বিয়ের জুতা ফিরিয়ে দিতে দাবি সাড়ে যত কোটি রুপি
বিয়েতে জুতা চুরির প্রথা সম্পর্কে সবারই জানা। রণবীর-আলিয়ার বিয়েতেও এর ব্যতিক্রম হয়নি। ‘বারফি’ অভিনেতার জুতা চুরি করেছিলেন ভাট পরিবারের মেয়েরা। আর এটি ফেরত দেওয়ার জন্য মোটা অঙ্কের অর্থ দাবি করেন তারা।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, রণবীরের জুতা ফেরত দিতে নাকি সাড়ে ১১ কোটি রুপি দাবি করেন রণবীরের শ্যালিকারা। বহু তর্ক-বিতর্কের পর তাদের হাতে একটি খাম ধরিয়ে দেন রণবীর। তবে সাড়ে ১১ কোটি রুপি দেননি তিনি। এই অভিনেতার দেওয়া খামে ছিল মাত্র এক লাখ রুপি। তবে এতেই জুতা জোড়া ফেরত পেয়েছেন রণবীর।
গত ১৪ এপ্রিল বিয়ে করেছেন আলিয়া ভাট ও রণবীর কাপুর। মুম্বাইয়ের বান্দ্রায় অবস্থিত ‘বাস্তু’ আবাসনে বিয়ের আয়োজন করা হয়। জাঁকজমকপূর্ণ এই আয়োজনে ছিলেন পরিবার ও ঘনিষ্ঠজনরা। ইতোমধ্যে বিয়ের ছবি প্রকাশ্যে এসেছে। বিয়েতে প্রখ্যাত ডিজাইনার সব্যসাচী মুখার্জির তৈরি করা লেহেঙ্গা পরেছিলেন আলিয়া। সঙ্গে ছিল গা ভর্তি গহনা। অন্যদিকে, রণবীর পরেছিলেন শেরওয়ানি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ১৫০ সিসির বেশি মোটরসাইকেল মালিকদের জন্য দুঃসংবাদ
- ৯০ মিনিটের খেলা শেষ: বাংলাদেশ বনাম মালদ্বীপ ম্যাচ, জানুন ফলাফল
- রাতে বাংলাদেশ বনাম মালদ্বীপ ম্যাচ, লাইভ দেখুন এখানে
- গভীর রাতে ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ, উৎপত্তিস্থল কোথায় মাত্রা কত
- আজকের স্বর্ণের বাজারদর: ০৮ জুন ২০২৬
- আসছে পূর্ণ সূর্যগ্রহণ, দিনের বেলাতেই নেমে আসবে অন্ধকার
- ৭৪ বছরের মধ্যে পৃথিবীর মানচিত্র থেকে হারিয়ে যাবে বাংলাদেশ
- এসএসসি পরীক্ষার ফল প্রকাশের তারিখ ঘোষণা
- বাংলাদেশের বাজারে আজ একভরি সোনার দাম
- মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীর এপিএসদের বেতন বাড়ল; কার বেতন কত হল
- ফিলিপাইনে শক্তিশালী ভূমিকম্প, ৩ দেশে সুনামি সতর্কতা জারি
- বিশ্বকাপের আগে বড় ধাক্কা ব্রাজিল শিবিরে
- জার্মানি ছাড়াও যাদের কাছে ‘সেভেন আপ’ খেয়েছে ব্রাজিল
- সারাদেশে টানা বৃষ্টি কবে থেকে: বড় আপডেট দিল আবহাওয়া অফিস
- ফাইনালে যাওয়ার পথে ব্রাজিলের সম্ভাব্য প্রতিপক্ষ কারা
