বাংলাদেশ জাতীয় দলে ডাক পেলেন নিউজিল্যান্ড প্রবাসী আলী কাদের
জানা যায়, প্রবাসী আলী কাদের হকের মা নিউজিল্যান্ডের। আলী কাদের হক এর আগেও বাংলাদেশের জার্সিতে অংশ নিয়েছেন। খেলেছেন হাঙ্গেরি ওপেন, সিঙ্গাপুর ওপেন ও জুনিয়ন ওয়ার্ল্ড চ্যাম্পিয়নশিপে।
জুনিয়র তিনটি টুর্নামেন্টে অংশ নিয়ে এই প্রবাসী বাংলাদেশকে ৪টি স্বর্ণপদকও উপহার দিয়েছেন। এই প্রথম তিনি ডাক পেয়েছেন জাতীয় দলে। আলী কাদের হকসহ ৩ সদস্যের সিনিয়র দল অংশ নেবে বার্মিংহাম কমনওয়েলথ গেমস ও ইসলামি সলিডারিটি গেমসে।
এদিকে বাংলাদেশ জিমন্যাস্টিকস ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক আহমেদুর রহমান বাবলু বলেছেন, ‘আলী কাদের এই দুইটি টুর্নামেন্টে অংশ নেওয়ার লক্ষ্যে নিউজিল্যান্ডেই একজন ইংলিশ কোচের অধীনে অনুশীলন করছেন। ওই কোচের অর্ধেক বেতন দেন আলী কাদের হকের বাবা আকরামুল হক এবং অর্ধেক বেতন দিচ্ছেন আমাদের (বাংলাদেশ জিম্যাস্টিকস ফেডারেশনের সভাপতি) সভাপতি শেখ বশির আহমেদ মামুন।’
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- শনিবার সকাল থেকে ৯ ঘণ্টা বিদ্যুৎহীন যেসব এলাকায়
- শনিবার থেকে দুই বিভাগে অতিভারী বৃষ্টির সতর্কতা: বন্যার আশঙ্কা
- কবে কমবে লোডশেডিং! সুখবর জানাল বিদ্যুৎ বিভাগ
- আজকের সোনার বাজারদর: ২৪ এপ্রিল ২০২৬
- শনিবার সারাদিন বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- টানা দুই দিন ১৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যে এলাকায়
- ২০৩০ সালে এক ভরি স্বর্ণের দাম কত হবে
- হিলিতে লাফিয়ে বাড়ল দেশি পেঁয়াজের দাম
- জ্যোতির্বিজ্ঞানের গণনায় মিলল ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ
- পে-স্কেল পুনর্গঠনে ১০ সদস্যের উচ্চপর্যায়ের কমিটি গঠন
- আজ ১৮, ২১, ২২ ক্যারেট এক ভরি স্বর্ণের দাম
- আজকের সকল টাকার রেট: ২৪ এপ্রিল ২০২৬
- ধেয়ে আসছে শক্তিশালী বৃষ্টি বলয় ঝুমুল
- তীব্র গরমে স্বস্তির খবর: কবে নাগাদ কমবে তাপমাত্রা, জানাল আবহাওয়া অফিস
- বাংলাদেশিদের জন্য ভারতীয় ভিসা নিয়ে সুখবর
