কোহলীর সেই প্রশ্নের জবাব দিলেন রবি শাস্ত্রী
যা আইপিএলের ইতিহাসে তাঁর সবচেয়ে খারাপ পরিসংখ্যান। তাঁর দশাও বিরাট কোহলীর মতোই। কোহলীকে অনেকেই বিশ্রামে যেতে বলেছেন। রোহিতেরও কি বিশ্রাম দরকার? প্রশ্নটা উঠছেই।
উত্তর দিয়েছেন ভারতের প্রাক্তন কোচ রবি শাস্ত্রী। সাফ জানিয়েছেন, রোহিতের বিশ্রাম নেওয়ার কোনও কারণ তিনি দেখছেন না। বলেছেন, “আমার মতে, রোহিতের এখন বিশ্রাম নেওয়ার দরকার নেই। বিরাটের ব্যাপারে বলতে পারি, ও গত এক-দেড় বছর টানা ক্রিকেট খেলছে। রোহিত কিন্তু বিশ্রাম পেয়েছে। ও দক্ষিণ আফ্রিকায় যায়নি। অস্ট্রেলিয়া সফরের অর্ধেক খেলেনি। দলের ব্যর্থতার পিছনে ও দায়ী নয়। এ বার কোনও কিছুই ওদের কাজে লাগেনি। দলের ক্রিকেটাররাও কোনও মতে মরসুম শেষ করার জন্য অপেক্ষা করছিল। এখন ও ইংল্যান্ডে যাওয়ার আগে ১০-১৫ দিনের বিরতি পাবে।”
মুম্বই তা হলে ব্যর্থ হল কেন? ব্যাখ্যা করতে গিয়ে শাস্ত্রী বলেন, “আমার মতে, ওদের মিডল অর্ডার ঠিক করতে হবে। যশপ্রীত বুমরার পাশে আর একটা ভাল বোলারকে আনতে হবে। দীর্ঘদিন ধরে ওদের একটা প্রতিষ্ঠিত দল ছিল। কিন্তু পাঁচ-ছ’জন নিলামে চলে যেতেই ওরা দুর্বল হয়ে গেল। এখন নতুন ক্রিকেটার রয়েছে। ফলে দল হয়ে উঠতে ওদের সময় লাগবে।”
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধের ঘোষণা: কখন শুরু হচ্ছে লম্বা ছুটি?
- বিএনপির ৪০ আসনে প্রার্থী পরিবর্তন? হাইকমান্ডের জরুরি নির্দেশনা ও তালিকা প্রকাশ!
- পে স্কেল নিয়ে কমিশনের সুখবর
- যেসব আসনে প্রার্থী বদল হতে পারে বিএনপির
- ২১ শতকের চ্যালেঞ্জ: আধুনিক প্রশিক্ষণে প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের
- নতুন পে স্কেলে 'বড় সুসংবাদ': ন্যূনতম বেতন ৩৫ হাজার, নভেম্বরেই রিপোর্ট আসছে
- ৩০ নভেম্বর চূড়ান্ত রিপোর্ট, ১৫ ডিসেম্বরের মধ্যে বেতন স্কেলের গেজেট।
- সর্বনিম্ন বেতন ৩৫ হাজার টাকার দাবিতে সুখবর: পে কমিশন রিপোর্ট আসছে নভেম্বরেই
- আসছে টানা ৩ দিনের সরকারি ছুটি
- পে-স্কেল নিয়ে মিলল নতুন সুখবর
- বাংলাদেশে আজ এক ভরি সোনার দাম
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৬ নভেম্বর ২০২৫
- ২৭ ও ২৯ নভেম্বর টানা ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- সোনার দামে বড় লাফ, দুই সপ্তাহে সর্বোচ্চ বাড়ল
- বঙ্গোপসাগরে ঘূর্ণিঝড় ‘সেনিয়ার’: আঘাত হানার সম্ভাবনা কোথায়
