রেট: ২৪ আগস্ট ২০২৬
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ; বার্সেলোনা বনাম এলচে
- ২৬ আগস্ট থেকে টানা ৪ দিনের ছুটি, কারা পাবেন না
- এসএসসি ২০২৭: পরীক্ষার তারিখ ও পূর্ণাঙ্গ রুটিন প্রকাশ
- পে স্কেলে পরিবর্তনের আভাস, অর্থায়ন নিয়ে চলছে হিসাব-নিকাশ
- সেপ্টেম্বরের দ্বিতীয় সপ্তাহে নবম পে-স্কেলের গেজেট
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর; ২৫ আগস্ট ২০২৬
- ২০২৬ বাজাজ পালসার ১২৫: নতুন ইঞ্জিন ও মোনোশক সাসপেনশনে বড় আপডেট
- ড্রাইভিং লাইসেন্স হালনাগাদে নতুন নির্দেশনা
- পে-স্কেলের সিদ্ধান্তে দেরি হলে পরিস্থিতি আরও জটিল হবে: দেবপ্রিয়
- Pulsar 150 বনাম Apache RTR 160: দাম ও ফিচারে পার্থক্য
- মঙ্গলবার ১১ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
