বিয়ের জুতা ফিরিয়ে দিতে দাবি সাড়ে যত কোটি রুপি
বিয়েতে জুতা চুরির প্রথা সম্পর্কে সবারই জানা। রণবীর-আলিয়ার বিয়েতেও এর ব্যতিক্রম হয়নি। ‘বারফি’ অভিনেতার জুতা চুরি করেছিলেন ভাট পরিবারের মেয়েরা। আর এটি ফেরত দেওয়ার জন্য মোটা অঙ্কের অর্থ দাবি করেন তারা।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে জানা গেছে, রণবীরের জুতা ফেরত দিতে নাকি সাড়ে ১১ কোটি রুপি দাবি করেন রণবীরের শ্যালিকারা। বহু তর্ক-বিতর্কের পর তাদের হাতে একটি খাম ধরিয়ে দেন রণবীর। তবে সাড়ে ১১ কোটি রুপি দেননি তিনি। এই অভিনেতার দেওয়া খামে ছিল মাত্র এক লাখ রুপি। তবে এতেই জুতা জোড়া ফেরত পেয়েছেন রণবীর।
গত ১৪ এপ্রিল বিয়ে করেছেন আলিয়া ভাট ও রণবীর কাপুর। মুম্বাইয়ের বান্দ্রায় অবস্থিত ‘বাস্তু’ আবাসনে বিয়ের আয়োজন করা হয়। জাঁকজমকপূর্ণ এই আয়োজনে ছিলেন পরিবার ও ঘনিষ্ঠজনরা। ইতোমধ্যে বিয়ের ছবি প্রকাশ্যে এসেছে। বিয়েতে প্রখ্যাত ডিজাইনার সব্যসাচী মুখার্জির তৈরি করা লেহেঙ্গা পরেছিলেন আলিয়া। সঙ্গে ছিল গা ভর্তি গহনা। অন্যদিকে, রণবীর পরেছিলেন শেরওয়ানি।
আপনার জন্য নির্বাচিত নিউজ
- ৯ এপ্রিল সাধারণ ছুটি ঘোষণা!
- আজকের সোনার বাজারদর: ৫ এপ্রিল ২০২৬
- আজকের সকল টাকার রেট: ৫ এপ্রিল ২০২৬
- দেশের বাজারে আজকের স্বর্ণের দাম
- আজ শুরু হচ্ছে হামের টিকাদান কর্মসূচি; কারা পাবেন
- আসছে টানা ৫ দিনের ছুটির সুযোগ
- ‘পে-স্কেল’ নিয়ে বড় জটিলতায় সরকার
- কমে গেল কর্মঘণ্টা; নতুন সময়সূচিতে চলবে সরকারি-বেসরকারি অফিস
- যে অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড় ও বজ্রসহ বৃষ্টির শঙ্কা
- তরমুজের বীজ কি ক্ষতিকর!
- সরকারি চাকরিতে প্রবেশে নতুন বয়সসীমা করে সংসদে বিল পাস
- এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের উৎসব ভাতা বাড়ছে না
